Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 11:49

Привет заглянувшим!

Аромат - как много он значит для каждой персоны, будь то мужчина или женщина. Он способен придать нам уверенности в себе, менять настроение. Каждый выбирает аромат соответствуя образу, стилю жизни и своему вкусу.

Большинство ароматов в компании Avon я считаю удачными и за 10 лет я познакомилась с не малым их количеством. Не смотря на то, что парфюмерная вода уже давным-давно не является новинкой, познакомилась я с ним только сейчас.

Флакон внешне очень привлекательный и элегантный. Образ завершает бантик, находящийся вверху около дозатора. Стоимость парфюмерной воды в каталоге составляет 839 рублей. Аромат относится к категории восточно-цветочно-фруктовой.

От производителя

Попробуй этот воистину манящий аромат, в котором искристые ноты цитруса и сочные ягоды соединяются с букетом белых и бархатных лепестков розы, утопающих в роскоши теплого сандала.

Об аромате

Верхние ноты покорят нас ароматом мандарина, итальянского бергамота и красных ягод. В сердце композиции - селеницереус (цветок кактуса), белые розы и белые лепестки жасмина. Базовая нота принадлежит теплому и бархатистому сандалу.

Кому подойдет

Это аромат подойдет девушкам, предпочитающим сладкие цветочно-фруктовые ароматы.

С чем схож и есть ли у парфюмерной воды аналоги?

Приобретая парфюмерную, я ожидала от аромата чего-то нового и фееричного, но какого же было мое огорчение, когда в Luck я узнала аналог туалетной воды от компании Орифлэйм Masqueade. Причем, я заметила, что сходство в нотах практически один в один. В данном случае совпадают верхние ноты (мандарин и ягоды), Средние ноты дублируются белым жасмином, ну и базовые ноты - теплый сандал. Несмотря на некоторые различая, все же ароматы идентичны. Именно поэтому Luck не произвела на меня того самого ожидаемого фурора.

Мои впечатления от аромата

Вообще аромат это дело сугубо-индивидуальное. И самый, может быть, пленительный аромат для одного человека, может показаться чудовищным для другого.

Несмотря на то, что производитель нарек Luck "воистину манящим" , для меня он оказался отвратительно удушающим. Одного нажатия достаточно чтобы у меня через 5 минут разболелась голова. Единственное что в этом аромате и есть пленительное, так это базовая нота теплого сандала, которая раскроется на коже намного позже. Когда нижняя нота начинает открываться, удушающая слащавость наконец уходит на задний план.

Парфюмерная вода полностью оправдывает свой статус и действительно дает невероятную стойкость аромата.

Вывод:

В целом, аромат меня не зацепил, его первичная слащавость для меня оказалась просто не выносимой. Во-вторых аромат не стал для мня новым. Так что рекомендовать его могу только тем представительницам прекрасного пола, которые предпочитают сладкие ароматы.

Тени для век LUXE

Тушь для ресниц СУПЕРШОК СИНЯЯ

Сумка БРИТАНИ

Скелетная расческа (красная)

Крем с тональным эффектом Avon Сияние SPF20 nutraeffects

Очищающее комплексное средство Avon Anew для кожи лица Очищение + Маска

Крем для лица Avon ANEW "Ультра-питание" ЛЕГКАЯ текстура

Крем для лица Avon Активизирующий крем для лица "Заряд энергии" SPF 25 UVA/UVB Anew 25+

Тушь для ресниц Avon Объем. Разделение

Достоинства
  • Достаточно стойкие
Недостатки
  • Вовсе не новинка
  • На любителя
  • Приторные
Beautiful Arielне рекомендует
02.11.2016
Мне этот аромат нравится на коллеге по работе, а вот сама им пользоваться не могу - задыхаюсь.
02.11.2016
Косметику и парфюм данного бренда не покупаю, просто название "заинтриговало" Вашего отзыва)) Приятно, наверное, быть задушенной "Счастьем", а голова кружится от "Удачи")))Или не очень)))
02.11.2016
Флакон и стойкость у него выше всяких похвал, но вот аромат для меня слишком сладкий Drunk
02.11.2016
Пирамида мне нравится, интересно было бы аромат послушать Smile
Ненавижу такие ароматы, надушишься, а потом весь день будешь себя чувствовать ужасно всего лишь из-за какого-то аромата Puzzled
02.11.2016
Аромат с розой не люблю, а цитрусы меня привлекают...у меня неоднозначное отношение к пирамиде. Надо послушать! Wink
02.11.2016
Брала пробник,не зацепил.Но голова конечно от него не болела Laughing out loud
02.11.2016
Ароматы Эйвон навевают на меня воспоминания о студенческих годах.
время идет, а Эйвон все тот же Smile
02.11.2016
скорее всего, мне не понравится
02.11.2016
Пирамидка красивая, но в avon для меня все ароматы слишком похожи друг на друга Sad
02.11.2016
Стойкий, но очень сладковат и душит. Smile
02.11.2016
Не знакома с этим ароматом Shock
02.11.2016
В целом, пирамида интересная! Попробовала бы, вдруг понравится?!
мне он тоже кажется тяжеловатым
02.11.2016
у нас есть мужской вариант
02.11.2016
Вообще не люблю каталожный парфюм Puzzled
Где-то слышала этот аромат, понравился
На любителя аромат.
02.11.2016
Флакон такой симпатичный, напоминает Мисс Диор)
02.11.2016
мне может и пойти! Laughing out loud
02.11.2016
Боюсь, что и для меня этот аромат будет слишком сладким.
02.11.2016
Мне когда-то нравился этот аромат.
02.11.2016
Мне он просто категорически не подошел( голова болит и в горле першит.
02.11.2016
Оформление флакончика порадовало, а вот аромат....пожалуй не мой.
02.11.2016
Кактус... неожиданное у создателей аромата представление о счастье
Всё-таки на любителя он
Тот случай, когда новинка совсем не новинка!
02.11.2016
)) вот уж точно говорят: на вкус и цвет все фломастеры разные. Для меня эта водичка пока что самая сочная в мире)))
02.11.2016
Мне, скорее всего он тоже не пойдет, я люблю свежие и тонкие ароматы Smile
02.11.2016
Приходил такой как поощрение, но отдала его свекрови, так как меня он душил.
02.11.2016
Да, ароматы должны придавать уверенности, а не душить. Но Вы правы, все так индивидуально.
неудачный аромат
02.11.2016
Мне этот аромат нравится..
02.11.2016
Мне кажется, что этот аромат мог бы мне понравиться.
я узнала аналог туалетной воды от компании Орифлэйм Masqueade
Вот поэтому я и перестала покупать парфюмы в Avon Smile
Разочаровалась почти во всех ароматах Эйвон. Puzzled
02.11.2016
Я недавно в каталоге к нему присматривалась, но меня оттолкнула высокая цена.
02.11.2016
Эйвона совсем не знаю...ни одного аромата... Stare
02.11.2016
Эх, какие мы все разные, а мне аромат понравился, но я люблю тяжелые ароматы Smile
02.11.2016
Мне тоже он кажется слишком приторным, у подруги пробовала. Есть у Эйвон и поинтереснее ароматы.
Ещё 40 комментариев