Опубликовано 28 Февраль, 2017 - 09:19

Привет всем заглянувшим!

В качестве дополнения к чаю, но, далеко не самого полезного, на днях мы купили гофры. Еще их иногда называют венские вафли, разницы между ними нет. Ранее я пробовала Шарлиз, поэтому и подвожу итог, что все они одинаковое.

Венские вафли Шарлиз со взбитыми сливками и карамелью

Венские вафли Шарлиз со взбитыми сливками и вишней.

И так, герой сегодняшнего отзыва гофры Аладушкин с шоколадной начинкой. Нами было куплено два вида, еще и со сгущенкой, но, разницы между ними, практически, нет, поэтому будет всего один отзыв - на шоколадные Smile

гофры Аладушкин с шоколадной начинкой

И так, место покупки - мини супермаркет "Технолог", но, найти их можно во многих продуктовых магазинах.

Цена по акции всего 29 рублей за пачку.

Внешний вид (упаковка) - довольно простая, обычный полиэтиленовый плотно запаянный пакет с этикеткой.

гофры Аладушкин с шоколадной начинкой

Кроме информации на этикетке можно найти на самой упаковке лишь дату производства вафель.

гофры Аладушкин с шоколадной начинкой

Состав очень критический, в нем много заменителей, пальмовый жир и прочая гадость Sad

Кроме того КБЖУ далеко не самый полезный, если не сказать наоборот Sad

В одной порции Аладушкин Гофры с Шоколадной Начинкой 500 калорий.

Размер Порции: 100г (100 г)

в порции

Килоджоули 2092 кДж.

Калории 500 ккал.

Белки 5,5 г.

Углеводы 47 г.

Жиры 33 г.

В каждой пачке по две двойных вафли. На вид - это мягкие вафли, по типу домашних. Имеют форму прямоугольника с мелкими клеточками. Румяные, не поджаренные, но и не сырые.

гофры Аладушкин с шоколадной начинкой

На вкус сами вафли куда вкусней их начинки. Это как нежное домашнее печенье. Содой не отдает, растительного жира я тоже особо не почувствовала.

гофры Аладушкин с шоколадной начинкой

Начинка представляет из себя маленькую кучку довольно густой шоколадной массы в центре двух вафель.

гофры Аладушкин с шоколадной начинкой

На вкус начинка мне показалась слегка жирноватой, больше похожей на шоколадное масло. При этом не приторная, с легкой и приятной горчинкой. Но, в вафлях ее слишком мало Sad Более того ни о какой пропитке самих вафель начинкой не идет и речь. Она просто присутствует между вафлями и все.

С чаем или кофе гофры уйдут очень быстро, но на нежность шоколадной начинки даже и не рассчитывайте - ее там слишком мало.

Плюсы гофр Аладушкин с шоколадной начинкой:

• не дорогие (особенно по акции);
  • достаточно вкусные и нежные вафли.

Минусы гофр Аладушкин с шоколадной начинкой:

• плохой состав:
  • слишком мало начинки.

Гофры с начинкой с варенной сгущенкой мне понравились еще меньше. Сама начинка отдает растительным жиром и ее так же слишком мало.

Учтивая минусы, больше 3-х звезд поставить не могу, но, попробовать все таки их можно разок. Smile

Всем приятного чаепития и спасибо за внимание!

Достоинства
  • Вкусная вафля
  • Недорогая
Недостатки
  • Мало начинки
  • Состав
Черёмуха Перваярекомендует
28.02.2017
выглядит аппетитно, я вот шарлиз обожаю
28.02.2017
Да уж, начинки совсем мало...
Yusupova , они такие же как Шарлиз Smile
Koshko13, и не говори Puzzled
Не особо люблю такие мягкие вафли, да и начинка какая-то несуразная...вкуснее было бы сливками такие вафельки полить и ягодками/фруктиками украсить Love
На начинку и правда Поскупились
28.02.2017
Я такие никогда не пробовала, даже интересно)
28.02.2017
Начинки хотелось бы побольше, вафли прекрасно подойдут к чайку/кофе и отведал бы.
Юлечка Машкова , согласна Love
Леонорка , ага Sad
sova2021, значит попробуй. Smile
28.02.2017
Я такое не очень люблю, для меня лучше одно красивое пироженко купить.
Dashiki1984, правильно Big smile
16.02.2019
Гофры ТОП! Сойдут для 'Бельгийских вафель' Tongue
27.09.2019
Смотрю сейчас свой отзыв на этот продукт и в шоке, как поубавилось количество начинки спустя несколько лет у вас в отзыве... Ужас, конечно(
И правда со временем производители начинают экономить на всём, увы(