Avon Парфюмерная вода Cherish the moment - отзывы

Бренд: Avon

• 1
  • 2
  • 06.12.2013 - 09:54
    Странно, что еще нет отзыва про возвращение кристалл ауры)))Вот налилиб во флакон прежний ,сейчас бы все пищали от восторга))Есть нeкоторые нюансы\+фото и пирамидка
    Доброго времени суток дорогие читатели) На новинку от эйвон я даже и не смотрела.. Еще в новинках заранее узнала, что будет такой вот дурацкий флакончик "лежачий", по демо-цене 350 руб .Ну думаю ,туфта ,ассоциация с пейшн денс сразу .Затем появились отзывы про схожесть с кристалл аурой, но я в это…
  • 30.10.2021 - 20:18
    Возвращение аромата-тяжеловеса - Premiere Luxe. Шипровая гурманика. С этим парфюмом хочется идти на торжество, наряжать ёлку, открывать шампанское и веселиться🎄🎉 Мнение об аромате спустя три года разнашивания
    Avon Premiere Luxe - это парфюмерная вода, выпущенная в 2013 году. Парфюм был долгое время популярен, но в 2019 году его сняли с продажи. Но на радость любительницам гурманики и сладко-шипровых ароматов, его возвращают в честь нового 2022 года .
  • 07.05.2017 - 10:52
    Розовая карамелька... Отличный новый аромат!
    Всех приветствую! В 7 каталоге Эйвон 2017 встречаем еще одну новинку в коллекции ТТА - My Everything . Ты - мое все! Коллекцию я эту, в принципе, уважаю. Знаменитый Тудей, который был основоположником ТТА, уже более 10 лет пользуется огромным спросом и имеет большое число поклонников, Абсолют ,…
  • 31.08.2020 - 20:02
    Для меня это настоящее наслаждение... Яркий, звонкий, но... БЕЗ ПОДСОЛНЕЧНИКА...
    При всей моей непреходящей любви к парфюмерии Avon, я пользовалась только двумя ароматами из линейки Incandessence. Классическим, одним из считаных ароматов, от которых у меня начинает невыносимо болеть голова и, обожаемым мною, нежно хранимым, прекрасным Incandessence Lumiere.
  • 10.01.2021 - 19:45
    Ждала полноразмер, получила... пробник 😦 Очень понравился аромат, показался более глубоким, чем его собратья по линейке • Расскажу все подробности о новинке • И самое главное - сравним с Femme Icon!
    Привет всем заглянувшим! Поскольку у Эйвон теперь все каталоги действуют месяц, то к 8му марта нас готовят уже сейчас. Как обычно, компания разродилась новинкой женского аромата к праздникам. И в этот раз - это всего лишь продолжение популярной линейки Avon Eve с лаконичным названием Embrace (англ.
  • 23.05.2021 - 13:29
    Нежная ненавязчивая водичка на лето ☀️ Расскажу, что напоминает • Ноты • Стойкость и все остальные подробности
    Привет всем заглянувшим! У популярной линейки Avon Perceive вышел фланкер, и я не смогла пропустить новинку. Люблю некоторые водички из данной коллекции, и любопытство подстегивалось надеждой - а вдруг, там Оазис вернули?
  • 18.03.2022 - 19:27
    Самый сладкий из всех Incandessence! • Расскажу все особенности этого милейшего золотистого шарика ☀️ Ноты, стойкость и другие подробности
    Привет всем заглянувшим! Посмотрите, какой у Эйвон вышел милейший шарик Я, если честно, из-за одного внешнего вида захотела себе Incandessence Soleil:   Но, на самом деле, я купила его после затеста, так как слишком рисковано было брать парфюм "в слепую" - я не очень люблю классический…
  • 08.04.2022 - 05:04
    Сочетание жасмина и красного яблока - очень интересный аромат
    Приветствую всех читателей отзывов! Крепкого здоровья вам и вашим близким! Спешу рассказать вам о новинке майского каталога N 5 кампании "Эйвон". Эта новинка - парфюмерная вода линии "EVE", а именно - "EVE PRIVE". Я являюсь представителем фирмы "Эйвон", а ещё членом президентского клуба.
  • 07.05.2022 - 08:58
    Супер аромат
    Доброе утро, уважаемые читатели! Я хочу поделиться с Вами своим впечатлением о парфюмерной воде Wisteria Sublime компании AVON. Аромат представляется как насыщенный цветочно-древесно- мускусный аромат, который раскрывается особенно ярко и чувственно в прохладную погоду.
  • 25.08.2022 - 07:31
    Специи, которые сводят с ума 💘 Жаль, что я так долго обходила стороной парфюмерную воду Artistique Oud Grandeur, она оказалась потрясающей!
