Найти яркие жидкие тени не цвета нюд было тяжело ещё хотя бы год назад.
Сейчас появился love generation, с ним и сравню оттенки голубых теней.
Увесистая упаковка с зеркальной крышкой.
Туба на 4мл, на дне размещена информация наклейкой.
Плоский махровый аппликатор, ограничитель внутри даёт оптимальное количество средства.
Красивый пастельный небесно-голубой оттенок. Его можно наслаивать для более яркого цвета. Или растушевать в полупрозрачную подложку.
У love generation цвет насыщеннее в разы при одинаковом количестве нанесения:
Но не смотря на различия свотчей на руке, на веках выглядит одинаково:
love generation
elian
Стойкость:
У меня нависшее веко, всегда использую базу для теней. Веко жирнится в течении дня, но не сильно. Сразу при нанесении любые жидкие тени скатываются в складку и создают проплешину. Тени от elian не исключение. Чтоб этого не было, сверху перекрываю сухими тенями в цвет или блестяшками.
love generation
elian
В основном делаю акцент именно на голубом цвете, ничем не перекрывая и не миксуя на подвижном веке, потому что голубой цвет очень красиво сочетается с зелёными глазами.
elian
elian
Тени очень стойкие, в макияже держится в течении всего дня и не уплывает.
Смывается мицелляркой затруднительно, с трением. Лучше гидрофильным маслом. Не тинтует после себя кожу.
В общем и целом, отличные стойкие жидкие тени, которые можно миксовать с любыми карандашами, подводками. Но это было, пока не появился достойный конкурент. Потому что цена у elian 500-700 рублей, а love generation стоимость всего 300-500 рублей. А различий просто ноль, даже по стойкости.