Опубликовано 16 Февраль, 2021 - 17:00

79 руб.

Всем доброго времени суток. По названию уже понятно, почему не стоит покупать данные сырники, да и в целом любую продукцию данного бренда! Ниже расскажу подробнее.

Забыв обед для работы дома, я решила купить сырники freshclub, которые я увидела на полке Пятерочки. Цена за упаковку - 79 рублей. Отломив вилкой первый (очень рада, что я не успела это съесть) кусок, я увидела кусок синтетических (?) волос, торчащий из сырника! То есть он даже не лежал в лотке, что можно было бы хоть как то объяснить! Думаю, можно не писать, насколько это было мерзко...

Я решила написать производителю, который любезно оставил на задней стороне упаковки эл.почту. Но ответа не последовало. Подождав неделю, я написала отзыв в обсуждениях в группе ВК. Не прошло и часа - мне написали в личные сообщения, что "им жаль" и "дайте номер карты, вернем стоимость". Отзыв они, конечно же, сразу удалили (могли хотя бы день для приличия подождать). Скриншот с объяснением прилагаю. И им кажется неважным, что продукция готовится по одному адресу и вообще относится к одной компании.

Мало того, что в продукции Freshclub может попасться посторонний предмет, так еще и отношение к клиентам у них отвратительное (не отвечать неделю на письмо, удалять ,негативные отзывы с нелепыми отмазками, отвечать стандартными отписками, даже не пытаясь разобраться в ситуации).

Недостатки
  • Посторонние предметы в еде
Zвездане рекомендует