Опубликовано 2 Ноябрь, 2023 - 13:18

Всем добрый день! В очередной раз делая заказ в Ив Роше онлайн, я выбирала парфюмерную воду такую, чтобы наверняка мне подошла. Чтобы она была легкая, цветочная, не резкая. На выбор есть 100мл и 30 мл. Судя по описанию и отзывам, я поняла, что парфюмерная вода будет ненавязчивой и с большой вероятностью мне подойдет.

О парфюмерной воде

Парфюмерная вода относится к цветочно-древесным ароматам.

Ноты: Сначала ощущается свежесть мяты, затем появляется дамасская роза и в конце крепкий кедр. Я ощущаю все эти ноты. Аромат не просто цветков розы, а представляет сочетание свежести и сладости. Аромат приятный.

Как купить?

В бутике, на сайте или через каталог. При заказе через каталог можно взять в подарок за заказ.

Упаковка и дизайн флакона

Коробочка идет без слюды, оформление цветочное, симпатичное. Сразу понятно какой будет аромат. Флакончик выглядит просто, но симпатично, ничего лишнего. Крышечки у всех парфюмов этой серии белые, только отличается цвет самого парфюма. Garden Party имеет розоватый оттенок.

Аромат в деле

Наношу на запястье и волосы, перестаю ощущать его через час. Нет стойкости, нет шлейфа, аромат не раскрывается. Достаточно простой для Ив Роше, не скажу, что аромат плохой, нет, но слабее своих "собратьев". В сравнении с остальными парфюмами из этой серии, Цветочный сад мне показался самым скучным. Verte envolee более свежий зеленый искрящийся, sur la lande слаще и тягучее, Plein Soleil более характерный и сладкий.

Если нет возможности протестировать аромат, то советую выбрать 30 мл. И вам подойдет эта водичка, если не любите стойкие, кричащие, яркие ароматы. Garden Party - это легкий свежий аромат, на весну и лето.

Достоинства
  • Женственный
  • Легкий
  • Нежный и чувственный
Недостатки
  • Без изюминки
  • Не стойкий
  • Не шлейфовый
Vikki7рекомендует
было интересно узнать)
Надо бы затестить эту линейку ароматов Smile Симпатичные по пирамиде и описанию Smile