Опубликовано 9 Август, 2018 - 20:08

Всем любителям комедий посвящается. Я любою комедии, просто обожаю. И одинокими вечерами ищу что-то новенькое для себя. Увидев трейлер этого фильма, я сразу захотела его посмотреть. Подумала, что должно быть очень интересно и смешно. Шпионские разборки+комедия это любимый сюжет для меня.

Про фильм: Сюжет о простой девушке, которая работает в кассиром и которую кинул шпион, только она не знала, что он шпион. У нее есть подруга, которая слишком разговорчивая и именно на ней держится большая часть комедийных ситуаций. Они должны доставить груз в назначенное место и с ними происходят разные ситуации.

Что мне не понравилось: Было ощущение, что часть фильма просто вырезали. И я сразу не могла понять почему те события происходили. Даже некоторые моменты показывающие в трейлере куда-то делись из фильма. Не знаю, может быть у нас так вырезали и часть не показали).

Еще озвучка трейлера была более смешная, чем в фильме, но думаю в других странах другой перевод.

Про шутки могу сказать. Да они пошлые. Есть и моменты где весь зал просто не мог остановиться и смеялся минуты три точно. Веселых моментов было множество.

Игра актеров мне понравилась. Не видела наигранности.

В целом фильм мне понравился, но хотелось бы более шпионского сюжета.

Всем спасибо! Всем пока!

Достоинства
  • Актеры
  • Местами весело и не скучно
Недостатки
  • Быстрые переходы между событиями
  • Несостыковки
Alina-Shрекомендует