Головные уборы Maxval ShK132047 - отзывы

Бренд: Maxval
Тип одежды: Головные уборы

• Много шапок брэнда Maxval пересмотрела на сайте и в итоге выбор пал на эту модель)   С бирки поставшика:   Так..давайте разберём   1.На холодную зиму точно не подойдёт,думаю тонковат будет 2.У нас объём головы 50 см,и как раз.Так что на 54 маловат 3.На ушках веревочки как то не так зашиты,чуть чуть …
  • У нас из головных уборов фирмы Maxval есть несколько кепочек. Сделаны они очень аккуратно, нитки не торчат, производитель пишет, что состав 100 хлопок. Цвета у нас девчачьи: есть и белого цвета, и розового, достаточно маркие, но не смотря на это стирку выдерживают на отлично, всё отмывается,…
  • 12.11.2015 - 14:46
    Отличный шлем - балаклава, наравне с киватом и прочими финскими собратьями.
    Привет всем! Мой 3-х летний сын в этом году пошёл в детский сад, и вот наступила его первая садичная и холодная осень, да что уж говорить, вот уже и зима не за горами.
  • 11.01.2012 - 12:30
    разнообразие без лишних затрат (4 фото)
    Панамка двухсторонняя, можно вывернуть наизнанку и носить - полноценный вид без швов (ярлычок срезать и его не видно).Белая "превращается" в клеточную, бежевая с полоской - в бежевую однотонную (обычная, этой стороной не носим).Материал хлопковый, в песочницу хорошо надевать - песок не липнет,…
  • 11.09.2013 - 15:21
    шапка шлем kerry mac - мое мучение
    Шапка-шлем знакома мне еще из детства, правда тогда эти шапки нам с сестрой вязала моя мама. Сейчас выбор шапок-шлемов просто огромен и приобрести ее вовсе не проблема. О покупке шапки-шлема задумалась после приобретения первых в жизни сынишки комбинезонов reima и kerry.
  • Air аватар
    23.01.2012 - 10:33
    Уже вторую зиму согревает моего малыша:-))))))
    Накануне первого Дня Рождения своего крохи, я оказалась в Тюмени. Времени было достаточно и я отправилась бродить по торговому центру. Одним из отделов оказался магазин детской одежды. На дворе стояла поздняя осень, а на предстоящую зиму у моего малыша головного убора не было.
  • 05.01.2013 - 22:24
    Хуже шапки у нас не было!Растягивается моментально,стоит дорого.(фото шапки)
    Очень зла на производителя,на себя,за то что купила эту шапку своему ребёнку! Прочитала перед покупкой про эти шапки в инете:100 шерсть мериноса специальной обработки,подкладка чистый хлопок,супер-пупер утеплитель(изософт вроде),в такой шапке нам не должны были быть страшны морозы.
  • 26.11.2014 - 00:40
    Отличные шапочки за приятную цены + фото
    С шапочками ТU-ТU мы познакомились, когда мой сын был совсем малышом и до сих пор не изменяем нашим предпочтениям. Для совсем малюсеньких деток у этой фирмы есть огромный выбор нежнейшего трикотажа пастельных тонов - то, что во времена моего детства гордо называлось "чепчик".
  • 04.11.2017 - 00:53
    Наш первый, но, совершенно точно - НЕ ПОСЛЕДНИЙ шлем финской марки KIVAT. Расскажу, почему именно он, и почему мне не жалко 3000 рублей на детскую шапку!
    Привет!   Первую шапку-шлем я купила ребенку в 8 месяцев, на нашу первую зиму. Да, надевать ее было тяжеловато, зато это был единственный вариант, которые не съезжал, не уползал, не открывал ушки, а плотно прилегал к голове и полностью закрывал шею, так, что не требовалось никакого шарфа.
  • 06.10.2014 - 21:04
    То что надо для детского сада!
    С самого рождения сына воспылала неновестью к шапкам-шлемам. Ну вот не нравились они мне абсолютно. Прекрасно понимала, что в этом головном уборе ребенок защищен от ветра, закрыто и горло и уши, но никогда не покупала. Одевала красивую шапку, манишку-воротник, завязывала шарф, но только не шлем.
  • 25.09.2014 - 05:50
    Скупой платит дважды - как я сэкономила(((
    Как-то решила я сэкономить и поддержать отечественного производителя. Состав шерсть, подкладка хлопковый трикотаж, яркая расцветка, помпончики - все вроде как у моего любимого финского производителя. Только цена в 2 раза ниже. И хапнула я два. Мелкой и средней. Все да не все.
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 08.09.2021 - 08:23