Опубликовано 1 Июнь, 2019 - 08:57

полгода или более

Всем привет. Я можно сказать фанат парфюмерии ТТА от эйвон. Ну реально - все ароматы серии бомбические! Один тудэй чего стоит. Стойкость на 5+, аромат цветочный яркий, не банальный - для меня просто практически невозможно устоять, обязательно покупаю практически каждую новинку и многие потом становятся постоянными завсегдатаями моего туалетного столика Wink

Итак, в этом отзыве расскажу о своём опыте использования парфюмерной воды дэй дрим серии ТТА от эйвон. Дизайн флакона повторяет парфюм тудэй, только ещё кружево розовеннькое на флаконе нарисовали - такая прелесть ми ми ми Smile

В общем от дизайна я в восторге, мне и у тудэй нравится форма, но он простоват, а тут с рисуночком. Также качественный дозатор пульверизатор, парфюмерную воду распыляет равномерно и куда нужно.

Что же интересного представляет из себя сам аромат. Ведь самое лучшее уже изобретёно - есть аромат тудэй, однако же нет можно и ещё лучше и интереснее. Аромат получился одновременно и сладкий и свежий. При этом с феноменальной стойкость, что вообще редкость для свежих ароматов. Просто выше всяких похвал.

Мне аромат кажется весенним. Такой нежный, аромат пробуждения. Весной природа робко начинает просыпаться, приходить в себя после долгой зимы. Мне это напоминает субботнее утро, ты медленно, ещё толком не проснулась, не торопясь, нежишься, никуда спешить не надо и греет осознание того, что так беззаботно можно провести весь день или даже два - самое приятное чувство. Релакс. Удовольствие.

Вот и аромат дэй дрим у меня такие эмоции вызывает. Спокойствие, нежность, расслабление. Такое мечтательно настроение. И благоеухание цветов, яркие и сочные ноты, чувствую ещё сладость мёда. Рекламная компания у них тоже хорошо соответствует аромату. Как выходные с любимым допустим и этот аромат дополнит образ и сохранит приятные воспоминания. Очень в тему.

Мне кажется этот аромат многим понравится - в качестве подарка отличный вариант. Он по звучанию намного легче тудэй, поэтому даже тем кто не особо любит "надушиться" все равно понравится.

Я прочитала отзывы, что некоторым он кажется деревенским. Это ж круто - вот любого человека спросить где аромат лучше в мегаполисе или в деревне - вряд ли кто то выберет город.

Ну я слышу цветочные ноты, возможно полевые цветы - с ними ассоциируется деревенский луг, чистое поле - такой аромат присутствует в композиции дэй дрим. Пчелки собрали нектар из полевых цветов, получился мед - да, такие ассоциации тоже вызывает. Ну не конюшня же и не свинарник в аромате слышится, деревенским может быть и приятный запах.

Я ещё слышу в аромате нотки свежести, зелени, может быть аромат луговых трав. Просто не чисто сладость цветы с мёдом, а немного свежести добавлено в композиции. Мне это нравится.

Но выбор парфюма это очень индивидуально, если бы лично у меня он бы вызывал негативные эмоции или какую то неприятную картинку в ассоциациях, я бы тоже им не пользовалась. Мне просто нравится аромат, пусть даже если и с деревней ассоциируется. У меня нет, так как я в деревне не была (ну может однажды проездом) и понятия не имею какие там запахи, чтобы с ними у меня что-то ассоциировалось. У меня этот аромат ассоциируется с весной - май, цветут деревья и город наполнен чудесным благоуханием.

А выбор как всегда за вами. Аромат должен вдохновлять и радовать. Желаю найти то, что вам понравится Smile

Всем спасибо. Удачных покупок. Балуйте себя чаще.

Достоинства
  • Аромат свежий цветочный
  • Богатый шлейф
  • Дорого выглядит флакон
  • Доступная цена для такого аромата
  • Интересный дизайн
  • Классическая стилистика запаха
  • Нежный
  • Необычный
  • Объем - 50 мл
  • Отличная стойкость аромата
  • Подойдёт для повседневного использования
Недостатки
  • На любителя
  • Приторный
  • Тяжеловатый
@merkulikaрекомендует