Опубликовано 17 Май, 2016 - 11:07

Привет всем заглянувшим!

И снова очередная новинка для девушек в каталоге Эйвон манит к покупке. О старшей сестре Cherish уже было рассказано. Теперь вот подоспела летняя водичка, которая может стать визитной карточкой теплой поры с дуновением ветра. Особенно об этом говорит вкусная пирамидка.

Где купить: премьера аромата в каталоге AVON 8'2016.

Сколько стоит: премьерная цена 709 рублей - только парфюмерная вода (полная стоимость 1065 рублей). В каталоге 9'2016 самое выгодное предложение в наборе - 769 рублей (водичка 50 мл., водичка 10 мл., парфюмированный лосьон).

Мы решили познакомиться с ароматом из такого пульвелизаторного пробника (я бы его назвал полноценным минивариантом парфюма), который на 100% процентов передает аромат, да-да, уже проверено. Именно он и расскажет, представит полную картину о водичке. А вот пробник с пипеткой (фиолка) дает лишь направление аромата, познакомит с ним, но особо не расскажет о раскрытии и стойкости парфюма.

Фиолки - это маленькие стеклянные трубочки с плоским горлом, которые комплектуются пластиковыми крышками – укупорками.

Пирамидка:

Сироп черной смородины (черносмородиновый ликер),

Орхидея,

Пачули.

При нанесении смородиновое безумие так и врывается, оно сводит и приглашает понюхать смородиновый вкус на ветке, словно ягоду сорвал, размял в руке и обоняешь, да так все вкусненько, что хочется выпить, сглотнуть, выпить эту чашу наполненную. И так жалко было ее отдавать следующей нотке, что так и горишь желанием, чтобы смородинка вернулась, побыла немного подольше, ан, нет.

Бразды берет орхидеевое очарование, но все же и ягодка явно проскальзывает, а цветочки такие нежные, чуть сладковатые. Вы нюхали орхидею? Вы видели эту красоту? Это очарование проникает и в аромат, оно вплетается и ловит в сети своим дуновением цветочным. А вот пачули доносятся, но совсем не перекрывают ягодно-цветочного блеска.

Мне так и хочется поселиться на лето в саду, взять книжку в руки, поставить перед собой ароматную чашку кофе и ловить этот аромат, нюхать, вдыхать. Попадать в райские нега фруктово-цветочного блаженства с этим парфюмом станет в удовольствие и пусть для мужчин он может показаться сладковатым, но это красиво звучит и переливается в бликах солнечного безумия.

На удивление аромат Cherish the moment очень долго держится и доносится с кожи.

Не буду даже говорить о возрастной категории, ибо надо всем такую водичку опробовать, это же вкусный цветочно-фруктовый аромат и может приглянуться многим. Он не удушит и не станет головной болью, а с нежностью одарит букетом нот любую обладательницу.

Парфюм мне понравился даже больше ее предшественницы. Получилось ярко и пусть это напоминает сладенькие водички от Эйвон, но и небольшая искра в нем присутствует. Шлейф не особо раздается, но красив на небольшом расстоянии.

С таким парфюмом приятно прогуляться весенней порой с зарождением зелени или в пору бурного летнего цветения, но не в жару, а промозглой осенью он поднимет настроение своими нотами и только зима ему не особо подруга, хотя, как знать.

Буду непременно рекомендовать к тестированию и опробованию орхидейно-смородинового аромата с легким и нежным окутыванием со сладостью, но очень приятной, даже опьяняющей.

Засим оставляю вас в раздумьях, а может и вам захочется такое вкусное и искрящееся очарование фруктово-цветочных вкусностей!

Smile

Всем спасибо за внимание!

Grunezрекомендует
17.05.2016
Прекрасный аромат, судя по описанию
люблю подобные...
Смородину очень люблю Smile Хотелось бы и с этим ароматом познакомиться Smile
17.05.2016
Аромат очень интересный, но у меня от Эйвоновского парфюма голова начинает болеть, если я сам им пользуюсь...
а вот если по чесноку, орхидеи не пахнут, совсем Big smile
обожаю фруктово-цветочные ароматы Love
17.05.2016
Джэс Орхидеи реально пахнут, они конечно не благоухают на всю комнату, но когда начинаешь близко обонять, то аромат у них классный. Smile
хороший аромат)
17.05.2016
Как всегда у Вас получился великолепный ароматический отзыв, обязательно с оказией постараюсь заполучить пробничек этого аромата.
17.05.2016
у моей подруги есть такие, они мне нравятся Smile
Cherish многие хвалят
17.05.2016
Смородину обожаю, пачули не люблю,а за тыщу лучше арабские духи возьму Big smile
17.05.2016
У меня Чериш в классическом варианте - нравится, думаю, этот тоже подойдет Smile
17.05.2016
Мне бы аромат понравился)
Очень заманчиво описали Laughing out loud Crown
17.05.2016
не знала, что такие флакончики - это фиолки
Судя по описанию отличный аромат!
17.05.2016
прекрасный аромат по описанию, хочется протестировать
17.05.2016
Для меня он оказался сладковатым, а я такие ароматы не люблю.
17.05.2016
Интересная пирамида ароматов) Оформление флакона тоже радует)
17.05.2016
Ооо, смородина... Прям летние краски! Просто мечта)
приятный аромат
17.05.2016
Интересное сочетание: смородина и орхидея. Как давно у меня ничего не было от Эйвон) с удовольствием бы познакомилась с ароматом, тем более он не удушливый )
Такие у Avon простенькие пирамидки)
17.05.2016
у меня есть обычный cherish-неожиданно понравился Wink
Очень Вы его интересно описали, особенно привлекает сморода, надо пробник для начала заказать.
17.05.2016
Все засматриваюсь на этот парфюм. Smile
Зря я пробник не заказала
17.05.2016
прям интересно послушать такой аромат
Пробовала обычный Чериш, желтый. Совсем не понравился(
17.05.2016
А мне он почему-то не понравился, хотя вообще-то мне такого плана нравятся ароматы, но вот не в этот раз! Big smile
17.05.2016
Так вот как этот пробничек называется: фиолка с укупоркой Laughing out loud
17.05.2016
Классно, что цветочный аромат очень легкий и неудушающий. Можно заказать пробничек Laughing out loud
Хочу цветочно-фруктовых вкусностей)
17.05.2016
Мне бы точно этот аромат понравился,фотографии чудесные,летние Love
Именно такого аромата у меня нет, зато вот его "старшая сестрица" имеется) Стойкость на высоте)
17.05.2016
Мне первая Черишь очень понравилась. Эту надо будет послушать обязательно!
Интересно попробовать данный аромат
17.05.2016
Интересно было бы попробовать, хотя бы на блоттере Smile
17.05.2016
как интересно описали аромат!
17.05.2016
Аромат интересный по описанию)
Ещё 71 комментарий