Опубликовано 13 Июнь, 2021 - 15:30

Добро пожаловать в мой отзыв😊

Я нормально отношусь к косметике из Китая, с небольшой оговоркой - к декоративной косметике из Китая. Использовать уходовую косметику с Алиэкспресс мне как-то боязно. А вот декоративку я периодически поглядываю и заказываю.

Один из самых популярных брендов на алиэкспресс - это бренд O.Two. O. Мне нравятся внешне многие средства бренда, а начать свое знакомство я решила с хайлайтера.

Оформление:

Хайлайтер был упакован в красивущую двойную коробочку и в слюду. Все, как в лучших традициях люксовой косметики)

Коробочка привлекает внимание цветовым оформлением - сочетание белого и цвета розового золота. Я такие оттенки очень люблю, это смотрится презентабельно и, не побоюсь этого слова, дорого!

На коробке много информации на английском и китайском языках, указан состав, название оттенка и срок годности.

Ох, как бликует коробочка. Зато в жизни такая красивая)
Срок годности хайлайтера.

Хайлайтер находится в шестиугольной баночке белого цвета. Пластик крышечки очень красивый, будто перламутровый, его окаймляет полоска цвета розового золота. Одним словом, красота😍

На крышке нанесен логотип бренда, но у меня эти буковки уже все поцарапаны, хотя я храню хайлайтер в органайзере с косметикой, в сумках не ношу и вообще не так часто его использую.

На дне баночки есть наклейка с названием и номером оттенка - у меня это 03 оттенок "ROSY SUNLIGHT".

Крышечка плотно закрывается, до щелчка, а вот чтоб ее открыть, нужно приложить некоторые усилия.

Внутри упаковки есть зеркало, но в моем хайлайтере оно плохо приклеено и болтается. В принципе я им не пользуюсь, просто бесит его постоянно поправлять.

Зеркало хорошего качества, не кривое. Изначально на нем даже была пленочка. Но, блин, оно отваливается(
Зеркало.
На этом фото видно, что сверху между крышкой и зеркалом есть зазор. Это я его еще попыталась прилепить, чтоб нормально сфоткать хайлайтер. Сейчас оно просто болтается на куске клея.

Сам продукт состоит из двух рефилов, оформленных в виде бриллиантов. Одна сторона более светлая, вторая - темнее. А вообще хочу заметить, что оформление рефилов было стырено у марки Guerlain - они первыми выпустили свой красивенный хайлайтер с таким дизайном.

В любом случае, мне очень нравится оформление хайлайтера и сама упаковка приятная внешне и тактильно, и рефилы внутри смотрятся очень красиво. Именно на это оформление я повелась в первую очередь при заказе.

Описание:

Начну с оттенков - хайлайтер двойной, а это значит, что его можно использовать по-разному: можно наносить на светлую кожу, на загорелую кожу, можно наносить в качестве теней, под бровь или во внутренний уголок глаза и т.д.

Свотчи оттенков.
Свотчи хайлайтера.

Светлый оттенок имеет желтоватый подтон и напоминает, как это модно сейчас говорить, "цвет шампанского". Но я носила его и зимой, и даже сейчас, когда я слегка загорела, он смотрится хорошо.

Немного светлого хайлайтера, сияние получается деликатное.

Второй оттенок выглядит намного темней, он с теплым подтоном, даже рыжеватый и больше напоминает бронзер. С ним уже нужно быть аккуратной. Если нанести много, хайлайтер будет выглядеть инородно на лице. Лучше наносить понемногу и хорошо втушевывать в кожу.

Пример неудачного нанесения хайлайтера. Здесь нанесен оттенок потемнее, я переборщила и он подчеркнул все недостатки кожи.

А еще лучше темный оттенок наносить на смуглую, загоревшую кожу.

Текстура хайлайтера сухая, даже жестковатая, в нем присутствуют мелкие блесточки, которые немного заметны на коже.

