Опубликовано 13 Январь, 2023 - 16:17

Привет друзья, какое-то время я работала в сувенирном магазине, где был очень разнообразный ассортимент плюс сладости, шоколадки и лимонады. Очень долгое время заглядывалась на этот напиток, очень интриговала прозрачная водичка, называемая лимонадом, какая она на вкус? Некоторые покупатели хвалили этот лимонад. Он бывает с разными вкусами: манго, киви, клубника, но все выделяли именно этот с личи, и в один прекрасный день я решила его тоже попробовать. Ассортимент надо знать 😅

В обычной жизни я не пью лимонады, а если и выбираю редко, то только натуральные, какие-нибудь хвойные с ягодками.

Азиано, название которого больше напоминает контору для ставок на спорт, имеет тропическое оформление, яркий крупный шрифт, презентабельный вид, так и хочется купить.

Открыть напиток можно потянув за кольцо, но в один момент пломба тяжело отрывалась и я испугалась что кусочек металла или пыль могут упасть в напиток. Я больше доверяю крышкам.

Лимонад довольно газированный, очень ароматный, химозно-сладкий, приторный, вкус личи больше выражен в ароматизаторе, который конечно наверное не натуральный.

Для моего организма показалось слишком сладко и вредно. Второй раз не куплю. Летом в жару не рекомендовала бы потому что напиток сладкий и потом захочется выпить обычной воды.

Цена завышена.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Интригующая баночка
  • Красивое оформление
  • Упаковка
Недостатки
  • Очень сладкий
  • Приторный
  • Состав
Аннета Планетане рекомендует
30.07.2024
Сахара в составе нет. Читайте этикетки🤦🏻‍♀️
Значит врут на этикетках
Наверное? Вам если лень гуглить каждый ингредиент и проверять, натуральный он или нет, не надо отзывы писать. Ваши предположения не нужны, нужна чёткая информация без "плохо, потому что я думаю, что там вот так, но проверять не буду"
Вам надо вы и проверяйте. А я доверяю своей интуиции. Сейчас производители и продавцы врут везде на каждом шагу. Если хотите, можете верить тому, что они говорят.