Опубликовано 22 Октябрь, 2019 - 12:45

Аромат очень не обычный. А я люблю не обычные запахи. К тому же оооочень стойкий, с потрясающим шлейфом.

Пара пшиков - и даже на следующий день запах ощущается.

Совсем не люблю парфюм от Эйвон, потому что большинство запахов для меня кажутся дешевыми, именно дешевыми. Но эта вода - мой фаворит! Запах очень дорогой, ничем не хуже брендовых духов.

Больше всего на себе по аромату я чувствую именно горечь. Она пульсирует в течении дня, то появляясь, то пропадая. Оттеняется все это нежными цветочными нотками. Для меня это звучит очень дорого, женственно. Нежный, очень теплый аромат. Очень чувственный и сексуальный. Но при этом он совсем не восточный, а скорее пудровый. Сильный, но не навязчивый, спокойный, но густой.

Этот запах как коктейль из чувств - тепла, нежности, печали, любви...Где оттенки переливаются и пульсируют.

Действительно, есть в нем и нотки "бабушковости" и "больницы", некая горькая ядовитость в запахе, но меня именно она и сводит с ума!))) Для меня например Шанель №5 - тоже "бабушковый". Но вот именно эта "бабушкиность" и придает аромату такую дороговизность по звучанию, даже некую "классичность".

Постоянно слышу комплименты от окружающих по поводу этого запаха, даже просто посторонние люди неоднократно спрашивали: а что у вас за духи такие потрясающие?

Использую на каждый день, и на работу и на выход.

Запах понравится тем, кто любит ароматы пудровые, женственные, необычные. Горечь в них - самый оригинальный компонент и такого я не встречала больше ни в одном запахе. Но горечь не восточная, а именно пудровая.

Рекомендую всем!

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Доступная цена для такого аромата
  • Классическая стилистика запаха
  • Нежный
  • Необычный
  • Отличная стойкость аромата
  • Подойдёт для повседневного использования
Недостатки
  • На любителя
katushenokрекомендует