Хайлайтер хорошо распределяется и кистью и пальцами, с ним не поставить пятен. Мне как раз больше нравится наносить его пальчиками, так он будто "вбивается" в кожу и смотрится более естественно.

При наборе на кисть хайлайтер пылит, причем сильно. Я стараюсь набирать его едва касаясь и использую для этих целей пушистую кисть дуо-фибру.

На этом фото видно, как сильно пылит продукт. На рефилах остались кусочки хайлайтера.

Хайлайтер красиво подсвечивает нужные области, при этом сияние можно регулировать. Я обычно делаю более нежный, естественный вариант. А можно наслоить так, что у окружающих заслезятся глаза😃

Сияние из космоса. Но при ближайшем рассмотрении видны все дефекты на коже.

Что касается отдушки - хайлайтер чем-то пахнет, я не могу понять чем конкретно. Это не яркая и не химозная отдушка. Она немного неприятная, но почти неуловима и вообще не ощущается в процессе использования.

Мои впечатления:

Хайлайтеры сейчас стали менее популярны, однако иногда хочется поблестеть. Пусть даже на детской площадке. (Ну а что? Я сижу дома с ребенком и редко где-то бываю).😃

Не могу сказать, что я не выпускаю хайлайтер "O. Two. O" из рук, увы, он не стал моим любимчиком, но периодически я им пользуюсь. А сейчас, когда хочется сиять на чудесном летнем солнышке, я достаю его почаще. Наношу не только на скулы, галочку над верхней губой, но и на ключицы.

Все-таки очень красивый этот хайлайтер. Главное, не переборщить!

Мне особенно нравится, как он переливается на коже тела. А на лицо я стараюсь наносить понемногу. У меня неровный рельеф кожи и если с хайлайтером переборщить - он подчеркнет недостатки.

А вообще, чаще всего я использую хайлайтер Vivienne Sabo из палетки Mariniere. Это мой самый первый хайлайтер и все остальные я невольно сравниваю с ним.

Так вот хайлайтер "O.Two.O" по сравнению с ВС грубее наощупь, имеет более крупную текстуру с блестками, зато пигментация у него ярче.

Два нижних свотча - это хайлайтер O.Two.O, даже на фото видно, что он обладает более крупным помолом.

Для лица, пожалуй, не самый лучший вариант, но это не мешает мне использовать хайлайтер O.Two.O на коже тела. Благо, что всевозможные сияшки сейчас в моде.

Грешна, каюсь, но нормально сфотографировать хайлайтер на теле у меня не получилось. Блеск не видно, крупный план делает какую-то "гусиную" кожу. Просто поверьте на слово, это очень красиво)

Вывод:

В сравнении с Вивьен Сабо хайлайтер "O.Two.O" немного уступает, но все равно он имеет место быть в косметичке. Я вообще не жалею, что купила его!

Это продукт с обалденным привлекательным оформлением, с красивыми рефилами в виде бриллиантов. Упаковка как у дорогого средства - китайский люкс, иначе и не скажешь!

А что касается самого хайлайтера, мне он очень понравился в качестве теней и для нанесения на ключицы. А на лице он, к сожалению, подчеркивает рельеф и недостатки кожи.

Могу рекомендовать данный хайлатер тем, кто не боится блестеть, быть в центре внимания и девушкам с хорошей кожей)

Спасибо за внимание🌹

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Бюджетный
  • Два оттенка хайлайтера
  • Красивые оттенки
  • Можно использовать разными способами
  • Можно наслоить
  • Подсвечивает кожу
  • Привлекательное оформление
Недостатки
  • Отклеивается зеркало
  • Подчеркивает рельеф кожи
  • Пылит при наборе
Beauty_Liza888рекомендует
13.06.2021
Красивый дизайн!
13.06.2021
Оформление очень подкупает, но , судя по описанию, я бы его не купила.
Спасибо, вы очень подробно написали отзыв.
16.06.2021
Упаковка интересная, но есть вопросы к средству)