Опубликовано 2 Февраль, 2016 - 11:57

Гоммаж GAMARDE Gommage Douceur Нежность

Моя кожа очень склонна к шелушениям, особенно в холодное время года, поэтому я очень люблю такие средства, как гоммажи, скрабы, пилинги..., в общем всё то, что помогает моей коже стать идеально гладкой.

Я как остаюсь верна своим любимчикам, так с удовольствием пробую и новые средства.

И сегодня как раз об одном из них - гоммаже Gommage Douceur от французского производителя натуральной косметики GamARde.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Изготовлен по французским технологиям.

Прекрасно ухаживает за кожей и очищает её.

Благодаря уникальным компонентам происходит благоприятное воздействие на кожу лица, которое способствует её обновлению.

Гоммаж GAMARDE Gommage Douceur Нежность

Гоммаж заключён в пластиковую тубу белого цвета с защитной мембраной.

Консистенция в меру густая, текстура кремовая, белого цвета.

Данное средство подходит для любого типа кожи, включая чувствительную и куперозную.

Оно не содержит грубых частиц, поэтому совершенно не травмирует кожу.

Гоммаж следует нанести массажными движениями на кожу, оставить минут на пять, а затем либо смыть, либо скатать. Я предпочитаю второй вариант - скатку, так как в данном случае эффект более выраженный.

Во время и после применения нет неприятных ощущений и покраснения.

Средство полностью оправдывает своё название, оно действительно очень нежное и особо деликатное. Для чувствительной кожи просто идеальный вариант!

Но я в очередной раз убедилась, что всё-таки люблю средства пожёстче. Smile

Гоммаж GAMARDE Gommage Douceur Нежность - СОСТАВ

✔✔✔

Страна-производитель: Франция.

Объём: 40 мл.

Цена: 848 руб.

Место заказа: интернет-магазин Happy Birdie.

⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆⋆

Mysteriousрекомендует
02.02.2016
Я люблю нежные скрабы, гоммажи стоит присмотреться мне к такому!
02.02.2016
Для чувствительной кожи и правда лучше не использовать скраб, а гоммаж-отличный вариант!
02.02.2016
Гоммаж редко использую, он слишком нежный)
02.02.2016
для моей кожи подойдет идеально)
02.02.2016
Люблю такие продукты, присмотрюсь к этому обязательно Smile
Думаю мне такой понравится!
02.02.2016
Что-то как-то дороговато для моего кармана)))