Опубликовано 30 Сентябрь, 2019 - 16:35

170 руб

По причине огромной любви к темным оттенкам лака, я уже давно выработала для себя "программу" по качественному нанесению, дабы покрытие дольше проходило в опрятном виде. Малейшие царапины, потертости особенно видны именно на темных оттенках, что делает ногти неухоженными.

???????????????

The one я уже использую давно, т.к. сами по себе эти лаки очень стойкие, но и эту стойкость можно продлить одним простым приёмом: просто перед нанесением тщательно протереть ногти жидкостью для снятия лака, особенно в зонах, близким к коже. Там могут оставаться излишки крема для рук, который в дальнейшем не даст хорошего сцепления между лаком и ногтевой пластиной. Затем, после того, как ногти покрыты лаком и высохли, советую нанести прозрачный лак, дабы защитить покрытия от внешних воздействий.

???????????????

Именно так я и покрываю свои ноготки, результат вы можете увидеть на фото. Спустя 3-4 дня покрытие в неизмененном состоянии. Через 5-6 дней только появляются мелкие недочеты и маникюр нужно делать снова. Но! Это не значит, что через 5 дней ногти будут в плачевном состоянии! Всё очень прилично!

???????????????

Явные преимущества the one nail paint:

?Стойкость

?Быстро сохнет

?Насыщенный не прозрачный цвет

?Нанесение в один слой более чем достаточно

?Удобная кисточка

?Не растекается при нанесении