Опубликовано 1 Июнь, 2022 - 11:04

месяц или более
    498 рублей

Здравствуйте!)

Я очень люблю пиццу. И если в первой половине 2000-х в моем детстве для нашей семьи (да и для большинства семей моих друзей) это было блюдо, которое покупали только на какой-нибудь праздник или во время совместного выхода в кафе, то сейчас это настолько популярно и доступно, что меня уже знают все курьеры в городе 😂

Неизменным остаётся одно - магазинные пиццы из коробок всё также похожи на подошву 😂

Кстати, может, кто-то знает хорошие? Мне кажется, я перепробовала все, что продаются в супермаркетах: и подешевле, и подороже, и везде эта деревянная лепёха с тремя колбасками, слегка припорошенная сыром.

Моё мнение о замороженных пиццах изменил ВкусВилл, когда я попробовала замороженную римскую пиццу с трюфелем. Здесь рассказываю и показываю.

Сегодня же я покажу такую же, но с другой начинкой:

Итак, Пицца римская с курицей и белыми грибами, зам. Айс от ВкусВилл:

ЦЕНА

279 рублей по скидке 40%

Полная цена - 498 рублей.

ОПИСАНИЕ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Римская пицца с аппетитной начинкой. В ней сочетаются обжаренная курица с соусом Терияки, белые грибы, шампиньоны, нежный творожный сыр и моцарелла.

Тесто получается воздушным, нежным и хрустящим. Оно приготовлено на дрожжах, из муки двух видов: пшеничной высшего сорта и рисовой.

Вес/объем: 430 г

КБЖУ в 100 г.

белки 13,5 г; жиры 11,4 г; углеводы 23,7 г; 251 ккал

СОСТАВ

вода питьевая, сыр моцарелла полутвердый для пиццы массовая доля жира в сухом веществе 45% (нормализованное пастеризованное коровье молоко, соль пищевая, молокосвертывающий фермент микробного происхождения, закваска бактериальная), сыр творожный массовая доля жира в сухом веществе 30% (пастеризованное молоко, соль пищевая, закваска молочнокислых бактерий, ферментный препарат микробного происхождения, загуститель - камедь рожкового дерева), мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта, грибы белые обжаренные (грибы белые свежие, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное), филе куриной грудки обжаренное (филе куриной грудки, масло подсолнечное рафинированное дезодорированное), грибы шампиньоны свежие, масло оливковое нерафинированное, соус терияки (вода питьевая, сахар, соевый соус (вода питьевая, соевые бобы, пшеница, соль пищевая), уксус столовый, крахмал кукурузный, соль пищевая, регулятор кислотности - кислота молочная, загуститель - камедь ксантановая, ароматизатор натуральный "Мускатный орех", корень имбиря молотый, краситель - сахарный колер IV), крупа манная, мука рисовая, соль пищевая, дрожжи сухие хлебопекарные. Продукция производится на предприятии, где используется арахис, кунжут, рыба, орехи, яйца, сельдерей.

УПАКОВКА

Плотный пакет, без коробки

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Делаю всё по инструкции: заранее разогреваю духовку до 230 градусов, пицца в это время размораживается.

Пицца римская с курицей и белыми грибами, зам. Айс от ВкусВилл Отзывы

Ставлю в разогретую духовку на 12 минут.

Пицца римская с курицей и белыми грибами, зам. Айс от ВкусВилл Отзывы

Вынимаю сразу, чтобы пицца не стала сухой.

ВКУС

Тесто получилось объемное, мягкое, при этом хрустящее. Сыра очень много, курица и грибы чувствуются, куски достаточно крупные, курица мягкая.

Пицца римская с курицей и белыми грибами, зам. Айс от ВкусВилл Отзывы

Я не сильно почувствовала вкус соуса Терияки, его, скорее всего, не очень много, но пицца всё равно очень сочная.

ВЫВОД

Я рекомендую Пиццу римскую с курицей и белыми грибами замороженную от ВкусВилл и ставлю ей 5)

А вот мои любимые салаты из ВкусВилл:

С креветками

Норвежский с лососем

Филадельфия

С рукколой и моцареллой

Цезарь

Филадельфия с угрем

Грин Энерджи

Спасибо за внимание!)

