Опубликовано 3 Сентябрь, 2022 - 13:02

Доброго времени суток! Мой отзыв, скорее жалоба и предостережение! Дабы сберечь чьи-то 200 рублей, пусть сумма небольшая, но выкинуть на ветер, а точнее в непонятно что - затея не очень.)))

Вчера зашла отовариться в магазин Пятёрочка, брела, смотрела на товары и обнаружила интересный и неожиданный товар на одной из холодных полок магазина. На выбор было два вида роллов - Филадельфия, в количестве одной штуки и упаковок 6 с роллом Калифорния. Я пикнула упаковку, узнала стоимость, подумала, что попробовать можно, ведь люди берут, коль одна упаковка осталась ( но видимо брали эти роллы такие же "простофили" как и я)))))) чтобы от тошнотворности вкусовых качеств данных роллов , более никогда не трогать продукты от "Freshclub".

Ближе к делу. Роллы оказались настолько ужасными, что пошли на выброс. Я попробовала 2 штуки, угостила маму, после этого поняла, что не могу отнести купленное блюдо ни к японской, ни к корейской, ни к какой кухне народов мира - это просто тошнотворная , непонятная масса! С длинным сроком годности. Единственное, что показалось знакомо и приемлемого вкуса из этого продуктового набора - это имбирь. Остальное месево из непонятных рисовых "куличиков" непередаваемого вкуса - это еда "на дураков", просто купить, потратить деньги, попробовать, возможно посмеяться, понять, что деньги лучше было потратить на мороженку и запомнить бренд "Freshclub", чтобы обходить его стороной в будущем.

Если бы можно на Айрике ставить минус некое количество звёзд или отзыв предостережение с красным восклицательным знаком - я бы непременно воспользовалась этой возможностью.

Недостатки
  • Введение в заблуждение покупателей
  • Ненатуральный тошнотворный вкус
  • Такое нельзя продавать в качестве еды для людей
Маленькая Чудо ...не рекомендует