Опубликовано 15 Сентябрь, 2022 - 12:31

Привет.

Как же я не люблю такую еду. Но иногда нет выбора, приходится искать что можно поесть здесь и сейчас. И на помощь приходит фастфуд. Хорошо, что сейчас есть выбор. И можно купить готовый салатик или даже сендвич. Но я взяла чизбургер.

Мой был по скидке за 100 р. Хотя я считаю, что это цена была высока для качества. Впрочем, про это чуть ниже.

Чизбургер Freshclub с сочной котлетой

Бургер Freshclub Чизбургер – булочка округлой формы посыпанная семенами кунжута, разрезанная горизонтально на 2 части с начинкой из соуса, мясной котлеты и слайса сыра.

Я долго копалась и искала срок годности. Оказалось, что он за бумажной этикеткой спрятан

Чизбургер Freshclub с сочной котлетой

Еле нашла! Хотя можно было догадаться. Вот как есть хотела.

Миссия найти и сожрать.

Состав

Чизбургер Freshclub с сочной котлетой

Булочка (мука пшеничная высшего сорта, вода питьевая, масло подсолнечное, маргарин (масло пальмовое рафинированное дезодорированное, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, вода питьевая, эмульгаторы (Е471, Е433, Е475), консервант (Е200), ароматизатор пищевой, регулятор кислотности (лимонная кислота), краситель натуральный -каротин), сахар, кунжут, дрожжи (дрожжи, эмульгатор сорбитан моностеарат), соль пищевая, комплексная пищевая добавка: улучшитель хлебопекарный.

И еще вот такая штука

• Углеводы

40,4 г

• Калорийность

502,8 ккал

В булочке 160 грамм, так написано было на сайте сбермаркета.

Открываю булочку и рассматриваю

Чизбургер Freshclub с сочной котлетой

Булочка слегка бледная, не очень аппетитно выглядит. Кунжут для меня не заманушка.

Сбоку

Чизбургер Freshclub с сочной котлетой

Там одна котлетка и сыр. Смотрим сверху без булочки

Чизбургер Freshclub с сочной котлетой

Она тупо без всего. Только котлетка и сыр, ну и соус внизу. Вверху его нет.

Булочка, кстати, не такая уж и плохая на вкус. Она сухая и похожа на плохой французский батон. Имеет место быть и такие булки. К ней бы еще огурчика и помидорчика, да соуса как в шаверме. И была бы куда как веселее.

Сыр там был. Нууу.... Он не противный и все тут. Колбасный вроде бы, ну круглый же. Скорее всего он. Не сильно подкопченный. Обычно мне такие нравятся, но не белого цвета. Желтые повкуснее будут.

Котлета...

Она такого вкуса, как бы это сказать, напоминает котлеты из столовки или еще котлетки замороженные. Там похоже больше булки. Она не противная, спасибо за это. Снова почти без вкуса. Не жирная. По составу неплохая, можно даже есть не опасаясь.

Чего не хватило лично мне в Чизбургер Freshclub с сочной котлетой?

Чизбургер Freshclub с сочной котлетой

Мне не хватило соуса. Жаль, что он снизу. И при этом такой густой, как будто третий слой. Это по сути и верно, но это же соус. Он должен быть везде и всюду, ты должен его ощущать и сверху и снизу. А тут он внизу и плюс еще холодный долго был, такой густой.

Чизбургер я не грела. Боюсь, что так он будет совсем не вкусный. С покупной едой есть такая беда - стоит только отправить на разогрев и сразу магия глутамата и прочих добавок проходит. Ты не чувствуешь вкуса вредной пищи. просто месиво выходит. И вот тут я предупредила этот момент. Да и не люблю я горячую пищу, люблю теплую или холодную.

Слишком сухо и скучно. При этом булка слишком большая. Ее много, а мне бы хотелось чуть меньше, чтобы она так не давила на вкус остальных ингредиентов.

Недавно снова зашла в тот Магнит, в котором я ее купила, и смотрю - также лежит на витрине по той же скидке. То есть особо не пользуется популярностью. При этом срок хранения 10 дней. Страшно представить, что там такое.

Написано, что в соусе есть и огурцы и петрушка. Что-то я там особо ничего такого не заметила. Может оно и есть. Но булки много, гораздо больше соуса.

В целом можно поставить три балла и рекомендовать. Я не отравилась и спасибо на этом. В принципе, так можно сказать о любой еде купленной в магазине. Мое мнение о пище я уже озвучивала, считаю полезной еду только выращенную собой или взятую(может даже купленную) у тех, кому доверяю и видела как они выращивают еду. А все купленное в магазе для меня шлак.

Рекомендую и ⭐⭐⭐