Достоинства
  • Вкусная
  • Много сыра
  • Мягкое хрустящее тесто
  • Сочная
Недостатки
  • Не сильно чувствовался соус Терияки
Sasha Mрекомендует
Какая красотень.
01.06.2022
На днях девушка ругала пиццу вкусвилл. Пишет, стенки стали толще, а начинки меньше.
Представитель бренда уточнил, какая это пицца, она ответила. Обратная связь.
Под моим отзывом на пряники😁😁😁
Прочитала Big smile
Как пиццу захотелось... Smile
Сколько начинки👍
Очень аппетитно!
Выглядит аппетитно
Ого сколько сыра
Дааа
01.06.2022
Какой богатый состав и аппетитный результат!
Аппетитно выглядит
Вкуснятина какая!
01.06.2022
Интересно было бы ее попробовать
Вкусненько)
Нужно попробовать. )
Выглядит вроде вкусно😊
Wink
Выглядит аппетитно! Тоже люблю, когда начинки и сыра много, поэтому частенько делаю пиццу сама)
01.06.2022
У меня своя не очень получается 😅
Сейчас бы пиццу! Веуснота😋
Wink
Ну как не захотеть пиццу после такого отзыва? Love Спасибо за очередную 5-ку в нашем дневнике! Big smile
Пожалуйста! Big smileLove
01.06.2022
Мммм мне теперь тоже пиццу захотелось 😄
Big smile
Выглядит очень аппетитно 😍
Выглядит достойно!
Вкусно как!
01.06.2022
Надо дочке пиццу завтра заказать 😋 Конечно у них на работе не такая, но очень уж захотелось!
выглядит вкусно
02.06.2022
Необычная пицца, Вкусвилл жду открытия в своём городе)
Wink
В каком же городе нас ждете? Laughing out loud
Вкуснятина Love
02.06.2022
на вид очень даже ничего)
02.06.2022
Я бы её сейчас слопала 😄
Big smile
03.06.2022
Выглядит вкусно
Очень вкусно
Вкуснота Love
04.06.2022
Пиццу у них ещё не брала.))) Выглядит классно и удобно, что можно заранее купить и держать в морозилке.)))
Да, очень удобно!)
05.06.2022
Выглядит аппетитно!
18.06.2022
Выглядит аппетитно! Первый раз вижу пиццу без коробки.
20.06.2022
Ох, сколько же сыра Love
07.07.2022
Выглядит супер
  • 28.07.2021 - 15:59
    Как домашний салат у бабушек на юбилее)
    Здравствуйте!   Недавно покупала этот салат и наконец-то дошли руки про него написать) Итак, отзыв про салат с курицей и жареными шампиньонами из ВкусВилл .
  • 30.05.2022 - 14:45
    Ничуть не хуже чем обычный салат Цезарь )) Вот только мне не понравилось как салат был упакован
    Я очень люблю салат Цезарь и частенько себе его покупаю на обед, и вот решила попробовать у марки ВкусВилл новинку - Цезарь с пекинской капустой, о котором расскажу в этом отзыве Находится этот салат в прозрачном лотке, запаянном пленкой.
  • 27.12.2021 - 10:27
    Посредственная пицца. Думала буду покупать для быстрых завтраков, но увы.
    Я покупала эту пиццу уже два раза. Подумала, что это хороший вариант для быстрого завтрака или перекуса. Отзывы были полярные, поэтому я решила составить свое мнения. В наборе 4 штуки по 55 граммов каждая. Удобно, что они упакованы в целлофан по две. Состав см. на фото. Он вполне приличный.
  • 25.08.2015 - 13:38
    Румянцы с курицей и белым соусом... быстро и вкусно (и, конечно, аппетитные фото)
    От производителя Состав "Комплексная пищевая добавка" смущает... Внешний вид Румянцев в упаковке 5 штучек, 330 г. Пластиковый контейнер в картонной упаковке. Мои впечатления Внешне румянцы похожи на маленькие пирожки или слойки. Тесто также похоже на слоеное.
  • 27.06.2019 - 16:35
    Очередные вкусные блюда от ВкусВилл, неплохая паста!
    Уже стала завсегдатаем магазинов ВкусВилл , в этот раз решила попробовать пасту Тальятелле с курицей в сырном соусе. В упаковке выгляди довольно аппетитно: Масса нетто 240 грамм, Калорийность 235,7ккал100гр.
  • 06.11.2019 - 08:53
    Согревающие уютные вареники - лучшее блюдо для сырой осени
    Периодически беру на обед что-нибудь из Вкусвилла, если удается найти блюдо с 40-ной скидкой. В этот раз мне попались вареники с клюквенным соусом   Первое, на что обращаешь внимание - это то, что сливочного масла для вареников не пожалели.
  • 29.02.2020 - 15:10
    Одноразовый опыт с пудингом из вкусвилл- не вкусно, упаковка так себе, цена высокая, и состав слишком длинный, поэтому больше не куплю.
    Здравствуйте! Время от времени захожу со ВкусВилл, посмотреть, что там вкусного и новенького можно взять на пробу. Вчера глаз пал на пудинг. Обычно меня берет красивая упаковка, у этого продукта она не такая привлекательная, как могла бы быть. Но тем не менее, я купила его.
