Опубликовано 22 Май, 2022 - 16:06

полгода или более
    2500 руб

Приветствую, красавицы!

Для мероприятия всегда хочется подобрать красивый макияж 💄 и помада занимает в этом случае особое место! Для мероприятия мне требовалась красная помада, красивого цвета, который бы подходил под мой типаж.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

Выбор пал на Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine. Его порекомендовал консультант, так как это не просто блеск, а полноценный плотный цвет на губах с увлажнением и глянцевым отблеском. Дело было зимой и такой вариант мне подходил как нельзя лучше! Ведь сухость губ необходимо было заполнить и успокоить.

Насыщенный, яркий пигмент, выразительный эффект лакового блеска и плотное покрытие.

За счет минимального содержания восков эта невесомая формула не создает на губах ощущения сухости или липкости. Уникальное сочетание масел обеспечивает максимальный глянец и комфортное нанесение, а смягчающие полимеры - устойчивое увлажняющее покрытие, которое держится до 4 часов.

💋ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА💋

• Страна производитель - США
  • Цена - 2500 р. со скидкой
  • Где приобрести? - я купила в сети магазинов Летуаль

Компания Shiseido – старейшая из ныне существующих косметических компаний – была основана в старинном районе Токио под названием Гинза в 1872 году. Во время повсеместного распространения фитотерапии и траволечения Аринобу Фукухара открыл в Японии первую аптеку западного образца.

С 1878 года Shiseido производила медицинские препараты и вела продажи оптом и в розницу.

Первый косметический продукт - Eudermine - Shiseido выпускает в 1897 году. Продукт выпускался в красивом стеклянном флаконе и имел яркий цвет красного вина, благодаря которому стал известен как «красный лосьон Shiseido». Действие формулы лосьона направлено на сохранение оптимального уровня увлажнения, предотвращение обезвоживания и улучшение естественной способности кожи к восстановлению.

Символ компании - камелия

В 1927 году компанию унаследовал третий сын основателя Shiseido Шинзо Фукухара. Он стал первым президентом Shiseido и превратил компанию в общеизвестный бренд. Именно он изменил направление деятельности компании на косметическое. Он плотно занялся разработкой продуктов и рекламой.

💋УПАКОВКА 💋

Лак-блеск продаётся в матовой чёрной коробочке. Оформление в серебристых оттенках. Есть вся необходимая информация. Номер оттенка также находится в зоне легкого доступа.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

Сам флакон очень красивый и лаконичный. Он маленький, буквально около 8 см. Но очень приятный и удобный. Лёгкий. Матовый, но гладкий. Удобно закрывается, фиксируется.

💋АППЛИКАТОР 💋

Вогнутый ворсистый аппликатор соответствует форме губ и позволяет наносить ровно столько продукта, сколько необходимо для полного покрытия.

Аккуратной формы, имеет небольшую ворсистую поверхность. Очень мягко переносит на поверхность губ содержимое, не царапает. Наоборот, как перышко скользит по поверхности.

Аппликатор

Ограничитель тут тоже хороший. Он снимает все излишки, не пачкает практически упаковку. Это удобно.

💋КОНСИСТЕНЦИЯ 💋

Нежная текстура, гелевая. Ложится легко, не даёт проплешин. Очень ровно, не растекается за контур губ.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

Удобно наслаивать для более яркого нанесения. Хотя замечу, что цвет сразу ложится активным и ярким.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

Яркого аромата здесь нет. Он практически не ощущается совсем. Вкус от блеска также не ощутим. Это хорошо. Я не люблю посторонних эффектов от использования)

💋ОТТЕНОК💋

У меня ярко красный оттенок блеска. Без оранжевого подтона, глубокий и однородный. Он красиво смотрится на белой коже и при этом подчеркивает глубину тёмного цвета волос брюнеток.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

Не придает зубам оттенок желтого, наоборот. Но конечно не универсальный, не на каждый день. Это яркий, насыщенный и праздничный цвет. Кстати, в палитре есть очень много других симпатичных цветов.

💋МОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ 💋

Нанесите на губы при помощи аппликатора. Завершите макияж губ, прокрасив уголки губ заостренным кончиком аппликатора.

Наносить одно удовольствие. Быстро разглаживает поверхность губ, складочки визуально сходят на нет. Сухости на губах нет. Корочки исчезают. Т.е. блеск придаёт не только великолепный эффект губам, но и ухаживает за ними.

До/После

Наношу с помощью аппликатора, который входит в комплект. Очень легко и удобно. Нет никаких намерений использовать что-то другое.

💋МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ 💋

💄Упаковка - красивая, лёгкая и качественная. Оформление на высоте, в соответствии с политикой бренда. Очень нравится прозрачность флакона. Видно сколько продукта осталось.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

💄Эффект на губах - очень красивый, надёжный. Такой продукт точно создан для важного мероприятия, он не подведёт. Не пачкает зубы, перекрывает трещинки и шелушения.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

💄Красивый красный оттенок - очень мне понравился. Я пересмотрела в тот день большое количество вариантов и остановилась именно на этом. Красиво подчерктвает достоинства и перекрывает недостатки.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

💄 Нанесение - лёгкое. Можно аккуратно прорисовать даже тонкие линии на контуре губ. Скользит пл поверхности, передавая всю красоту.

💄Стойкость - хорошая. Но не самая сильная. Есть конечно помады более стойкие. Эта же будет оставлять отпечатки. Но все же довольно хорошо держится на протяжении дня, даже учитывая, что я кушала с ней. Сходит равномерно.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

💄Нет белой пленки - нет. Такого эффекта не возникает. Это здорово, так как не приходится следить за возможным её появлением.

💄 Липкость -да, она присутствует в небольшом количестве. Если будет дуть ветер, то конечно волос прилипает. Но в носке блеск мега комфортный, он не тянется.

Лак-блеск для губ Shiseido LacquerInk LipShine

💄Увлажнение - отличное! Неожиданный бонус оказался. Для зимы ещё и защита от холода отличная. Все трещинки быстро заживают.

💋ИТОГ💋

Отличный блеска- помада 💄 Красивого красного цвета. Легко наносится, ведёт себя в носке шикарно. Праздничный вариант, который ещё и будет ухаживать за губами. Визуально будет делать их более объемными и пухлыми.

Спасибо за внимание!

Буду рада вашим лайкам и комментариям ❤️

Достоинства
  • Аккуратно сходит с губ
  • Защищает губы от морозов и ветра
  • Идеально наносится
  • Комфортен в носке
  • Красивый цвет
  • Легкая приятная текстура
  • Не западает в складки
  • Не плешивит
  • Не растекается
  • Разглаживает морщины
  • Сглаживает шелушения
  • Увлажняет губы
  • Ухаживает за губами
  • Эффектно блестит
Недостатки
  • Не стойкий
Margarita991рекомендует
Какой красивый оттенок
Спасибо ❤️
22.05.2022
Какие губы становятся сочными ))) и стоимость не смущает от такой красоты)
Спасибо ❤️ точно! Согласна 😉
Шикарный оттенок Love