Опубликовано 1 Январь, 2013 - 18:41

Этот фильм мы с мужем пытались посмотреть вместе, однако он, посмотрев 5 минут, пошел играть в COD, так фильм ему показался ну вообще не интересным. Что касается моего мнения, то оно неоднозначно.
...Служба срочной доставки в Нью - Йорке - это бесперебойный механизм по обеспечению его жителей посылками и телеграммами и там работают по - настоящему отвязные ребята, которые видят в профессии велосипедного курьера романтику и ни за что в жизни не хотят сидеть в душном офисе. Однажды одному из таких парней приходится доставить конверт, в котором содержится серьезная информация о деньгах. Также об это знает и коррумпированный полицейских, который проигрался в карты и теперь между молодым курьером и престарелым копом начинается бешеная гонка за чеком в несколько миллионов долларов...
Если рассматривать этот фильм как боевик, то он покажется скучным, но если относиться к нему как фильму криминально - детективного жанра, тогда фильм будет очень смотрибельным и интересным. Мне понравились сцены погони, виртуозность велосипедных трюков и герои, которые играют так, что нервы находятся в напряжении до самой развязки сюжета. Кстати, комедийные элементы в фильме тоже присутствуют, так что даже за счет этого фильм смотрится легко и совсем даже нескучно. Главный герой здесь - велосипед, что уже само по себе оригинально, ведь мы так привыкли к крутым тачкам в кино и совсем забыли про этот вид транспорта.
Красивые виды Нью - Йорка и динамика - вот главные достоинства этого фильма, который, если к нему присмотреться получше - очень даже неплох!
Достоинства
  • Виды
  • Джозеф Гордон-Левитт
  • Динамично
  • Красивая картинка
  • Остросюжетный
Sochnaya Malinkaрекомендует