Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 22:43

Всем доброго времени суток! Пишу этот отзыв, чтобы вы не велись на уловки этого хитрого, я бы сказала даже наглого Эйвона!

Я являюсь представителем уже 3 года и все ароматы знаю наизусть. И кстати, хочу сказать, что все ароматы эйвон похожи, в них есть какая-то узнаваемая нота.

Итак, этот аромат я увидела в журнале для представителей "Мой Эйвон" 13/2014 за 539руб, а затем в следующем каталоге 14/2014 он будет представлен за 780руб (ну и конечно же комплименты при покупке аромата - парфюмированный лосьон и дезодорант-спрей),

сначала думала заказать полную версию, а потом передумала и заказала каталог+пробный образец-спрей за 35руб. И ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА! В заказ мне положили еще один пробник, но обычный за 1руб

Так вот! Нанесла я этот кхм... аромат на руку - сначала он показался мне очень сладеньким, весьма приятным (я люблю сладкие ароматы, НО НЕ приторные).

Затем по истечении времени (примерно минут 5) я снова понюхала руку и тут меня осенило! АРОМАТ ПОКАЗАЛСЯ МНЕ ООООЧЕНЬ ЗАКОМЫМ, МАЛО ТОГО ЗАЕЗЖЕННЫМ. Я ПОНЯЛА, ЧТО ЧТО-ТО ПОЧТИ ТАКОЕ ЖЕ У МЕНЯ БЫЛО ТОЛЬКО НЕ МОГЛА ВСПОМНИТЬ ЧТО!

Полистав каталог, наткнувшись на ароматы Little Dress меня осенило дважды - ЭТО ЖЕ АНАЛОГ LITTLE GOLD DRESS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Описывать ароматы нету смысла, в каталогах все есть, по составу они разные и по цене тоже кстати разные, И все же я его рекомендую, может кому-то, даже не кому-то, а многим он должен понравиться (по крайней мере тем, кто не пользовался LITTLE GOLD DRESS). Аромат на любителя!P.S. Название аромата Luck в переводе означает "удача", да, знаете, это великая удача, что я заказала только пробник!но ароматы схожи на 90%!

Спасибо за внимание.

