Опубликовано 17 Март, 2016 - 13:33

Я конечно довольно часто покупаю косметику Avon, но парфюмерию я предпочитаю не каталожную... Однако, на 8 марта я получила всё же эту водичку от подруги, которая им просто восторгается))

Из любопытства я конечно его брызнула на запястье и поняла, что он и впрямь удачный) И вероятней всего очень популярный))

Издание для женщин Avon Luck for Her анонсируется как цветочно-фруктово-восточная композиция, разработанная парфюмером Adriana Medina из Givaudan.

Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина.

В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов.

Завершает впечатление база из бархатистого сандала

По нотам безоговорочно мой аромат) И я с удовольствием пользуюсь им дома, когда у меня выходной, и я никуда не иду.

Стойкость у парфюма достаточно хорошая, держится на коже весь день, даже шлейфит))

Флакон у меня какой-то прям скажем "не очень", это версия 30 мл.

В полноразмерном своём виде аромат облачен в весьма красивый и очень женственный флакончик.

Женственный как и сам аромат. Такой мягкий, приятный, нежный, яркий, но не навязчивый, не густой...

В общем, мне он очень понравился.

И кстати! Как только я в первый раз его услышала он мне напомнил аромат моей любимой линейки для волос от Клаудии Шифер - Essence Ultime. Скорее всего из-за фруктовых нот с примесью мускуса и ванили. А вам так не показалось?)))

Безусловно, аромат рекомендую послушать. Я думаю, это отличный вариант на весну, а лучше лето)