Опубликовано 11 Июнь, 2022 - 17:38

Добрый день дорогие читатели! 🙋🏽‍♀️

Я уже пробовала вкусную газированную водичку от бренда Aziano, но тот вкус мне не пришёлся особо по душе. В этот раз я решила дать ещё один шанс сладкой газировке, но в этот раз уже удачно!

Напиток газированный Aziano Lychee без сахара.

Полное название: Напиток газированный Aziano Lychee без сахара.

Где купить: Приобрести в розничных магазинах сложно, брала в доставке «Самокат».

Цена: 85 рублей.

Объем: 350 мл.

Напиток газированный Aziano Lychee без сахара.

Состав: Вода, углекислый газ, лимонная кислота, ароматизатор личи, сорбат калия, цитрат натрия, цикламат, ацесульфам, сукралоза.

О упаковке: Сладкая газировка выпускается в плотной пластиковой упаковке, сверху имеется как у обычной газировки железная верхушка. Открывается с помощью ключа, необходимо подцепить с помощью пальца. Интересный прозрачный дизайн упаковки. Подробная информация указана на этикетке на русском языке, можно подробно ознакомится.

Напиток газированный Aziano Lychee без сахара.

О текстуре: Газировка полностью прозрачного цвета, имеет сладкий вкус напоминающий ягоду Личи. Напиток среднегазированный, очень приятен на вкус. Идеально утоляет жажду и освежает в жаркий день. Оттенок вкуса очень правдоподобен, как-будто пьёшь выжатый сок фрукта, только с добавление шипучки. Вкусно, нет привкуса химии а главное что не имеет сахара!

Напиток газированный Aziano Lychee без сахара.
Аромат: Приятный ароматизатор личи. Не имеет химозный запах.

Срок годности: Указан на упаковке, сроки в норме. Годен в течении 12 месяцев с даты производства. После вскрытия хранить в холодильнике, употребить в течении суток.

А теперь подведём итоги.

Плюсы:

Состав.
• Не имеет красителей, прозрачная вода.
• Без сахара.
• Приятный вкус и аромат.
• Освежает и утоляет жажду.
• Среднегазированный.
• Действительно напоминает вкус фрукта Личи.
• Оптимальный ценник.

Минусы:

Сложновато найти в розничных магазинах, только в доставке.

Напиток газированный Aziano Lychee без сахара.

Вывод: По вкусу и запаху личи мне понравилось больше, чем другой вкус. Если в раздумьях какой вкус попробовать, то этот как раз создан для того, чтобы познакомится с газировкой Aziano Lychee.

Спасибо за прочтение моего отзыва!

SvetlanaPervova29рекомендует
Официальный представитель Самокат - доставка продуктов