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

Достоинства
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Аромат быстро надоедает
  • Вовсе не новинка
  • На любителя
  • Слишком сладкий
Minzdrav42рекомендует
Это далеко не первый раз, когда в Эйвоне повторки Sad
20.09.2014
да он не только на это платье похож, а еще на 5-7 ароматов))
21.09.2014
хм, а мне не показался аромат походим на платье)) платье, намного хуже))) хотя у каждого свое восприятие запаха)
21.09.2014
извините за такой вопрос,но при покупке ТВ за 780 код подарков нужно вбивать или они придут автоматом?
21.09.2014
ГордаЯ, я брызгала на руки и сравнивала, лак - более яркий аромат, слаще, а платье - такой же, но тусклый.
21.09.2014
Enchanted Fox, нет, коды комплиментов вбивать не надо, они придут автоматом. Если это сделать, то комплименты придут за 350(лосьон) и 220руб(дезодорант)и + еще духи с бесплатными комплиментами.
Коды комплиментов пишут на тот случай, если клиенты захотят не духи, а просто лосьон или дезодорант отдельно.
23.09.2014
Я люблю голд. Надо будет потестить Shy
30.09.2014
Этот парфюм точнейшая копия до последней ноты на Forbidden Euphoria Calvin Klein)
18.03.2018
Ну вы загнули конечно,нечего общего
01.10.2014
Я LGD очень люблю,уже 2 флакон покупаю,но этот аромат мне совсем не понравился и не показался на него похожим. Для меня он "тяжелее" голда. Но, как говорится, на вкус и нюх...)) Smile
17.10.2014
А по мне аромат очень приятный и не так уже сильно похож на все остальные. Все-так есть между ними разница! А упаковка просто шикарная!
мне тоже кажется, что в Эйвоне все ароматы в итоге становятся похожими один на другой, за исключением дорогих элитных. Видимо, эта фирменная нотка мне неприятна, потому что все водички в результате отдаю..
09.11.2014
Литтл Голд дресс намного легче чем лак
12.11.2014
Хитрецы какие) "обложку" поменяли, а содержание то же!
12.11.2014
надо же "новинками" людей завлекать,а по-настоящему новое предложить не могут.
Мне тоже аромат не очень понравился, хорошо что был пробник. Держится мало а не как заявлено 8 часов
13.02.2015
Хотела его заказать, но он мне на страничках каталога тоже показался слишком сладким. и уж очень знакомым.
12.03.2015
По мне так ароматы абсолютно не похожи! Хотя от Luck я не в восторге, но для меня он более сносный, нежели платье. От платья голова начинает болеть и подташнивает...((
17.03.2015
Не соглашусь, что этот аромат похож на Золотое платье. Согласна только с оценкой. В нём есть удушающая нота шлейфа, которая очень мне мешает и раздражает. Причем, в чем-чем, а в стойкости ему не откажешь. У меня было ощущение, что эта ядовитая хрень пахнет даже после стирки одежды и мытья запястья с мылом. Puzzled
Золотое платье, на мой вкус, аромат более гармоничный, хотя тоже сладкий и зимний.
25.03.2015
А чего же, если Avon типа "наглый" Вы уже третий год консультант? Бросайте и переходите в "более честные" фирмы косметики.
25.03.2015
Более честные - это какие же, не подскажите? Везде идет огромная накрутка на дешевый товар, а работаю я там, потому что имею хороший доход, к тому же это самая доступная фирма косметики для людей на данный момент из всех существующих. Не каждый может позволить себе, к примеру, тот же Орифлейм, где я, кстати, так же являюсь дистрибьютором, имея доход намного меньше, тоже могу сказать, что их косметика оставляет желать лучшего.
26.03.2015
Big smile :bigsmile: Насмешили по поводу честности.
Продавайте тогда Чистую линию, или Белиту-Витекс... Много фирм, в которых цены гораздо демократичнее, чем в Эйвон, а состав тот же.
Честные Живанши, к примеру, в линии ухаживающей косметики имеют компонентный состав практически тот же, что белорусская марка Белита-Витекс. Мало того, сырье для производства они закупают у одного и того же итальянского поставщика. Но цены при этом отличаются даже не в 10 раз.
Плюс сетевых компаний в том, что купить подделку риск минимальный. Покупая Живанши или прочие раскрученные бренды, никогда нельзя быть уверенным в том, что покупаешь то, что написано на упаковке. В том и вся разница.
Я являюсь консультантом Орифлейм много лет, уже потихоньку перешла в потребители,потому что цены драконовские становятся, клиентам просто не по силам покупать такие дорогие кремы. Но если бы я не была уверена в качестве их продукции, у меня бы совести не хватило впаривать клиентам товар, который я сама считаю негодным. Вы им так и говорите - я сама не считаю эту косметику достойной себя, но вы давайте, покупайте, может, вам она понравится?!
Абсолютно согласна с предыдущим комментарием - состав у косметик разных фирм практически одинаковый, ну, пусть там тонкости технологии, добавки какие-то различающиеся, все равно - такое огромное различие в ценах неоправдано. Мы платим за имя 60-70% стоимости товара.
26.03.2015
Зои, Я разве говорила что Эйвон честный? И что за Белита-Витекс, Живанши? Вы мне так усердно о них рассказывали, а я даже не знаю, что это за косметика! Я живу в небольшом городе и об этом ничего не слышала, и вряд ли куплю что-то оттуда, т.к. ничего не знаю о ней. Так же и поступили бы другие. А Эйвон знают все, и кстати, о качестве тоже, и на первом месте, среди всех косметических брендов все же стоит Эйвон.
