Опубликовано 15 Май, 2019 - 20:30

Здравствуйте! Любителям роллов и суши посвящается Smile

Угораздило меня попробовать набор роллов "калифорния" от Freshclub. Покупала в супермаркете Пятерочка, СПб, по акции. Раньше ну просто не могла пройти мимо стенда с этими роллами, но жалко было тратить почти 200 руб. не пойми за что, когда напротив за те же деньги можно купить проверенные вкусные суши в специализированном магазине. Но вот цену снизили, я пришла в магазин уставшая голодная, а ушла довольная и с набором роллов.

Изначально задумка была отличная: в наборе 9 кусочков роллов, соус, имбирь,васаби,палочки. Все это в одноразовой посудине, поел и выкинул. Соус дополнительно запечатан в пакетик - не прольется.

Почему я больше ни то,что не куплю, но и если угостят,не стану есть эту "калифорнию"?

1) переваренный, слипшийся безвкусный рис

2) какие-то крабовые палочки внутри (зачем они в калифорнии??)

3) соевого соуса в наборе совсем мало (хотя я его экономила как могла)

4) ужасный состав с ароматизаторами, красителями, усилителями вкуса и аромата, консервантами. А также было вот такое предупреждение:

Содержит красители (E129, E110), которые могут оказывать отрицательное влияние на аквтивность и влияние детей

5) и главное - рыжее нечто, имитирующее икру летучей рыбы,досталось мне только сверху роллов, которые были выложены посередине. Остальные 6 из 9 - просто рисовые комки, слегка испачканные так называемой икрой... Такого я уж никак не ожидала!

Было невкусно.

Кошачий Кормне рекомендует
16.05.2019
Какой ужас! А я так хотела их купить, хорошо, что не купила Sad Желаю Вам вкусных роллов Shy
да,не стоит Smile
))) а я вчера их Филадельфию запеченную отведала)))))