Опубликовано 11 Декабрь, 2016 - 11:51

Моя мама уже долгое время является представителем или консультантом, не разбираюсь в этих делах, компании "AVON". Именно поэтому дома у нас все забито данной продукцией.

Вот около года назад в мои руки попали духи Avon luck , означающие "удача".

Не буду долго лить воду и перейдем сразу к делу. Духи по своему характеру сладкие, приторные. Со временем в самом начале стал появляться запах спирта, но он быстро улетучивается. Духи довольно стойкие, На мне держатся около дня, но более уловим где-то час-два после нанесения. На себе я духи никогда не чувствую, но эти замечаемы. Хватает одного "пшик", если сделать два вы и окружающие "задохнетесь" от слишком сладкого запаха, мы любим все в меру, поэтому главное правило для этих духов: только один.

Подруги часто подмечают, что пахнете вы вкусно. Один раз подруга меня даже поругала, потому что была голодна) Дизайн довольно элегантный. Глядя на флакон, сразу видно, что духи будут пахнуть довольно вкусно. Во флаконе 50ml. Очень экономные, у меня за год израсходовалось только половина.

Цена на любителя - 1400 руб. , сейчас действует скидка 955 руб. У представителей естественно есть приоритеты, к нам она, если не ошибаюсь, в подарок пришла)

Итог: Духи очень хорошие, мне и окружающим нравится. Запах остается на одежде, и в очередной раз наматывая шарфик на шею, вы почувствуете вкусный запах. Не подойдет тем, кто любит наносить разнообразные духи на одну одежду, запахи смешаются и будет черти что, но все зависит от того, какие вы выбираете духи №2. Советую сладкоежкам, но опять же : "на вкус и цвет духи разные".)

________________________________________________________

Фото сделаны на мобильный телефон Prestigio Muze A5 (5502), если кому интересно, переходите по ссылке и читайте мой отзыв)

Достоинства
  • Безумно вкусненький
  • Достаточно стойкие
  • Женственный
  • Запах конфеток
  • Красивейший флакон
  • Сладкий и приятный
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • На любителя
aniki-tinaрекомендует
11.12.2016
Да уж, запах на любителя. Мне как-то подарили, хотела вместо освежителя воздуха использовать, в туалет не могла войти. Кому-то потом отдала, чтобы духа этого в квартире не было Smile
11.12.2016
Ничего себе Laughing out loud , как освежитель это наверное только цветочные подходят, да не всегда. С этими вообще нужно быть осторожной, не то вкусный запах, перейдет в ненависть к вам)