Avon Cherish - отзывы

• 2
  • 3
  • 4
  • 16.07.2020 - 14:57
    Avon Cherish Escape это что-то новое или хорошо забытое старое?
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться с вами отзывом на аромат Avon Cherish Escape. Этот аромат был представлен в журнале "Фокус" для представителей каталога 8 2020 года.
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 07.02.2016 - 13:16
    Аромат, который заставил моего мужа целовать меня чаще.
    Здравствуйте, мои дорогие посетители моих отзывов! Знакомство с ароматом! Знакомство с ароматом у меня произошло несколько месяцев назад. У меня подруга занимается Avonом и она взяла и заказала себе эту водичку. Я сначала только принюхалась к этому аромату, чувство, что надо заказать не возникло.
  • 14.05.2016 - 22:03
    Лучшие моменты жизни? не знаю...Но достойный аромат - это да! Жаль только, что опять не новый...Что же он напоминает???
    Привет все, кому интересен данный отзыв! Кто о чем, а я тестирую очередную новинку парфюма от Эйвон... Ведь уже вошло в систему, что практически в каждом каталоге Avon выходит какая-нибудь новинка.
  • 02.03.2019 - 19:21
    Вишенка на торте с водкой, так сказать
    В прошлом году я себе подарила(да) на восьмое марта спрей и дезодорант из серии Cherish от небезызвестной фирмы Эйвон. Их запахи, к слову, сочетаются и это меня приятно удивило, как и их небольшая цена. Кстати!
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • 13.11.2017 - 15:28
    «Little Black Dress» от Avon. Не подведет ли этот аромат? На что он похож? Разбираю по нотам. Какова его реальная стойкость и кому он подойдет? Все о "Литл блэк дресс" от "Эйвон"
    В арсенале "AVON" имеются ароматы-открытия, вызывающие неподдельный восторг, есть просто достойные экземпляры, есть "не рыба, ни мясо", а есть и откровенный позор (хотя поправлю себя сразу же: аромат дело тонкое: что одному в смерть, то другому - радость) ツ   Аромат "Little Black Dress" был создан…
  • 17.06.2021 - 19:50
    20 лет прошло с тех пор, а его не позабыть! Бриллиант, который со временем потускнел и порос мхом, но все равно остается любимым! Perceive Avon уже классика и дарит хрустальный звон воспоминаний.
    В начале 2000-х встреча с ароматом Perceive AVON была судьбоносной. Не могу с ним расстаться и по сегодняшний день. Он узнаваем и любим многими. Тогда это был бриллиант и со временем его огранка немного пообтерлась, а искристое звучание поубавилось. Так бывает, так случается.
  • 08.07.2021 - 11:29
    Настоящая легенда. Treselle — изысканный и прекрасный аромат вне времени
    Здравствуйте! В конце девяностых-начале двухтысячных сердца наших соотечественниц завоевала каталожная косметика. Это было необычно и интересно. Меня больше всего привлекала парфюмерия, особенно Avon. Три моих любимых аромата, это Little black dress, Treselle и Incandessence.
  • 02.06.2021 - 17:02
    🗿 А вы знали, что AVON умеют делать хорошие духи? И я не знал. Incandessence - живой пример прекрасного аромата. 🗿
    Здравствуйте, уважаемые читатели! Сегодня я буду внимательно посмотреть на очередной AVON. Кажется, страшная чума, много лет назад обуявшая маленький город на севере нашей страны наконец-то настигла меня. Этот аромат познакомил меня с удивительным ощущением.
  • 02.06.2021 - 11:38
    Узнала в нем отголоски известного люкса, а раскрытие на мне - 1-в-1 легенда 90-х! Классный аромат!
    Как настоящему (обыкновенному) парфманьяку, мне нравятся почти все ароматы. Даже если они мне не подходят, я нахожу в них вдохновение - образ или ассоциации. Не обязательно я стану носить все, что хвалю, но хвалю всегда искренне.
  • 21.05.2021 - 13:22
    Avon Summer white sunset: тот самый случай, когда цена не имеет ровным счётом никакого значения
    Помню, было мне 20 лет и я... нет. Не копила на новенький мопед, хотя все вот эти вот хали-гали присутствовали в моей жизни. Университет. Первые региональные газеты. Фриланс. Статьи до рассвета. Полуночные бары и Biker Club House почему бы нет .
  • Сочная и яркая малина, которую дополняет и затмевает шикарный и нежный пион, и приправляет их сладкая ваниль. Потрясающий цветочный аромат. Avon Luminata.
    Всех приветствую! Рада, что вы зашли в мой парфюмерный отзыв. Надеюсь, что он вам понравится.   Сегодняшний мой ароматный отзыв посвящён, на мой взгляд, красивому, летящему, лёгкому, весеннему парфюму. Расскажу кратко основную информацию Наименование: Avon Luminata.
  • 08.07.2021 - 13:40
    Слишком горячо для лета, но от этого не менее прекрасно 🔥 Необычная для Эйвон новинка, напоминающая более дорогие ароматы • Ноты, стойкость и прочие подробности
    Привет всем заглянувшим! Не в сезон Эйвон выпустили совершенно осенние фланкеры линейки Имари. Про красивейший Imari Seduction я рассказала вчера , а сегодняшний отзыв хочу посвятить второй новинке, Avon Imari Rouge:   Если Седакшн очаровывает своей нежностью и наверняка найдет кучу поклонниц и…
  • 18.05.2021 - 15:42
    Удалась ли Эйвон попытка сыграть на популярности вишневых ароматов? 🍒 Мои впечатления о новинке • Ноты • Стойкость • На что похожа
    Привет всем заглянувшим! У Эйвон очередная парфюмерная новинка (тут я думаю многие улыбнулись, если не рассмеялись). Да, эта компания уже заслужила дурную славу своими бесконечными однотипными ароматами.
  • 23.07.2021 - 13:56
    Реинкарнация одного из старых ароматов Эйвон • Расскажу все плюсы и минусы новинки • Ноты, стойкость, что напоминает
    Привет всем заглянувшим! Несколько месяцев назад Эйвон выпустил лимитированную коллекцию на тему их популярного аромата Little Black Dress. Называются три новых водички гламурненько: - Little Black Dress Glam Night - Little Black Dress Sunset Soiree - Little Black Dress Midnight Party.
  • 23.07.2021 - 15:12
    Lancome Idole - парфюм будущего? Один пшшшшик, и чувствую себя Зендаей, правда, не верхом на коне, а на розовых шелковых простынях. Уверена, что Идол от Ланком станет бессмертной классикой на все времена, хоть сейчас на него и бубнят.
    Всем привет. Хочу рассказать сегодня о парфюме, который основательно и надолго вошёл в мою ароматную жизнь, можно сказать, покорил меня! Это Idole от Lancome. Если читали Фрагрантику, то наверняка заметили, как много ругательных отзывов на данный парфюм.