Опубликовано 20 Июнь, 2018 - 20:04

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет.

В косметике эйвон аромат тудэй один из моих любимых. Я их покупаю с момента выхода парфюма постоянно. Очень стойкий и приятный аромат. Вот по опыту могу сказать - он всем нравится. Всегда уместен, всегда актуален. И на вечер, и на работу, и летом, и зимой.

Я вспоминаю, когда я первый раз познакомилась с этим ароматом. Он мне сразу понравился даже на ароматизированной страничке. Сложно описать свои ощущения - мне кажется что это аромат для современной женщины, женственный, чувственный и притягательный. В его сладости хочется раствориться. Он обволакивает, дарит чувство комфорта и защищённости. Сразу все проблемы уходят, все хорошо и благополучно Smile Как будто отдыхаешь в цветочном благоухающем саду. Мне он точно от стресса помогает. Мне кажется такая и была задумка парфюмера - аромат на каждый день для женщин.

В плане композиции - я ароматы делю на нравится или не нравится, а не на цветочный, восточный, шипровый, древесный. Сейчас все компоненты в парфюмерии синтетических и большинство из них не имеют природных схожих компонентов. Например, орхидея в природе не имеет запаха, а парфюм с ароматом орхидеи есть. То есть это просто фантазии парфюмера. И аромат создаёт ощущение, вызывает эмоции, ассоциации - суть в этом. То есть я не могу разложить на ноты какие именно цветы (их ароматы) я слышу в основе этого парфюма. Просто сама композиция мне нравится и вызывает у меня положительные эмоции. Для сравнения парфюм от фаберлик мне не нравится и вызывает негативные ассоциации.

По стойкости парфюм тудэй просто непревзойденный! У меня одежда чуть ли не по несколько месяцев аромат сохраняет, прям шкаф открываю и понимаю что где-то кофта набрызганная лежит. По стойкости ничем не уступает люксу. Естественно держится он весь день и аромат не меняется в течении времени. Я не люблю когда парфюм раскрывается на коже по разному и к вечеру уже непонятно чем от тебя пахнет. Здесь все чётко - пахнет так же как из флакона в течение всего времени и в любую погоду. Его можно пшикать более экономично, я часто перебарщиваю.

Ещё это один из немногих моих парфюмов, аромат который нравится моему мужу. Обычно он на все мои духи говорит "дихлофос" и что я его травить пытаюсь. Эти ему к счастью нравятся. Тяжело выбрать, чтобы аромат нравился и мне и ему.

Я очень часто встречаю женщин, которым этот парфюм тоже приглянулся. Мне нравится этот аромат и на себе, и на других. Это опять же говорит о его плюсах и популярности. Меня не смущает, что все пахнут одинаково. И не возникает мыслей в стиле: лучше выберу что-то хуже, что меньше нравится, но лишь бы при этом выделяться.

И наоборот у многих почему то вообще негативное отношение к парфюмерии эйвон. Типа сетевая компания, дешёвая или не качественная. Да, у эйвон доступные цены - и для меня это плюс. Кроме того легко купить - всегда все в наличии, заказать можно в любое время и в любой город. Я бы расстроилась, если бы только подобрала себе парфюм, а его нет в продаже или сняли с производства.

Флакон выглядит очень солидно. Внешне напоминает какие то духи из прошлого, как будто на разлив. Был выпуск даже флакон с помпой, такой ретро дозатор Smile Но у меня в классическом флаконе в объёме 50 мл. И хватает мне его на очень долго. Я одним и тем же редко долго подряд пользуюсь - быстро приедаются или надоедают. У меня всегда несколько ароматов в наличии. Поэтому не могу замерить сколько именно по времени пользуюсь одним флаконом.

Из одежды с этим ароматом больше всего гармонируют платья. Что то очень женственное, возможно с цветочным орнаментом. В целом образ нежный и романтичный: не яркий, нюдовый макияж и укладка локоны или волны. Я так вижу. По крайней мере у меня такое настроение появляется - создать нежный и романтичный образ с этим ароматом.

В общем я однозначно рекомендую. Это и подарок замечательный - точно не ошибетесь, аромат почти всем нравится. Особенно любительницам цветочных и женственных ароматов.

Всем спасибо. Удачных покупок Wink

Достоинства
  • Абсолютная женственность
  • Глубокий насыщенный аромат
  • Дизайн флакона
  • Нравится мужчинам
  • Обалденный
  • Очень стойкие
  • Прекрасный шлейф
  • Приятный устойчивый запах
  • Экономичная
Недостатки
  • Однообразен
  • Приелось
  • Резковат
  • Часто встречается
@merkulikaрекомендует
20.06.2018
Блииин, зачем я сюда зашла?! Хочу теперь Тудей! Love Разделяю с вами мнение о сетевой парфюмерии, у них много достойных продуктов))
22.06.2018
Ой, я так же. Всегда хочется что нибудь купить, особенно из косметики и парфюмерии Wink Big smile