Avon Luck - отзывы

Категория: Парфюмерия
Бренд: Avon

• 07.01.2020 - 14:08
    От любви с первого взгляда, до ненависти. Главное научиться им пользоваться. Самый капризный аромат из все, что у меня были.
    Тема написания отзывов на ароматы весьма сложна. Ну как можно перенести на бумагу, то, что мы чувствуем и особенно поставить адекватную оценку зная, что все люди разные и кто-то любит определенный запах, а кого-то тошнит от него же.
  • 29.04.2018 - 16:00
    Однояйцевый брат ПЕРВОЙ "УДАЧИ".. Ну и зачем этот цирк? Цитрусы и Амбра в исполнении легкого Морского бриза. Попытка number100 создать эксклюзив, и закончить типичным х-хм...
    Привет, девоньки! Я одна из тех, кто лучше купит десяток каталожных ароматов, чем потрачусь 1 раз на 1 элитный парфюм и буду давиться им целый год. Мне важно разнообразие, плюс ко всему, незнаю как это объяснить, но мой нос не воспринимает дорогие парфюмы..
  • 25.07.2015 - 20:59
    И правильно,что сняли с производства!
    Далекий 2003.. Как давно это было! Сколько воды утекло, со сколькими людьми судьба развела, сколько вещей изношено, потеряно.. Но есть у меня одно, что осталось как память о том времени. Да, это он - эйвоновский Pink Suede.
  • 12.08.2014 - 19:20
    Пожелай мне удачи.....Её давно уже нет в продаже.... Вспомним вместе?
    Всем заглянувшим большой большой привет)))) Давно хотела написать этот отзыв, но все руки не доходили. Я уже и не помню в каком году появилась эта водичка. Но флаконов 5 (из-за его кошмарной нестойкости!!!) я извела в свое время, один еще остался.
  • 16.11.2016 - 16:12
    Luck for Him - аромат РЕШИТЕЛЬНОГО мужчины!!! "Сочная" пирамида запаха не оставит равнодушным НИКОГО!
    Доброго времени суток, уважаемые читатели)   Сегодня хочу поделиться рассказом - одой об очередном парфюмерном продукте компании Avon. На сей раз - это мужская Туалетная вода Luck for Him, которая покорила мои рецепторы обоняния с первых же минут знакомства с данным парфюмом.
  • 07.06.2018 - 04:57
    Аромат просто восхитительный! Моя вторая любовь!)))
    Меня заинтересовали оба аромата новой версии Luck. Женский аромат Luck Limitless мне понравился, но мужской просто восхитителен! Начнем с флакона - он выглядит довольно эффектно и дорого ! Стекло из стекла благородного тёмно-синего цвета.
  • 09.03.2018 - 00:00
    Духи с феромонами? Не знаю, чего они туда подмешивают, но с этим ароматом ни один мужчина не способен сказать мне нет. Мое оружие.
    Этот аромат - особенный. Какой-то пыльный, сладко-колючий, обволакивающий и густой,как патока. Он повышает самооценку и настроение, он действует на любого мужчину так, что на улицах оборачиваются и томно заглядывают в глаза.
  • 02.02.2017 - 02:02
    Парфюмерная вода не только с обалденным ароматом, но еще и с огромным минусом...
    Девочки, привет! Вот наконец-то дошли руки,чтобы написать отзыв об известной парфюмерной водичке Incandessence от Avon. Появилась она у меня, можно сказать, случайно. Накануне 8 марта коллега по работе, занимающаяся Avon, принесла в офис новый каталог.
  • 07.11.2012 - 18:24
    Йаааззззь!!! Последний! И он мой!!!
