Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 20:42

Очередная парфюмерная новинка у Ив Роше, настало время и парфюмерной воде ''Момент счастья'' заводить себе братьев и сестёр)))

В 2014 году компания Ив Роше создаёт новую версию этой парфюмерной воды - туалетную воду ''Момент счастья Лье''

_____________________________________________________________________________

Я познакомилась с этим ароматом в мини-софистике обьемом 4 мл.

На фото сам флакон нового аромата не меняется, меняется только его дизайн, а точнее цвет. Теперь он не розово-зеленый с переливом, а прозрачный светло-салатного цвета.

Судя даже по флакону и по тому, то это ТУАЛЕТНАЯ вода, можно понять, что аромат этот будет по-легче и по-воздушнее.

Вдыхая аромат этой водички, мы будем купаться в аромате цветущей весенней яблони, приправленной нежной едва распустившейся розой и вкушать аромат ещё неспелых зелёных яблочек.

Аромат цветочно-зелёный, явно доминируют кислые яблочки, которые переплетаются с ароматом нежной розы.

Этот парфюм у меня ассоциируется с тёплой весной и жарким летом. Аромат очень освежающий и бодрящий, как глоток свежего прохладного воздуха в жаркий день,

_____________________________________________________________________________

Легкий аромат, немного интимный, закрытый, который чувствуется при близком общении. Когда Вы в нем, он ненавящиво ''идёт'' только рядом с Вами, не оглушая прохожих буйным шлейфом.

Так как это туалетная вода, стойкость у неё небольшая.

Раскрытие аромата я не заметила, аромат немного прямой и односложный. Яблочки доминируют, дальнейшее перевоплощение в какие-то другие ноты отсутствует.

А это все мои мини-варианты разных ароматов Smile

Спасибо, что зашли Smile

Мой отзыв о новой Парфюмерной воде от Ив Роше ''НЕСКОЛЬКО НОТ ЛЮБВИ''

Достоинства
  • Бодрящий
  • Интимный
  • Нежный
  • Свеже-цветочный
Недостатки
  • Не очень стойкий
Mila KSрекомендует
17.09.2014
Мне понравился ароматик по описанию, думаю прикупить такие
18.09.2014
Оформление - обалденное Crown (в отличие от самого "героя" отзыва Big smile).
Спасибо, рада, что понравилось Love Shy Для вас-читателей старалась Wink
Обожаю фруктовые ароматы! Love Хочу такую туалетную воду. Smile