И смысл мне предлагать вашу неизвестную косметику? Люди будут покупать всемирно известный Эйвон
26.03.2015
Ученая Белка, Вы нимбом поток не царапаете? Вы и вправду такая честная? Я вас умоляю, если бы вы были настолько честной, как пытаетесь показать, то вряд ли до сих пор остались бы консультантом Орифлейм.
Я сомневаюсь, что рассказывая о новой продукции, вы говорите о качестве и советуете это не брать. С некоторыми я конечно и сама так делаю, но в основном я даю нейтральные отзывы о продукции, ведь кому-то нравится, кому-то нет, кому-то подходит, кому-то -нет, почему бы не дать возможность попробовать тот или иной товар клиенту при наличии его собственного желания, даже, если ты сама не очень довольна этим товаром.
Так, что в этом вы явно неправы, давайте судить здраво, честность и бизнес - несовместимые вещи.
Annet_, да, я честная. С каких пор это стало недостатком? Перестаньте брызгать желчью, у вас одна точка зрения на бизнес, у многих она - другая. Конечно, я стараюсь не быть предвзятой к товару, который предлагаю, пусть клиенты сами выберут. Но если я точно знаю, что вещь - полная туфта, мне же самой потом будет стыдно снова заявляться к клиенту с каталогом, так что - прямо советую не брать, а если хотят попробовать - то я предупредила.
31.03.2015
При чем тут честность? Вы не думали никогда, что потенциального покупателя, которому нравится этот аромат, представившись консультантом, вы могли бы и обидеть? Это просто неэтично. И к честности продавца не имеет никакого отношения. Я думаю, что в составах продукции и особенностях технологии производства вы вряд ли разбираетесь. А хороший это продукт для покупателя или нет - это не вам решать.
Зои,я никогда не оцениваю ароматы, кремы, туши и т.п. Это действительно клиенту решать. Я об аксессуарах обычно отзываюсь, если видела его, держала в руках, покупала сама и т.д. О чем-то написала отзывы, о чем-то - нет. Например, некоторые кольца, сережки не выдерживают никакой критики, могу и принести клиенту, показать, во что они превращаются спустя какое-то время использования...
В составе не совсем туплю, я химик..)
04.04.2015
Я ношу часы от Эйвон 10 лет уже. Сменила ремешок, 2 раза за 10!!! лет поменяла батарейку. И ношу дальше. Абсолютно качественная вещь. До сих пор все стразы даже на месте, хоть я и грядки умудрялась полоть в этих часах. В Эйвоне, как и в любом другом месте, как повезёт. Одинаковые вещи могут быть разного качества. Моя подруга выбросила такие же часы в первый год носки. За год они 2 раза побывали в ремонте, с них слетело половина стразов и ремешок порвался сразу.
Часы нам обеим тогда достались по акции в качестве бонуса к набору каких-то кремов за копейки.
08.04.2015
я тоже заметила,что в эвоне все запахи похожи и стойкость приходит на ноль
23.05.2015
Ничего подобного.... Эти два аромата совершенно разные! Дресс более приторный и какой-то металлический, а Лак аромат тутти-фрутти. Но с тем, что у Эйвон ароматы часто повторяются и похожи друг на друга, полностью согласна!
23.05.2015
30.09.2015
Luck вовсе неидентичен Little Gold Dress! Они похожи так же, как все блондинки между собой! "Платье" более сладкое и тяжелое, а Luck - сочный и кисленький. Люблю оба аромата и пользуюсь ими под настроение то одним, то другим. И я сама, и окружающие их различают..
03.03.2016
Честно я тоже не заметила этакой уж схожести... Shy свой Лак разносила через мучения и сейчас очень им довольна и наслаждаюсь,вообще Лак весьма "цепляющий" и оригинальный аромат,пусть у меня не сильно большая коллекция Эйвоноских парфюмов, но есть из чего выбирать,так вот все выбранные парфюмчики совершенно разные,а Лак и вовсе ни на какой другой аромат,как по мне не похож Smile
03.03.2016
А что ещё Вам нравится из эйвоновских парфюмов?
03.03.2016
Вопрос адресован был ко мне? Shy
ну да, Вам))
03.03.2016
Ну отзыв то чужой так сказать,потому уточнила Wink ,мне оч.нравится Прима (новинка),Тудей, и как мы с вами выяснили Самме Сансет Laughing out loud ,Раре Аметист и Фемме Айкун,как уже выше писала Лак.
Просто нравятся Олвейс,Инкадессенс,Пур Бланка,по настроению Туморроу,Оутспокен бай Ферджии,по зимнему сезону Амбрэ Лакруа,по летнему-Лак ла Ви.Таких чтоб совсем уж "не мое" из эйвоновских мне не попадалось,по настроению идут все Smile .
06.03.2016
А Оутспоукен действительно с аккордами кожи? Я думала когда-то его приобрести, понравился аромат со странички. А пробник, кажется, немного отличался, поэтому и не рискнула.. Я ведь ничего не перепутала - темно-фиолетовый такой флакон?
06.03.2016
Не знаю даже Shy ,мне он очень напоминает Жан Марко Вентури Герл2 Shy ,такой фруктовый аромат,несколько ветреный,но некая сильная нотка в нем есть конечно,просто не совсем мой аромат.Да темно-темно фиолетовый флакон,ничего не перепутали.
06.03.2016
Мне хотелось бы найти что-нибудь "кожаное", но пока не попадалось.
12.05.2016
Не люблю этот аромат. Для меня он уж очень сладкий и тяжелый.
16.07.2016
Что самое интересное, Золотое платье вроде бы и правда похоже, но лишь на первый взгляд. Имела оба. Так вот Платье через минут тридцать начинало выдавать на мне жуткую горечь. Как цитрусы (корки) смешали с чем. Пришлось избавиться. А этим пользуюсь. База приятнее, есть некая сливочность-гладкость, да и шлейф отнюдь не эйвоновский.