    Парфюмерная вода Avon Artistique Oud Grandeur заинтересовала меня по отзывам, и я решила заказать миниатюру. Многие не советовали заказывать её вслепую, но я рискнула и нисколько не пожалела.   Общая информация:   Цена зависит от каталога. Я заказывала 10 мл за 249 рублей (по акции).
  • 15.10.2022 - 09:04
    Когда в составе много голосистых и энергичных цветочков, невольно начинаешь ценить тишину и порядок.
    Всем доброго дня и ночи! В октябре 2022 года компания Avon не стала рушить традицию и порадовала своих верных адептов очередным шквалом парфюмерных новинок. Я уже не представляю каталожный период хоть без одного..., двух... трёх..., четырёх... новых ароматов.
  • 15.07.2022 - 14:03
    Всего ОДИН парфюм и целых ТРИ ОБРАЗА. Роковая красотка, сама невинность или женщина-загадка? Больше не нужно иметь 100 флаконов, чтобы быть разной😍
    Всем привет! Парфюмерная вода Eve Duet Contrasts - это подарок. И если честно, я даже не подозревала ранее, что существует подобный парфюм, а ведь это так круто с помощью одной парфюмерной воды создавать кучу образов!
  • 17.11.2022 - 15:57
    Faberlic Zahrat El Sahraa - моя сладкая роза, которая дурманит от и до. Насыщенный, манящий, притягательный, но такой коварный❤️
    Всем привет! У меня довольно большая коллекция ароматов от компании Faberlic, что-то я люблю всем сердцем, что-то использую изредка, а что-то совсем не моё. А вот восточная коллекция самая любимая. У меня три стандартных аромата и один масляный, но есть цель собрать и все три масляные. Зачем?
  • 29.07.2022 - 13:24
    Может ли быть волшебство заключено во флакон? Может! Бюджетная парфюмерная вода из Л'этуаль.
    Нет женщин, не любящих духи. Есть женщины, не нашедшие свой запах… Сегодня я хочу рассказать о бюджетном аромате, которые совсем недавно пополнил мою коллекцию парфюма - парфюмерной воде Soft Side Snug.
  • 29.06.2022 - 12:51
    Без кокоса здесь не обошлось. 🥥 Очень похож на снятый с производства аромат (тоже от Avon).🍊🍈🍹
    И это уже не новинка... Более того, аромат Attraction One Fresh уже каталога 3 (если не больше) как перекочевал в распродажный Outlet. В апреле я, наконец, решила его себе прикупить (без затеста).
  • 06.06.2022 - 23:45
    Искала скромную компотную вишенку, а получила аромат, заслуживающий пометку "18+". Шальная, развязная и перчёная вишня на кураже.
    Неравнодушная ко всему вишневому, я уже давно ищу бюджетные духи с ароматом натуральной вишни. Хочу чтобы вишня была просто вишней - именно сочной ягодой, без табака, дыма, коньяка и еще каких-либо наворотов. И чтобы стойкость не на 5 минут.   Но такой аромат мне пока ни разу не попадался.
  • 07.07.2022 - 20:16
    Новинка бренда Avon весны 2022 года парфюмированная вода Eve Prive с аккордом Skin Feel. Действительно ли этот аромат так уникален, как об этом заявляют в рекламе. Мои впечатления от его использования в этом отзыве.
    Здравствуйте!   В мае этого года в каталоге Avon появилась очень интересная новинка - парфюмированная водичка Eve Prive - первый аромат с аккордом Skin Feel , который во время нанесения сливается с запахом кожи своей обладательницы и поэтому на каждом человеке раскрывается по-разному.
  • 21.09.2022 - 09:31
    Чудесная новинка осени 2022! Аромат в полноразмерном флаконе оказался лучше, чем в пробнике! Сравнение с Гламур, Авророй, Голд, Ребель, Инфинити, Роял, Бьянд и классикой! Расскажу, на какой аромат похож!
    Приветствую всех заглянувших ко мне в отзыв! Линейка Far away в Avon у меня самая любимая. Почему? Во-первых, все ароматы очень интересные, харАктерные, не пустые прозрачные компотики, а насыщенные и запоминающиеся! Во-вторых, у них всех отличная стойкость!
  • 13.09.2022 - 19:00
    Каждый новый фланкер Imari радует все больше 💕 Аромат - просто прелесть за свою цену • Расскажу что напоминает, ноты, стойкость
    Привет всем заглянувшим! Я очень люблю линейку Имари от Эйвон, и это взаимно. Какой бы из них я не использовала, обязательно кто-то спросит "что за духи такие вкусные?".