Недостаточно оценок для рейтинга
Тип одежды: Топ
Подробности
Опубликовано 9 Февраль, 2022 - 12:18

Здравствуйте!

Я очень люблю горчичный цвет. Порой себя сдерживаю, чтобы не ходить полностью в нем, но для себя беру чаще всего аксессуары в этом оттенке.

Топ MAYORAL Ruffle Top Mustard на Babyshop com

А детей люблю одевать в него. Сын у меня ходит в горчичный куртке, но вот дочке красивый горчичный цвет я давно не могла найти. Почему то в ассортименте магазинов этот цвет чаще встречается у мальчиков. С девочками же бушует розовое многообразие)

На помощь мне пришёл бренд MAYORAL. С ним я знакома очень давно и для меня он идеальное сочетание цены/качества /дизайна.

У них много лаконичных вещей, с натуральным составом, одновременно простых и очень стильных. Да, что там говорить, я бы сама с удовольствием надела этот топ!

Приобрела я его по скидке в швецком бейбешопе. По скидке цена в 10 € и это отличная цена для такого качества.

Бренд : MAYORAL

Наименование: Топ Ruffle Top Mustard

Страна: Испания

Место покупки: Babyshop com

55% Полиэстер, 45% Льняная Ткань

Данный топ очень мягкий и приятный к телу. Был упакован в прозрачный пакет, имел все необходимые бирки и ярлыки.

Топ MAYORAL Ruffle Top Mustard на Babyshop com

Ткань совсем немного просвечивает, летом в нем точно жарко не будет, ткань дышит и он сам как лёгкое облачко)

Топ MAYORAL Ruffle Top Mustard на Babyshop com

Ткань не гладкая, чуть пушистая. Очень лёгкая, думаю летом от ветерка его будет немного раздувать.

Топ MAYORAL Ruffle Top Mustard на Babyshop com

Сама ткань не боится машиной стирки, стирать можно смело при 30 градусах. Я стирала в деликатном режиме и топ не сел, не скатался. Сушила в горизонтальном виде, чтобы топ не вытянулся.

К качеству ткани и швов у меня претензий нет. Всё прошито аккуратно, нигде нет сборок, лишние нитки не торчат. Топ очень аккуратный.

Топ MAYORAL Ruffle Top Mustard на Babyshop com

У него симпатичный дизайн, он имеет талию под грудью и чуть расширяется вниз. Талия обработана кружевом в виде цветков. Топ был сюрпризом дочке, от него она осталась в диком восторге!

Топ MAYORAL Ruffle Top Mustard на Babyshop com

Сидит он очень здорово и очень- очень приятный к телу.

Топ MAYORAL Ruffle Top Mustard на Babyshop com

Моей дочери сейчас 3,8 она носит размер 104-110. Рост точно не подскажу, но мне кажется, что 104.

Я взяла с запасом 116 размер, у меня достаточно рослый ребёнок, топ идет в размер. Я хотела вещь на вырост, но побоялась взять 122 размер, думала, что ребенок утонет.

Сейчас запас, конечно, есть, но не могу сказать, что целый размер. Поэтому тем, кто любит, чтобы вещь сидела свободно, советую смело брать на размер больше, не прогадаете. Да и данная модель в целом позволяет носить топ чуть большего размера, все же силуэт свободный сейчас в моде.

Замеры для 116 размера прилагаю:

Топ MAYORAL Ruffle Top Mustard на Babyshop com

От топа, его качества, дизайна и цены (как и в целом от данного заказа в бебишоп ком, и скорости доставки (заказала 31 декабря, получила с середине января) остались в восторге все- дочка, мы с мужем, наши бабушки и воспитатели в садике. И даже некоторые мамы, которые спрашивали у меня, где такие стильные и красивые наряды мы купили дочке.

Магнитнаярекомендует