Опубликовано 5 Май, 2024 - 19:46

434 руб

⚱️ Друзья, раньше я не была знакома с данным парфюмом, а теперь открываю его для себя. Когда уже все на свете о нем знают) Парфюмерная вода Avon Incandessence.

Парфюмерная вода Avon Incandessence

Хотела взять во флаконе шарике, но повелась на цену, да и зачем мне бОльший объем для знакомства с ароматом? Покупала без затеста. Да, теперь я стала отличать эту "знаменитую" эйвоновскую базу. Но обо всем по порядку.

Парфюмерная вода Avon Incandessence

• Куплено на Вайлдберисе ЗДЕСЬ за 434 рубля. Шло долго. Сейчас в данном магазине в наличие нет.
  • Объем 30 мл.
  • Страна производства Польша.
  • Коробка обычная квадратная. Флакон прямоугольный.

Парфюмерная вода Avon Incandessence

• Incandessence Avon — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.

Выпущен в 2000 году

Парфюмер: Givaudan.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Орхидея, Ландыш и Цикламен;

средние ноты: Тюльпан и Пион;

базовая нота: Орхидея.

⚱️ Мой экземпляр выпущен в январе 2024 года.

Парфюмерная вода Avon Incandessence
⚱️ Я ни минуты не сомневаюсь в том, что парфюм оригинальный, подлинный. Уж слишком это недорогой и популярный эйвоновский аромат. Да и по коробке и флакону видно, что не поддерка. Так что этот вопрос я для себя закрываю. Если не согласны, приводите аргументы.
Парфюмерная вода Avon Incandessence

⚱️ Флакон простой, но его очень удобно носить в сумочке.

Парфюмерная вода Avon Incandessence

⚱️ Впрочем, мне не довелось, оставила пока настаиваться, несмотря на о, что очень стойкий, его характеристики мне не очень пришлись по душе. С моей точки зрения, это типичный пример каталожной парфюмерии во всей своей красе.

Универсальный в своей цветочности и "женственном" звучании. Вот да, здесь мне показалось, что звучит чрезмерно винтажно-женственно, привет из девяностых. Собирательный такой образ. Я понимаю, почему он нравится многим. Он очень "универсальный". Весенний. Белоцветочный. Бесхарактерный (прошу прощения у поклонников). Это уже сто пятьдесят раз я слышала из "ларечных" парфюмок, которые в девяностые наводнили переходы метро. Парфюм из ручек, такой, чтобы "приятный" и всем нравился. Что-то от бербери, что-то от одеколона...

Парфюмерная вода Avon Incandessence
⚱️ По пирамиде слышу пион и ландыш. Аромат "теткинский". Сочный. Очень в духе образа "продавщицы советской галантереи". С оттенком плебейского роскошества. О как завернула. Вдохновение, однако. Не могу его носить на работу, он слишком прост (парфюм), и слишком много у него "сладкой индольности".

⚱️ Кстати, зацените пульверизатор и крышку:

Парфюмерная вода Avon Incandessence

⚱️ Возвращаюсь к описанию. Парфюм округлый и "маслянистый". Производит впечатление огромного букета, где все вперемешку, звучит хором, громко. Но при этом хор состоит из одних солистов. Как-то так.

Парфюмерная вода Avon Incandessence
⚱️ Это пока единственный аромат из эйвоновских, который хочу кому-нибудь из знакомых подарить. Для коллекции у него слишком простой флакон. Пусть постоит пока, дам ему шанс. Хотя два месяца прошло, мог бы и показать себя как-нибудь симпатично. Но нет, какой был в первый день, такой и остался. При всей своей стойкости - монотонный.

Парфюмерная вода Avon Incandessence
⚱️ Если любите эйвоновские ароматы, то на весну прям рекомендую, очень весенний аромат. Или я уже об этом написала? Да, еще про тюльпан забыла. Слышу отчетливо. Все эти цветы: ландыш, тюльпан, пион - они "одного поля ягоды", весенние цветы. Сладость есть в аромате. Шлейфит, кстати. Но все равно прост слишком.

Парфюмерная вода Avon Incandessence
⚱️ Ну и напоследок. Когда я слышу этот аромат, то перед глазами возникает образ женщины 50-60 лет, чуть полноватой, в юбке и вязаном кардигане с брошью с алиэкспресса, сережками с крупными каменьями, бусами из полудрагоценных камней, купленными на индийском развале, в розовой "политкорректной" помаде, с полиэстровым (искусственный шелк) шарфиком на шее и туфельках-лодочках на широком устойчивом каблуке. Грузная женственная особа, волосы уложены в неопределенную вьющуюся прическу. Скорее всего крашеная блондинка. Ногти ухожены, но с рисунком. Сумочка от Зарины (не подделка под бренд, но "по мотивам"). Ездит в автобусе, где этот аромат слышен на другом конце салона....

Парфюмерная вода Avon Incandessence
⚱️ Итак, рекомендую ли я покупать этот аромат? Да, конечно! Потому что выше я описала свое мнение о парфюмерной воде Avon Incandessence , а ваше может сильно отличаться.

Благодарю за внимание, приятных и полезных всем покупок, обширного парфюмерного гардероба и отличного настроения!

⚱️ Мои отзывы на другие ароматы от Эйвон:

Avon духи Far Away Beyond

Avon Парфюмерная вода Far Away Glamour

Far Away Rebel Avon

AVON Туалетная вода Silky Soft Musk

AVON Туалетная вода Silky Soft Musk Delice

AVON Туалетная вода Silky Soft Musk Delice

Парфюмерная вода Avon Incandessence

Достоинства
  • Женственный
  • Запах весны
  • Запоминающий
  • Невысокая цена
  • Стойкий аромат
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Монотонный
  • Простоват
  • Слишком распространенный
  • Устаревший
Maria895рекомендует
Мне он нравится)
Под настроение)
Яркий аромат)
05.05.2024
Согласна, абсолютно под настроение! Уверена, что со временем он мне очень понравится
05.05.2024
Он был у моей знакомой. Согласна, на любителя. Я бы с удовольствием купила бы мини-обьем
06.05.2024
Хорошо, что сейчас его можно купить в обьеме 30 мл.
05.05.2024
ой, у моей сестры был этот шарик, прекрасно его помню! мне не зашел, выбираю другие ароматы, а вот сестра покупала не единожды (может и выбирала его, чтоб я не пользовалась)
06.05.2024
Благодарю Вас за комментарий!