Опубликовано 1 Декабрь, 2016 - 13:06

Доводилось ли Вам испытывать восторг и полное разочарование одновременно? Аромат Luck от Avon тот самый случай.

Дело было так. Захотелось мне приобрести какие-то сладенькие духи, отличающиеся от моих стандартных предпочтений. Так как рисковать и покупать дорогие экземпляры мне не хотелось, то прибегла к помощи AVON. В один заход были приобретены Premier Luxe и Luck в эконом-варианте в невзрачной бутылочке.

Оригинальный флакон с закосом под Miss Dior мне очень нравится. Иногда духи хочется купить уже только потому что обрамлен великолепно и со вкусом. Но в этот раз я не стала рисковать и приобрела мини-версию в 30 мл по очень даже приемлемой цене.

Аромат однозначно на прохладную погоду. Я бы не стала относить его строго к зимнему, прохладным летним вечером он тоже будет звучать хорошо.

Верх композиции просто потрясающий - свежий, аппетитный, вкусный, манящий. Как коктейль из сладких фруктов. Мне слышаться нотки спелой красной сливы, земляники, сочных цитрусов и легкая ванильная сладость. Всех ингредиентов в меру, спирта не слышно.

Букет прекрасный! Этим ароматом я бы дышала и дышала. Очень вкусно и интересно!

Но не успеваешь ты им насладится -он начинает куда-то убегать и его место занимает тяжелая, почти табачная и приторно-сладкая база.

Стойкость базы отличная, шлейф слышен часов 5 минимум, на теле и волосах слышно весь день, на одежде запах слышен пока не постираешь. Верхние нотки слышны, к сожалению, минут 20-30.

Я просто обожаю этот запах эти первые 30 минут, давно мне в руки не попадался такой интересный и необычный аромат, и я не понимаю зачем в такой красивый аромат добавили такую тяжелую и пошлую базу. В остатке он мне напоминает запах шампуня Gliss Kur Million Gloss, а тот в свою очередь мне напоминает недорогой мужской одеколон. Лучше было бы сделать ее просто приятно сладенькой, хотя бы просто сливочной или карамельной.

Это странно, но уже несколько человек на работе отмечали, что у меня очень приятные и вкусненькие духи и интересовались брендом. Возможно эта база слышна только мне.

Мой совет для тех кто задумывается о покупке сего парфюма впервые - купите пробник или мини-флакон для начала и испытайте аромат на собственном теле. Не ориентируйтесь на ароматизированную страничку в каталоге, там что-то совершенно иное. Я не отрицаю, что на разных людях аромат открывается по-разному, но мне совсем не зашел. А в последнее время я его слышу везде, на каждой второй девушке, женщине, и слышны именно базовые приторные тягучие тяжелые ноты, абсолютно неженственные.

Достоинства
  • Вкусный и интересный верх композиции
  • Достаточно стойкие
  • Красивейший флакон
Недостатки
  • Верх композиции быстро уходит
  • Приторные
  • Тяжелая база
Elskaне рекомендует