Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 18:32

Вы любительница восточно-фруктовых парфюмов? Тогда вам сюда!!

Насколько я знаю, уже более двух лет композиция Luck, чьим лицом стала теннисистка Мария Шарапова, отличается большими продажами и широким спросом. Кроме того, я, как представитель, вижу эту водичку чаще любого другого аромата участвующей в акциях, специальных программах поощрения, призах, и многих-многих других! Но за год плотного сотрудничества я никак не могла опробовать её - раз 10 точно заказывала эту водичку, но ни разу она мне не досталась, тут же перехватывали клиентки!! А что поделать, клиент всегда прав!Smile:)))

Но вот она всё-таки досталась мне, при чём сразу в двух вариантах - один уже несколько месяцев на полочке у мамы (но до него у меня руки не доходили), а второй не так давно пришёл ко мне...

Очень интересный компактный дизайн, при чём обычная версия 50 мл. вообще не больше миниатюры в 30 мл.

30 мл. - Удобный, компактный флакон, лицевая сторона с надписью "Luck", задняя - в виде абстракции из ленточек, сходящимися в букву А.

Крышечка довольно плотная. Кстати о ней... Как по мне, крышка в виде бантика на официальной версии "Удачи" дешевит аромат, ну вот прям совсем она ему не идёт!!

Вот такой составчик:

Группа аромата: Восточно-Цветочно-Фруктовый.

Указанные ноты: искристый бергамот, ночной цереус, тёплый сандал.

А где же другие фрукты? Лично я слышу ИХ по большей части!

Так ладно, разберёмся...

Что тут нам предлагают?

Попробуй этот воистину манящий аромат, в котором игристые ноты цитруса и сочные ягоды соединяются с букетом белых цветов и бархатных лепестков розы, утопающих в роскоши тёплого сандала.

Да что ж это такое!!! Ну все эмоции выразили одним единственным предложением!!! Что же мне теперь остаётся? Ладно, попробую капнуть глубже...

Основные мотивы...

Я, как любительница сладких ароматов, в первую очередь всегда стараюсь уловить фруктовую долю В этот раз её заполняют очень многие элементы:

• привлекательный бергамот и сладкий мандарин придают кислинки
  • красные ягоды напоминают об ушедшем лете и только что собранной с грядки свежей клубнике

Естественно, глупо оставить на задворках цветочные ноты, выраженные белыми цветами и сладострастным сандалом.

Средние моменты...

Поиграв с воображением, можно поймать себя на мысли ощущения свежих яблок, уверенно идущих в паре с уже названным мандарином, но без видимой доли кислинки.

Тут же белые цветы, но во главе с ванилью. но так же можно просчитать фиалку и розовую розу.

Реакции..

Вот уж точно.. У каждого свой вкус!! Luck настолько впечатляющий, что десять человек воспринимают его совершенно по-разному, будь то мужчина или женщина. Кто-то видит по большей части сладкое начало и ассоциирует его с воздушной карамелью, другие слышат цветочные мотивы с нежной фиалкой и лилией. Было ещё мнение о сладком цитрусовом начале и мягком цветочном дуновении.

Как видно, аромат очень богат! Раньше я уже встречала подобные, точнее с сочетанием всего что только можно в одном флаконе, но Luck всю эту композицию представляет вполне уверенно, без громких заявлений, но в то же время не остаётся незамеченным! Видимо не зря клиентки его любят!

Стойкость.

Держится аромат конечно долго, намного дольше большинства своих со-братьев. При этом довольно уверенно! Крепкий вкус держится пару часов, затем некоторые ноты постепенно тают и в полную силу вступает ваниль с цитрусовой основой. Эта часть будет существовать ещё несколько часов. Далее всё зависит от вас... но это на теле...

На одежде и волосах Luck держится намного дольше заявленных 8 часов! Лично у меня это проверить никак не удаётся, так как поход в душ почти каждый день для меня обычное дело. Но помню по весне пришла тётка в гости и вскрыла одну из заказных клиенткой ароматов (она просто не знала что это мой экземпляр) и естественно воспользовалась им. Я её конечно поругала, благо клиентка - давняя знакомая, и не стала возмущаться мол "пользованный парфюм мне всучила!". Так вот тётка позвонила через два дня с невероятными криками "что это было? Я хочу такой!!!", оказалось что эта водичка до сих пор ощущается на её волосах, да ещё и на подушку перешла! А что делать)) Пришлось подарить и ей!))Smile)

Шлейф.

Слабый. То есть он ощущается, но лишь на самых сильных нотах - сладости и красной ягоды. Поэтому иногда сидящие рядом или проходящие мимо люди-человеки не всегда могут правильно истолковать весь аромат. Ощущается так же долго, пока существует на теле и волосах сам аромат точно! Ну это и из истории выше понятно))Smile)

....................................................

Эта водичка вполне могла бы стать стать одной из главных достопримечательностей моей коллекции из 20 ароматов. НО к сожалению, один существенный минус заставляет меня снизить ему оценку... Схожесть со другими ароматами...это касается не только вод Avon. Не так давно Faberlic представил два красивых парфюма - соблазнительный "Букет ночи" с жасмином, туберозой и ванилью и предновогоднюю премьеру нарядную Парфюмированную воду by Alena Akhmadullina. Оба аромата будто разделяют Luck на два абзаца и позволяют наслаждаться ими по-одиночке, а не в виде намешанного компота.

В любом случае, на моё сильное удивление мой маленький сладкоежка, которому категорически нельзя сладкое, очень проникся к "Удаче", сколько раз брала флакон в руки или наносила на волосы или запястье, мой крошка очень бурно начинает реагировать и принимается облизывать меня всю с ног до головы! Ну вот как ему можно отказать!?)Smile))

Микки одобряет!!!

Раз Малыш оценил, то значит действительно вкусно! А он у меня парень капризный)))

Удачных предстоящих праздников!!Smile))

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Имеет цитрусовую ноту
  • Компактный и стильный дизан
  • Яркие, нежный, вкусный, сладкий
Недостатки
  • Напоминает другие ароматы
  • Сочетает в себе несколько разных вод
volčicaрекомендует
какой отзыв Innocent у меня тоже полноформатная версия. Но вот есть небольшая разница между 30мл в запахе.
01.12.2016
Любопытная Юлия, Благодарю)) может быть, но лично я не заметила.. Обе версии показались одинаковыми, с одной бочки так сказать))
01.12.2016
я люблю восточные ноты в парфюме, но этот аромат оказался для меня слишком ядреным что ли) довольно резким) отдала подружке, не мой аромат всё же) а вот в каталоге на ароматизированной страничке я практически влюбилась в этот парфюм)))
01.12.2016
Персииик, значит у вас обратная ситуация - вы его полюбили, но он Вам не подошёл Big smile
потрясающий аромат. Самый любимый у меня Smile
28.02.2017
Обожаю новые парфюмчики))
01.03.2017
Был такой,ассоциация с Новым годом:)
08.03.2017
У меня был пробник этих духов, очень нравится Love
05.06.2017
Я вот тоже в нем яблоко ясно слышу!
10.10.2017
Уже давно хочу перенюхать все воды Эйвон) приятные отзывы на них)
10.10.2017
С ароматами Эйвон не знакома, а этот по описанию прям зацепил!
11.10.2017
давно у них не брала парфюм)
12.10.2017
Мне всегда нравились такие ароматы, нужно присмотреться)
14.10.2017
Стойкий и ненавязчивый- это прям находка! Smile