Опубликовано 27 Декабрь, 2021 - 10:27

несколько раз

Я покупала эту пиццу уже два раза. Подумала, что это хороший вариант для быстрого завтрака или перекуса. Отзывы были полярные, поэтому я решила составить свое мнения.

В наборе 4 штуки по 55 граммов каждая. Удобно, что они упакованы в целлофан по две.

Состав см. на фото. Он вполне приличный.

Для перекуса мне достаточно одной пиццы. Есть два способа разогрева, я пробовала оба.

из микры

В духовке дольше и очень важно не пересушить, а то основа будет слишком твердая и хрустящая. В микроволновке я разогревала три минуты, но основа все равно не мягкая и не пышная, как можно было бы ожидать от пиццы. Начинка стандартная, в меру соленая. Сыр плавится, но вот тесто мне не понравилось. Основа жесткая. И в общем и целом пицца получается какой-то посредственной. Я скорее всего больше не куплю. Не стоит она своих денег.

БЖУ см. на фото:

Место покупки: Вкусвилл.

Цена 257 руб. ( можно поставить скидку Любимый продукт -20%).

Достоинства
  • Быстро разогревается
  • Состав
Недостатки
  • Твердость основы
Maria Mariaне рекомендует
Мы признательны за ваш отзыв! Очень жаль, что пицца не оправдала ожиданий! Все замечания фиксируем для отдела качества.
27.12.2021
У вас есть и классная пицца. Моя любимая Маргарита. Хотелось бы что-то типа такой в мине форме.
Может быть Пицца “Пепперони”, 110 г понравится вам больше? [ссылка]
Есть также 200 -граммовые пиццы Маргарита [ссылка] и 4 сыра [ссылка]
27.12.2021
Здорово, спасибо! Я и не знала, что они есть в ассортименте. Обязательно буду пробовать.
А мы будем рады, если поделитесь после дегустации своими впечатлениями Wink