Опубликовано 22 Июнь, 2020 - 10:58

Годный складной тренажер. Квартира не позволяет, но очень хотелось приобрести тренажер, выбор пал на Proxima Enima II. Были опасения, что из-за того, что складной – хлипкий и будет шататься. Но переживала зря – очень даже монолитно стоит. Даже мужа гоняла проверить, а он у меня под крепкую соточку. Этот пункт на отлично.

Долго думала дорожка или что-то еще. Все-таки склонилась в сторону элипса. На дорожке покачиваются строго ограниченное количество мышц, а на элипсе, без преувеличений – все. Если вы думаете, что элипс это легко – вскочил и пошел – вы никогда не пробовали элипсоидный тренажер. К характеристикам, тут все достаточно универсально. Вес до 135 кг, подойдет даже самому накаченному спортсмену, брала с той возможностью, вдруг подключится муж – чтобы было удобно. Программ немного – 18, но их достаточно, они сбалансированные, но для тех, кто давно в теме, можно поставить пользовательскую. Я обхожусь стандартом – за глаза.

Многие пишут про длину шага, у Энимы она 51 см, но я так и не поняла в чем там разница, могу сказать мне – удобно. Я 165, муж 189, говорит, ему тоже удобно, но он и не занимался почти, врать не буду. На дисплее можно отслеживать пульс, километры, расстояние, но я не делаю, у меня ля этого apple watch, но функции есть, не упомянуть было бы неправильно. Из плюсов, понятно и быстро собирается, муж даже не смотрел инструкцию. А мне лично нравится, как он выглядит внешне. Было бы место побольше дома стоял бы, красавец, в комнате.

Достоинства
  • Есть подставка для бутылки
  • Компактный и очень полезный
  • Много программ для тренировок
  • Мягкий ход
  • Отличное качество
  • Складной
  • Удобный
Недостатки
  • Меню на английском
Евгения Бессоннаярекомендует