Опубликовано 12 Ноябрь, 2021 - 18:00

Здравствуйте!

Я продолжаю пробовать новинки из ВкусВилл и сегодня на очереди салат «Филадельфия» с угрем.

Салат «Филадельфия» с угрем ВкусВилл

Я решила его попробовать по очень простой причине - на него была скидка в доставке 😄

Салат «Филадельфия» с угрем ВкусВилл

А вот отзывы в приложении в последнее время в основном были не очень, но мне кажется, отзывы на продукты - дело очень субъективное, поэтому решила попробовать сама. Тем более, что от его предшественника, просто салата Филадельфия (с лососем) я была просто без ума)) Кстати он в 2 раза дешевле))

Салат «Филадельфия» с угрем ВкусВилл

Ну, как говорится, меньше слов, больше фото))

ЦЕНА

Салат «Филадельфия» с угрем ВкусВилл

Со скидкой 178 рублей за 180 граммов, без скидки - 298 рублей. На данный момент это самый дорогой салат в ассортименте ВкусВилл. Он по скидке стоит как другие без скидки)) А без скидки - как салат из ресторана)) Но с другой стороны, кто сказал, что во ВкусВилл хуже, чем в ресторане?) Зачастую даже лучше) Давайте посмотрим состав:

СОСТАВ

рис отварной (крупа рисовая, вода питьевая, соль пищевая, рисовый уксус пищевой (вода питьевая, рисовый уксус (вода питьевая, крупа рисовая), сахар, соль пищевая)), огурец свежий, угорь жареный (филе угря речного (произведено из мороженого сырья, продукт аквакультуры), соус соевый (вода питьевая, бобы соевые, соль пищевая), сахар, крахмал кукурузный), водоросль сушёная нори, сыр творожный массовая доля жира в сухом веществе 65% (творог массовая доля жира 9% (нормализованное пастеризованное молоко, мезофильная молочнокислая закваска, молокосвёртывающий фермент микробного происхождения), майонез домашний м.д.ж. 55% (масло подсолнечное рафинированное дезодорированное, горчица столовая (вода питьевая, семена горчицы, уксус пищевой 9%, соль пищевая, регулятор кислотности – лимонная кислота, гвоздика сушёная молотая, куркума, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное), яичный меланж жидкий, сок лимона прямого отжима, сахар, соль пищевая), семена кунжута белые.

ВКУС

Филадельфия с угрем похожа на простую Филадельфию с лососем, но мне показалось, что соуса в нем всё-таки меньше, но, возможно, это зависит от партии.

Салат «Филадельфия» с угрем ВкусВилл

Перемешивать надо тщательно, чтобы соус равномерно распределился и в целом вкус мне понравился.

Салат «Филадельфия» с угрем ВкусВилл

Сочетаются ингредиенты очень удачно, вкус очень приятный. Рыбы много. Остальные ингредиенты тоже хорошо чувствуются)

ВЫВОД

Салат «Филадельфия» с угрем мне понравился, мне не понравилась его полная стоимость 😅 Но за это звезду снимать, наверное, неправильно. Поэтому тем, кто бережёт семейный бюджет, я, конечно, рекомендую этот салат, но по скидке))

Практически все продукты я покупаю во ВкусВилл и большинство блюд становятся любимчиками.

Сейчас, например, во ВкусВилл сезон египетского манго, это самое потрясающее, что я пробовала в жизни.

А здесь я рассказываю, как заказываю в доставке продукты с 40% скидкой

А это пирожное с настоящей розой

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусно
  • Красиво
  • Сытно
Недостатки
  • Без скидки дорого
  • Да и со скидкой недёшево)))
Sasha Mрекомендует
12.11.2021
Прикольный формат: роллы в виде салата Smile
Точно!)
12.11.2021
Есть ленивые голубцы, а здесь ленивые роллы получились 😃
Да-да Big smile
Круто!🤩
Даа!)
12.11.2021
Выглядит аппетитно)) Спасибо за рекомендацию!
Пожалуйста!)
12.11.2021
вау, не видела такой формат
12.11.2021
Есть ещё такой с лососем))
Прекрасно, что салат порадовал вам вкусом! Love Замечание по высокой стоимости передадим менеджеру по продукту и производителю, так как мы, конечно, во многом, зависим от закупочной цены.
Но мы активно развиваем программу лояльности, чтобы покупки были более выгодными! Smile Больше зеленых ценников! Big smile
Спасибо!) Дааа, зеленые ценники это здорово)) Big smile
Люблю угря в роллах))) Отличный салатик. Party
И я!)
Аппетитно
13.11.2021
Салаты у них не пробовала, только сендвичи. Smile Опасаюсь брать такую готовую еду
14.11.2021
Мы часто берём, никаких серьёзных косяков не было...
Интересный салат 👍🏻
Обожаю блюда с угрем)
И я!)
Аппетитно выглядит.
14.11.2021
За небольшое количество граммов 300 рублей без скидки - это, конечно, дороговато
Это точно
14.11.2021
Не пробовала, но аж захотелось Love
Wink Love
14.11.2021
У этой фирмы хорошие продукты 👍
Это точно)
Спасииибо Smile
14.11.2021
Вот за отзыв о манго вам отдельное спасибо! Уже в третий раз его берём - замечательное просто! А салат я тоже хотела такой попробовать, но у меня в приложении таких больших скидок нет, нужно в магазин идти, вот там скидочных товаров довольно много.
14.11.2021
Очень рада, что полезно!))
14.11.2021
Уу, мои любимые ингредиенты, думаю, мне бы понравился салатик)
14.11.2021
А я у нас такой салат не видела, а так бы взяла))
15.11.2021
В разных городах может немного отличаться ассортимент(
15.11.2021
Я нашла его в приложении, теоретически его можно заказать в магазин)) но со скидкой было бы приятнее)
Аппетитный салатик 😋
Точно!)
Что в нем такого золотого? Cool
19.11.2021
Видимо, угорь Laughing out loud