Опубликовано 6 Ноябрь, 2014 - 07:39

Эйвон часто балует нас парфюмерными новинками, некоторые только промелькнут и след прослыл, некоторые остаются надолго в каталогах, и иногда среди этого ассортимента мы находим себе любимый аромат, отражающей наше "Я" и наше настроение.

По мне, LUCK это немного бесхарактерный аромат, такой слащавый середнячок, нацеленный понравится многим, совсем без изюминки....

Мой

Что Вы выбираете - чтобы от Вас просто приятно пахло, или от Вас пахло чем-то необычно-притягательным, смесью нескольких аккордов, из которых трудно выделить один доминирующий, чтобы Вас хотелось нюхать, и нюхать, быть ближе к Вам или даже идти вслед за Вами, чтобы наконец распознать тайну Вашего аромата?....

Вот этот аромат я бы отнесла к " просто приятно пахнуть", мне он кажется даже немного прямым и навящивым, от напористости которого, наоборот, хочется спрятаться.

Пирамиду аромата составляют:

ноты бергамота,

белые цветы,

красные ягоды,

сандал.

Я ощущаю чётко ноты весеннего лугового мёда, возможно сладости ещё добавляют красные ягоды.

Мои ассоциации об аромате: никакой нет в нем тайны и интимности -оглушающий, резкий, "нападающий" сладко-медовый шлейф, это взрывное облако вокруг Вас, заполняющее все пространство удушающим, беспредельно НАВЯЩИВЫМ ароматом буйной сладости.

Мне кажется, время для этого аромата - это глубокая, заснеженная и морозная зима. Когда выходишь на улицу и сразу розовеют щеки и сбивается дыхание от ледяного воздуха...И тут он рядом - укрощенный морозной стужей, как тигр в клетке, идёт только рядом с Вами, окутывая сладким и нежным медовым ароматом, затем начинает переливаться аккордами бергамота и сандала, играя и звеня на морозе.

Аромат действительно простоват, я бы выделила его только необычным ребристым золотым флаконом. В общем, дизайн флакона это твердая пятерка с минусом, минус - за неудобную маленькую крышечку на пульверизаторе, которая всегда плохо закрывается, и того наровит куда-нибудь упасть и потеряться.

При своей простоте и односложности, аромат явно выбивается из линейки ароматов Эйвон, он не совсем бездушный и одноликий. Что-то есть в нем необычное, цепляющее, притягивающее....Или это золото в оформлении флакона, или его переливающаяся ребристость, или сладкие гурманские нотки медово-цитрусового аккорда....

Аромат, я считаю, не может не нравиться, нет в нем ничего резко отталкивающего. Может он и простоватый, и раскрытия почти нет, но любителям сладких ароматов он должен быть по душе.

Пользоваться этой водичкой надо с умом, а то она превратиться в неукротимого удушающего зверя. Делаем всего пару пшиков, не больше!!!

Мой отзыв о Парфюмированном дезодоранте-спрее LUCK

Ну а теперь о том, на что похожа новая парфюмерная новинка!

Оформление флакона схоже с оформлением флакона отChristianDior аромата MISS DIOR CHERIE, такой же милый бантик и прямые формы флакона, даже некая ребристость флакона заимствованна у флакона от Мисс Диор - у него на дне тоже есть похожая ребристая набивка.

Сам аромат напоминает мне аромат от ID Parfums (можно приобрести его на сайте французской косметики Пьер Рико) под названием SIAM FLAMBOYANT, такой же сладкий и медовый, только Сиам по-спокойнее и в нем присутствуют еще ноты ванили и сливочного мороженого.

Спасибо, что зашли ))) Читайте и другие мои отзывы:

О новой парфюмерной воде Ив Роше НЕСКОЛЬКО НОТ ЛЮБВИ

О новом зеленом МОМЕНТЕ СЧАСТЬЯ ЛЬЕ Ив Роше

О летней новинке - туалетной воде "БАЙЯ" от Пьер Рико

О Парфюмерной воде "Чарующий Нероли" Ив Роше

Новый ГЕЛЬ для душа Ив Роше "Цветок Магнолии Китая"

Достоинства
  • Достаточно стойкие
  • Красивейший флакон
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Простоваты
  • Слишком сладкий
Mila KSрекомендует
06.11.2014
вы правы - любителям сладких ароматов они точно понравятся ( мне, например Big smile )
я вот пробник понюхала - и все, теперь не успокоюсь, пока полноразмерную версию не приобрету Smile
06.11.2014
Я вот тоже не хотела его брать, итак очень много ароматов накопилось...Но пришлось Big smile с хорошей скидкой весь наборчик за 400 р. предложили, и я не смогла устоять Cool
07.12.2014
и мне он достался за 400 рублей и тоже не устояла)))
08.02.2015
Согласна с Вами, флакон очень похож на оформление флакона "Miss dior cherie")
12.11.2019
Аромат действительно шикарный просто обожаю его ❤️