Опубликовано 12 Март, 2023 - 11:38

В детстве мама частенько приносила каталоги домой. Самое заветное в них это было найти ароматные странички. Потереть их, понюхать, а потом вырезать себе и собирать.

Став постарше уже я приносила каталоги домой. Но эти заветные странички всегда привлекали мое внимание.

Не знаю сколько лет “Avon” выпускает эти духи, но достаточно давно. Мне все время хотелось себе это парфюм и вот наконец-то спустя лет 10, увидев его решила приобрести.

Туалетная вода находилась в картонной упаковке. Сам флакончик выглядит стильно. Выполнен из стекла с выбитым узором, красивая крышка в форме бантика. Золотой, роскошный стиль на все времена. А какого его название “Luck” - Удача 🍀

Так что теперь я могу «брызгаться удачей».

Для того, чтобы аромат продержался целый день хватит всего 2-х пшиков. Духи стойкие. Раскрываются с каждым часом.

С первых нот я не узнала аромат и не особо он мне понравился, но спустя 5 минут раскрывается иначе. Сладкий аромат с кислинкой. Муж чувствует, как аромат Зеленого яблока.

От производителя:

Состав композиции Бергамот, Мандарин и Розовый перец (красные ягоды) образуют стартовый аккорд композиции, в сердце ─ Белые цветы и Цветок кактуса; базу составляют Сандал.

Зимой от такого аромата мне становится душно. Хотя сейчас уже весна, но за окном снег. Пока что ходим еще в теплых вещах. Так что этот аромат меня «душнит» прям. Запах раскрылся иначе, чем в каталоге.

Я бы с удовольствием ими пользовалась в летний вечер. Аромат очень яркий, но я не люблю, когда парфюм пытается быть ярче меня.

К слову аромат хороший, но не мой. Вот есть такие ароматы, которые выражают тебя, твое сущность или настроение, но здесь у нас не совпали точки соприкосновения. Но я все равно рада такому аромату в моей коллекции.

Мои пахучие обзоры, может вам будет интересно:

USO 125

S parfum R 06

Alain Aregon Lokasta Brava Rouge

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Женственный
  • Красивейший флакон
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
kaluganka20рекомендует
12.03.2023
Странички точно были амортизированы?) Big smile Простите, не удержалась)
12.03.2023
В каталогах, да! И детям это нравилось
12.03.2023
Ну ароматизированы же☺️ Амортизация - это немного другое)
Очевидно, что это опечатка 😊