    Бежала домой чуть не вприпрыжку, побросала сумки и села писать отзыв. Потому что мне удалось найти и купить последнего из могикан - последний флакончик моего любимого аромата - U by Ungaro от Avon))) Мое знакомство с этим ароматом состоялось в 2008 году, поздней осенью, поэтому, наверное, этот…
  • Привет из 90-х. Признавайтесь, девочки, у кого в школе не было "голубого паруса"
    У меня закончился весь Ив Роше. Что же теперь обзорить, если сетевой парфюм смотрят лучше всего? Но благо на даче остался Эйвон - свидетельство моей далеко на парфманьяческой юности и зрелости. Возьмусь за него. Девочки, есть ли среди вас такая, кто не знаком с этим ароматом?
  • 18.08.2020 - 08:50
    Новинка!Линейка Far Away разродилась очередной Дивой.
    Всем привет! Ароматы Avon покупаю редко, но метко. И со временем набралась небольшая кучка "любимчиков", всеми этими ароматами я пользуюсь и люблю. Сегодня хочу представить новый аромат от компании Avon Far Away Rebel & Diva. Far Away Rebel & Diva выпущен в 2020 году.
  • А вы знаете, что такое лактонные ароматы? Если нет, приходите знакомиться: Sensuelle - их типичный представитель.
    Подойдет девочке-подростку в качестве первого аромата. И для юных девушек без амбиций парфманьяка также будет неплох. Аромат полностью вторичный в отличие от Pure Blanca или Percieve. Но зато не такой узнаваемый, избитый, прямолинейный.
  • 20.10.2020 - 15:04
    🍁Самый "обаятельный и привлекательный" парфюм, который я отдала!🍁 Изменился ли он сейчас? Все ароматы линейки ТТА!
    Всем аромо-привет! Для меня AVON Today всегда был особенным среди всех ароматов в каталоге. Этот аромат создали еще 16 лет назад, поэтому впечатление и о нем самом, и о марке AVON в целом у меня успело несколько раз поменяться.
  • "Взрывной" жасмин в лаконичном флаконе. НОВИНКА, которая напоминает сразу 2 снятых аромата Avon. Стойкость, ноты и персональные ассоциации прилагаю*)
    ПРИВЕТ! Это снова я. Это снова Avon. И это снова новинка Если вы хоть немнoжко знакомы с моим творчеством на IR, то наверное заметили, что я люблю пробовать новинки парфюмерии Avon. Почему? Во-первых, это интересно. Во-вторых - не дорого.
  • 11.10.2020 - 13:01
    Этот парфюм возвращает в юность. Он сформировал мой вкус на ароматы. Олицетворение женственности в одном флаконе.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о легендарном парфюме от марки Dior J’adore. Мое знакомство с этим парфюмом началось в далеком 1999 году, когда он был выпущен и оказался на столике у моей мамы.
  • 02.08.2020 - 15:11
    Страна чудес, в которую забрела бабуля... Отзыв на туалетную воду от Avon "Far Away".
    Привет, девчонки! Думаю, что многие из вас знакомы с парфюмами от Avon: они достаточно дешево звучат и порой даже отталкивают (чисто субъективное мнение ). Но есть среди многообразия одинаковых ароматов те, что цепляют с первых нот и не отпускают до самой покупки.
  • 27.10.2020 - 15:59
    ♥ Легенда AVON, которая сделает ваши губы самыми желанными ♥ Все 8 оттенков на Белоснежке :)
    Добрый день, красавицы!   Матовые помады по-прежнему не теряют актуальности, но постепенно в тренды косметического мира возвращаются их классические кремовые собратья с глянцевым финишем.
  • 27.10.2020 - 01:49
    ОТЗЫВ НА ПОЛНОРАЗМЕРКУ. "Забродившее варенье", "сливовый компот" - говорили они.. А для меня это та НОВИНКА, которая понравилась сразу и я в ней ни разу не разочаровалась.
    Штош.. Я уже писала о своих сложных взаимоотношениях с ароматами Ив Роше. Ну как сложных: у меня подмена восприятия происходит - сначала они меня пленят, но очень скоро, аккурат после покупки, я понимаю, что мы не совместимы. Даже решила я завязать с ароматами этого бренда..