Опубликовано 10 Ноябрь, 2014 - 20:03

Этот кокосовый сахар с сайта iHERB я заказывала уже трижды. Хотя изначально вкус этого продукта я представляла себе немного иначе. Но оказалось, что кокосовый вкус и вкус кокосового сахара - абсолютно разные, ничем не похожие друг на друга вещи.

И, да, он необыкновенно вкусный!

ОПИСАНИЕ (iHERB):

• Низкий гликемический индекс
  • Высокое содержание питательных веществ
  • Нерафинированный
  • Подходит для строгих вегетарианцев
  • Без глютена
  • Чистый нектар цветов кокосовой пальмы
  • USDA органический
  • Сертифицированная веганская продукция
  • Кошерная продукция
  • Органически сертифицирован организацией Control Union

ВКУС:

Вкус сложно описать словами. Он карамельно-сливочно-кофейный. Необычный, очень приятный. Крупинки-песчинки мягкие и гораздо меньше, чем у обычного сахара. Кокосовый сахар в буквальном смысле тает во рту. Сладкий, но не приторный. Очень вкусный и ни на что другое не похожий.

ЕЩЕ НЕМНОГО ИНФОРМАЦИИ С УПАКОВКИ:

Кокосовый сахар от компании Big Tree Farms является великолепным натуральным подсластителем. В отличие от обычного сахара, кокосовый сахар имеет низкий гликемический индекс, он богат питательными веществами и содержит 16 незаменимых аминокислот. Применяйте его также, как и обычный сахар, их соотношение 1:1. Он имеет низкий гликемический индекс, поэтому у вас не будет «скачков сахара в крови», которые могут возникать после употребления других подсластителей. У него приятный вкус и ваш организм скажет вам спасибо.

Магний, калий, кальций, цинк и другие минералы, питательные вещества и аминокислоты входят в состав кокосового сахара, что делает его еще и очень полезным. Ну и плюс низкий гликемический индекс.

А вот насчет того, что можно использовать кокосовый сахар, как и обычный и что их сладость одинаковая, я не согласна. Обычный сахар более сладкий, но и более пустой на вкус.

И ЕЩЕ… Мое личное мнение. Кокосовый сахар гораздо вкуснее есть ПРОСТО ложками. НИ С ЧЕМ. Его, конечно, можно добавлять в различные напитки, десерты, блюда, выпечку. Но, чай с ним получается мутный, да и кофе тоже. И, на мой взгляд, на чай/кофе с кокосовым сахаром - как-то ничего особенного. Все волшебство вкуса теряется. Хотя может быть добавлять его в выпечку и будет вкусно, но я не пробовала и, если честно, переводить бы его на это неблагодарное дело, тоже бы не стала.

ОБЪЕМ: 454 г

ЦЕНА: 5.09$.

ПРЯМАЯ ССЫЛКА на сайте iHERB: Big Tree Farms, Organic Coconut Palm Sugar, Blonde, 16 oz (454 g)

Я ♡ iRECOMMEND

Aллaрекомендует
Аппетитное описание. Вот ведь Айрек, столько хотелок за вечер Wink
10.11.2014
я на него смотрела, но по весу в посылку не прошел Laughing out loud Попробую Wink
LiliDali, да, Айрек - разоритель Big smile
mushka-malushka, очень интересный продукт, его обязательно нужно попробовать Wink
11.11.2014
интересно было почитать о таком чудо-сахаре Smile
КОКОСовая, Innocent
13.11.2014
Никогда раньше не слышала о кокосовом сахаре! Кокосы люблю в любом виде, значит и сахар мне понравится! Wink
17.11.2014
1aquamarin1, этот сахар понравился всем моим родственникам и друзьям, думаю, и Вам понравится Smile