Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 14:20

Всем привет!Я очень обожаю восточные запахи :)и тут хотела попробовать что то новое на Новый год ...и вот я купила туалетную воду в летуале ...да первое впечатление ..ой как вкусно и приятно от меня пахнет ,а потом батс и запах исчез ...быть точнее хватило на 3-5 часов ...а так хотелось оставить шлейф этого аромата ....что то мне не повезло Sad(((может не удачная упаковка ....а так задумка классная !

Достоинства
  • - Красивый дизайн
  • Бюджетный вариант
  • Сладкий
  • Элегантный флакон
Недостатки
  • Не хватает стойксти
  • Хочется больше стойкости и ароматного шлейфа
Nahaне рекомендует
  • 11.06.2017
    Данный аромат был куплен мной случайно, стоял по акции в магазине за 500 рублей. Бандероса мы покупаем мужу, уж очень нам нравиться ВСЕ его (мужские) запахи. Как оказалась и эти ничем не уступают ароматам в несколько раз дороже!
  • 03.01.2015
    Всем привет! Сегодня хочу написать отзыв о чудном аромате от Antonio Banderas Her Golden Secret. Этот аромат я открыла для себя случайно, присматриваясь к парфюму на полке косметического магазина)) Аромат сразу меня покорил, он сочетает в себе нотки женственности, игривости и в то же время какой-то …
  • Всем привет;) Я продолжаю рассказывать вам о своих ароматах. Сегодня речь пойдет о моем новом любимчике Her Golden Secret. Никогда не обращала внимания в магазине на него,так как не думала,что от Антонио можно ожидать чего-то интересного. Но подруга расхвалила мне их,какие они ох и ах.
  • 10.06.2019 - 08:53
    Потрясающий запах, заменивший все мои духи, но не обошлось без минуса
    Недавно гуляла по магазинам, нюхала духи. Наткнулась на туалетную воду Antonio Banderas. Тестировала я ее долго, не могла определиться. В итоге не купила ничего - ушла. Увидела в интернете, что есть такой же дезодорант Her Golden Secret.
  • 18.03.2018 - 10:02
    Дизайн упаковки полностью соответствует содержанию флакона.
    В чём отличие дорогой туалетной или парфюмерной воды от дешёвой? В ШЛЕЙФЕ!Когда одна нота проскальзывает мимо носа,ты пытаешься её уловить ,следом за ней идёт другая.И вот!Тот,от которого исходил этот приятный,завораживающий аромат прошёл мимо.Остаётся только догадыватья, что это за парфюм,который…
  • 13.01.2016 - 16:20
    Аромат супер! Стойкость его потрясающая!
    Покупала этот лосьон в наборе с такой же туалетной водой в период предновогодних скидок в Летуаль. Туалетная вода хоть мне и понравилась, но стойкость она имеет не очень.   А вот лосьон очень ароматный и его аромат сохраняется, мне кажется, дольше туалетной воды.
  • 24.01.2011 - 09:52
    великолепный+фото
    мое знакомство с этим ароматом произошло абсолютно случайно, мне на день рождения подарили подарочный сертификат в парфюмерный магазин и я сразу решила, что выберу себе какой-нибудь парфюм. Перенюхала огромное множество ароматов и все время возвращалась к своим привычным ароматам.
  • 26.11.2017 - 01:53
    Стойкий, насыщенный! А что еще нужно для хорошего парфюма на каждый день? Какой у него более дешевый аналог?
    Если вы в поисках хорошей туалетной воды на каждый день за небольшие деньги, Spirit Antonio Banderas обязательно вас заинтересует! Ко мне этот парфюм попал в руки совершенно недавно - около двух недель назад, но даже за такое непродолжительное время у меня уже успело сложиться о нем мнение.
  • 11.03.2015 - 10:22
    Универсальный аромат на ежедневное использование! И все таки Antonio Banderas может поразить ... за невзрачной упаковкой, в очередной раз скрывается долгоиграющий шедевр + ФОТО
    Доброго времени суток     Первое мое знакомство с ароматами известного актера, произошло несколько лет назад, когда они только-только появились на рынке и их никто не знал.
  • 21.06.2018 - 12:24
    Яркий, фруктовый, пробуждающий и освежающий аромат от Antonio Banderas Miami Seduction Blue For Women. Так и заставляет совершать прогулки летними вечерами.
    Долгое время у меня были неоднозначные отношения с ароматами. Я практически не пользовалась духами. А сейчас мне хочется чувствовать на себе приятные нотки.   В поисках свежего аромата я занялась ранней весной.
  • 02.07.2020 - 17:03
    Теперь у меня появился новый любимчик)
    Как почти каждая девушка, я очень люблю духи) Какие я сегодня использую?.. Своему настроению свой парфюм. Скажу сразу, я обожаю сладкие, терпкие запахи. И как всегда, на просторах интернета я начала искать "подходящий" новый аромат.
  • Что такое парфюм в формате on-the-go 🌟 Как купить за 350 руб. то, что стоит 1200 руб. 🌟 Чем отличается от классического Her Golden Secret
    Антонио Бандерас затопил рынок всякими "соблазнами". Никто не выпускал столько релизов с использованием слова Seduction, сколько он. Вот и сейчас вышел новый формат on-the-go.   Буквально это переводится "на ходу".
  • 25.07.2020 - 21:49
    Antonio Banderas Her Secret Desire - вечерний аромат на любителя 💜 Расскажу о моих впечатлениях от этого аромата 💜
    Всем привет)   Сегодня я хочу вам рассказать об аромате, который мне попался в майском бьютибоксе аж прошлого года. Давно уже собираюсь про него написать отзыв, но мне было как-то сложно его описать. На момент моего знакомства с ароматом он мне не понравился.
  • 30.06.2020 - 21:38
    Элегантность с французским шиком. Красавица из России в современном прочтении.
  • 13.08.2020 - 14:56
  • 03.07.2020 - 23:08
    Этот парфюм вас влюбит в себя. Это именно то, что вы ищите.
  • 19.05.2020 - 14:17
  • 26.05.2020 - 14:03
    Эта кошечка того стоит,чтобы её укротить и приручить
  • 29.06.2020 - 14:11
  • 10.08.2020 - 19:27
    Клон Hermes Eau Claire Des Merveilles за 200 рублей.
  • 26.05.2020 - 16:32
    Легкий аромат, который подойдет каждой девушке!
    Привет! Как-то давно моя бабушка купила себе парфюм Antonio Banderas Queen of Seduction. При покупке все было хорошо, но через какое-то время она поняла, что этот аромат не для нее. Так я стала счастливой обладательницей этого флакончика.
  • 25.05.2020 - 19:32