Опубликовано 6 Март, 2016 - 22:54

Этот аромат достался мне случайно, тестила и привыкала к одному, а прислали совершенно другое! Но я ничуть не расстроилась, так как аромат мне нереально понравился!

Немного о пирамиде аромата:

Аромат открывается яркими нотами итальянского бергамота, красных ягод и мандарина. В сердце композиции цветет Царица ночи (селеницереус) в окружении белых цветов. Завершает впечатление база из бархатистого сандала.

Упаковка:

Я к ней особой нежности не питаю, в отличии от содержимого. Вполне себе женственно и симпатично. А по поводу схожести с флаконом Мисс Диор, то советую всем недовольным относиться проще. Очень много похожих флаконов есть и в люксе и в нише.

Аромат:

Очень стойкий, не верьте тем, кто говорит, что он быстро выветривается и они не слышат его через полчаса, это неправда. Я чувствую его весь день и даже вечером, когда уже ложусь спать он со мной! Обычно я делаю не больше 2-3 пшиков, чтобы не раздражать окружающих, но и тогда они его слышат. Вообще, я не советую делать больше 2 пшиков, т.к Лак очень яркий, густой и заполняющий всё пространство аромат.

НО! Через полгода они испортились!Sad Как только я ни пыталась их реанимировать и пропшикивала пульверизатор(бывает, что в трубочке и пульверизаторе аромат портится из-за доступа к воздуху) и грешила на сбои в обонянии, но ничего не помогло, как горчил он мне, так и горчит. Обидно, я его покупала, когда он не был ещё на скидке и использовала только 1/3 часть!

Советовать не буду, т.к "опопсился" (надеюсь, все поняли о чём я) Слышу его часто, а хочется носить его только одной такой) Да и вообще парфюм-дело тонкое!

Достоинства
  • Женственный
  • Сладкий и приятный
  • Яркие
LilithMarushрекомендует