Опубликовано 25 Декабрь, 2019 - 15:11

Моё мнение о данном продукте!

Данный аромат мне активно дарили коллеги на работе, скорее всего он доставался им по выгодным предложениям, я же покупала в самом начале один флакон

Для меня это весьма необычный аромат, аромат полей, свежих, только что собранных в букет, полевых цветов, венков из них... Не на каждый день, не для всех, но для коллекции и разнообразия - отличный вариант.

Могу отметить стойкость аромата, он держится часов пять, на волосах намного дольше. В самом конце проявляется мед, и немного неуместный в данном случае мускус.

Когда данный аромат носить, я так и не определилась. Весной он слишком плотный, летом он слишком нежен, осенью он слишком свеж, а зимой он неуместен... Ношу его исключительно по настроению, обычно сочетаю со стилем - соломенные шляпы, сабо с соломкой, или сумочка в таком стиле, одна из соломенных вещей сразу же тянет меня к данному аромату, как к дополнению образа.

Не рекомендую приобретать аромат без затеста, он не всем нравится, и на работе тоже мнения разделились 50 на 50

Я только сейчас заметила, что флаконы отличаются, дозаторами, цветом жидкость и яркостью надписи!

Благодарю что дочитали мой отзыв до конца!

Мои другие отзывы:

еще один достойный офисный вариант Stellary Wild Beauty Hypnotic

Faberlic Парфюмерная вода PONT D'OR водичка в большом объеме. восхитительный абрикос

Avon Eve Confidence сладкая обволакивающая пряность

Oriflame Lucia летний офисный аромат на каждый день + фото (дополнение 19.09.2019 СЛОМАЛСЯ распылитель!)

Faberlic O Feerique Sensuelle мой сладкий шоколад

Bruno Banani Magic Woman тот самый момент, когда аромат покоряет всех

Yves Saint Laurent Manifesto l'Elixir один из самых шикарных в моей коллекции

Marina de Bourbon Royal Marina Diamond ванильная мечта

Достоинства
  • Богатый шлейф
  • Интересный дизайн
  • Нежный
  • Необычный
  • Отличная стойкость аромата
  • Подойдёт для повседневного использования
empty.cosmeticрекомендует