  • 17.01.2021 - 21:10
    В меру пряный и не приторный "зимний" десерт
    Очень мне импонирует, когда производители и торговые сети не сидят на месте, а выдают какие-нибудь новинки. На этот раз речь пойдет о новом вкусе пудингов от сети ВкусВилл - Пудинг "яблоко с корицей и имбирным пряником» Вообще мне нравится у серии этих пудингов упаковка, которая напоминает стаканы…
  • 01.04.2021 - 17:09
    Легкий и нежный творожник, напоминает домашний
    Иногда мне очень хочется сладенького, тогда я иду в свой любимый магазин, чтобы побаловать себя десертами без вреда для здоровья. Творожник с какао и миндальной стружкой стал одним из моих любимых, особенно радует, что он не приторно-сладкий, напоминает домашний творожник из детства, что-то среднее …
  • 20.03.2022 - 19:13
    Принципиально отличается от обычных замороженных пицц в коробках, много сыра и начинки, готовится 7 минут
    Здравствуйте!   Как и обещала рассказываю про замороженную римскую пиццу из ВкусВилл.   Начну с того, что до этого мне ни разу не попадались вкусные замороженные пиццы в коробках, ни из бюджетных, ни из более дорогих марок.
  • 24.03.2022 - 05:27
    «Макарошки» есть «макарошки», хоть воком их зови, хоть нет..) (+фото, состав, цена)
    Редко я ем азиатские блюда как-то мимо, хотя ничего против не имею. Вот недавно совсем взяла гречневую лапшу , понравилось. Про рамен я слышала, и вот случайно заметила по «ЗЦ» - хоть так попробую. Сразу предупреждаю: я не знаю стандартов подобных блюд, поэтому буду описывать только свои ощущения.
  • 15.08.2022 - 06:56
    Крокет картофельный с семгой: когда соуса больше, чем рыбы… (+фото, цена, состав)
    В основном во «Вкусвилл» я балуюсь десертами, но иногда (по «ЗЦ») позволяю себе блюда посерьезнее . Тут важна не только его цена, а еще и необычность . И вот, попалось мне это. Я знала, что такое крокет (а ля котлетка из картофеля во фритюре), а рыбу я обожаю решилась на покупку довольно легко.
  • 10.04.2022 - 13:06
    Гайка барашек в овощной смеси. Хотела поесть картошечки с грибами, но Вкусвилл решил, что мне нужно больше железа.
    У нас рядом нет нормальных магазинов. Поэтому если закончилось молоко, яйца или корм для хорька (он ест только свежее мясо) я заказываю Вкусвилл. В прошлый раз в мой заказ попала овощная смесь с белыми грибами Айс и очень мне понравилась. Обычно все их смеси — это жуть жуткая.
  • 09.04.2022 - 20:49
    Чтобы такого съесть чтобы похудеть? Найден ответ🥰 Странный горелый десерт, но мне нравится.
    В очередной раз убеждаюсь, что всё гениальное просто. До этого я однажды пробовала канелли, и они были абсолютно другими. И даже не думала готовить, показалось что процесс сложный иили долгий будет. Ведь здесь помимо рецептуры и вкуса, ещё и форма должна быть соблюдена.
  • Российский корм с хорошим составом без пшеницы и кукурузы. Может заменить подорожавший зарубежный премиум-корм для кошек. Отзыв для тех, кто сейчас не знает, чем кормить котов, чтобы не отдавать ползарплаты
    Если вы ищете, на что перевести кошака, чтобы не разориться, но еще не отчаялись до такой степени, чтобы кормить Вискасом, велком в мой отзыв. Он для вас. В любой непонятной финансовой ситуации я покупаю дешевый сухой корм для кошек с приличным составом.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 07.08.2022 - 02:15
  • 15.03.2022 - 15:09
    Просто находка, а не пельмени! Помогли научить ребенка жевать, всегда выручают в прикорме, а главное ребенок-малоежка (1 год) в восторге от них
    Привет всем!   Сегодня расскажу о моей самой лучшей находки за последнее время. О пельмешках из ВкусВилл. Предыстория.   На самом деле мне подсказали купить эти пельмени. Дело в том, что у меня малыш ни в какую не хочет жевать и кушать взрослую пищу.
  • 02.06.2022 - 10:14
    Программа лояльности ВкусВилл создаёт проблемы. Купила рыбу со скидкой 20%, да не ту, что хотела. Исключительная точность по весу. Сомнительное удовольствие по вкусу. Для тех, кто желает похудеть - в самый раз.
    Начну с того, что я хотела купить свежезамороженные стейки кеты. Они стоили 910 рублей и выглядели отлично.   Поставила их своим любимым продуктом.   И тут началась ерунда, из-за которой я в своё время надолго отказалась от посещения Вкусвилл.