Набор для приготовления салата Freshclub Оливье с курицей - отзывы

• 02.06.2017 - 03:59
    Спаржа в домашних условиях. Как сделать вкуснее? А сэкономить? Простой рецепт заправки из подручных продуктов в отзыве!
    Данный набор я как-то заприметила в магазине, и, учитывая, что я очень люблю корейскую спаржу и морковку, решила обязательно его взять, чтобы самой в любой момент приготовить любимое блюдо.
  • Очень вкусно! Если вы любитель корейских салатов из гипермаркета, купите этот набор - получится целый тазик!
    Никогда раньше не пробовала фунчозу, хотя давно хотела попробовать. А тут как раз на глаза попался этот милый наборчик для салата по-корейски. Место покупки: гипермаркет "Магнит". Цена: 143,90 руб. На обратной стороне указан способ приготовления блюда и состав Ну и какой хороший товар вы купили.
  • Вкусная и даже немного полезная выпечка, которая содержит крутой суперфуд. Набор для приготовления Иван-поле "Кекс с семенами чиа" - вкуснятина, которую сможет сделать каждый
    Добрый день, дорогие читатели. Я очень люблю вкусно поесть и не отказываю себе в разных прелестях - шоколадках, печеньках и прочих "деликатесах". Конечно, лучше все это готовить самой, хотя иногда совсем лень, чего-то не хватает, в общем, отговорки всегда найдутся.
  • 07.02.2020 - 15:10
    Вы когда когда-нибудь делали собственный шоколад??? Почувствуй себя кондитером с набором для приготовления шоколада🍫Все необходимое в одной коробочке. Стоит ли брать?
    Привет всем сладкоежкам!!!   Недавно, в подарок на свой день рождения я получила интересную коробочку от подруги. Открыв, я поняла, что это набор для приготовления шоколада, меня, как истинную сладкоежку, это очень порадовало)))   Вообще, как идея подарка, суперская, мне не терпелось распаковать ее …
  • 16.04.2020 - 16:24
    Шоколадный торт легко и быстро. Но короткий срок годности может подпортить впечатление.
    Я не обладаю особыми кулинарными навыками, но иногда так хочется порадовать себя и свою семью вкусной выпечкой. Спечь печенье, кексы или яблочный пирог на дрожжевом тесте я могу, но вот бисквитные торты для меня представляют сложность.
  • 30.11.2016 - 17:09
    Индейка терияки с гречневой лапшой.
    Здравствуйте. Сегодня я готовила на обед индейку терияки с кунжутом. Маринад для мяса я купила в магазине за 86 рублей. Маринад произведен ООО "Порционные продукты" для ТД "Санбонсай".
  • 31.12.2018 - 17:38
    Оформление салатов как в ресторане? Пффф.... да легко!!! Самая актуальная и бюджетная форма, которая придаёт блюдю более аппетитный вид. Рецепт быстрого салатика с тунцом "Мимоза".
    Готовить я очень люблю, правда, не всегда хватает времени, чтобы об этом рассказать. В преддверии праздников, начинается активная готовка разных салатов. Я люблю, когда подача блюда отличается от повседневных вариантов. Когда увидела в продаже эти формочки, не раздумывая купила.
  • 23.12.2019 - 07:14
    Как приготовить вкусные конфеты на праздничный стол самим. Рецепт поэтапно по фото. Результат вас обрадует.
    Здравствуйте! А вы хотите почувствовать себя профессиональным кондитером на своей кухне? Сделать конфеты для близких так, что они будут удивляться вашему мастерству и просить поделится секретом приготовления такого изыска? На самом деле всё очень просто. Как оказалось.
  • 04.02.2021 - 12:13
    Мой первый опыт приготовления роллов дома! Что из этого вышло? Помог ли мне этот набор?
    Приветствую всех, кто заглянул в мой отзыв! Я очень люблю роллы. Когда жили в городе Череповец , то единственное место для заказа этого продукта - было Суши пицца маркет "Якудза" - вкуснее я никогда нигде роллы не пробовала, хотя попытки были.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 15.12.2020 - 13:54
  • 06.12.2020 - 17:04
    Не состав, а песня и душа радуется! Настоящая курица в ингредиентах и никаких усилителей вкуса в ROYAL харчо с курицей. Немного модернизации и суп становится сытнее. Не совсем харчо, но всегда выручит продукт из Казахстана.
    Не знаю, помните ли вы пакетные супы из своего детства. Со звездочками, наверное, самые знаменитые. Для меня они были, есть и будут. Я до сих пор покупаю какие-нибудь, ведь с ними можно приготовить первое без особого труда.
  • 10.01.2021 - 21:50
  • 24.12.2020 - 01:08
    Вот где настоящее райское наслаждение! Попробовав этот трюфель, больше точно не вернёшься к рафаэлкам!
    Всем привет!   Вы уже определились, какой новогодний десерт будет на вашем столе? Предлагаю Вам окунуться в волшебную атмосферу праздника вместе с Иван-Поле и приготовить самые вкусные съедобные снежки!
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 27.01.2021 - 18:52
    Торт для внучки и другие радости (сладости) жизни со сгущенным молоком Рогачёвъ.
    Здравствуйте! Согласовываем с женой меню на длинный Новый год и закупаемся продуктами. То, что будет несколько тортов - это само собой. Наполеон, который был королем десертов в СССР, давно не делаем. Уже есть много других вкусных вещей. Но сгущенка нам точно понадобится.
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 19.01.2021 - 09:33
    Не это ли счастье: блюдо, как в ресторане, но у вас дома? Будь хозяюшкой за 5 минут 😊
    История моего знакомства с подобным типом еды произошла одновременно с первым романтическим обедом с мужем - это так сказать мое становление на пути к восточному, азиатскому типу кухни.