Опубликовано 7 Март, 2024 - 13:44

🌹 Всех приветствую! Дорогие друзья, возможно, вы, как и я, помните времена у Ив Роше, когда каждый новый выпуск парфюма являлся сенсацией. Но теперь полки бутиков наполнили безликие воды, и парфюм, речь о котором идет в данном отзыве-один из них. Проходные, политкорректные, довольно простые, но качественно выполненные ароматы, - вот как я могу охарактеризовать данную линейку.

Ив Роше / Yves Rocher Парфюмерная вода Eau De Parfum "Plein Soleil" обновленная версия

🌹 Но за неимением лучшего приходится довольствоваться тем, что есть. Вы спросите, а чего я вообще их покупаю, ведь парфюм от Ив Роше вовсе недешев. На что я отвечу, что ни разу еще не покупала парфюм данного бренда за свои кровные. Вот еще. Приобретала только в подарок к покупкам других продуктов, например, часто покупаю у Ив Роше гель для душ, шампунь, молочко для тела...

🌹 Итак, о парфюме "Plein Soleil".

У меня, как видно из названия отзыва, обновленная версия. По моим впечатлениям от "старой" не отличается, что бы кто ни писал. Вот другие ароматы линейки в обновленных версиях отличаются, не спорю. А "Plein Soleil" все тот же самый, так что смело берите, кому он по нраву.

🌹 Описание аромата:

Открыть двери в мир, залитый солнцем. Очутиться вне времени, в удивительном калейдоскопе красок. Ощутить, как по коже разливается горячая, чарующе сладкая волна. Позволить своей естественной элегантности проявиться и засиять еще ярче.

Plein Soleil Yves Rocher — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные.

Plein Soleil выпущен в 2019 году.

Парфюмер: Fabrice Pellegrin.

🌹 Парфюмер: Фабрис Пеллегрен

🌹 В обновленной версии линейки флаконы мне нравятся гораздо больше, о чем ранее уже писала в отзывах, которые вы можете видеть в конце данной публикации. Мне нравится здесь все: и форома флакона, и золотые буквы на стекле, и белые крышечки.

🌹 Донышки флаконов украшают выпуклые гравировки логотипа бренда.

🌹 На коробках с обратной стороны есть описание парфюма.

🌹 Из минусов отмечу тот факт, что теперь коробочки приходят не в слюде. Это печально, так как вы не можете быть уверенной в том, что никто до вас парфюм не открывал. Даже несмотря на то, что коробочки довольно туго открываются, и всегда видно, что кто-то пытался ее вскрыть по характерным следам на картоне, можно так открыть, что никто не догадается. Представители бренда утверждают, что это все ради экологии, но кого они пытаются обмануть) Это из серии не печатать чеки.

🌹 Пирамида аромата:

• Индийская тубероза

• Иланг-иланг

• Австралийский сандал

• Кардамон из Гватемалы

🌹 Я же слышу здесь сливочную туберозу, пион и сандал. Аромат довольно химический, то есть химические нотки именно в этом аромате линейки очень четко ощущаю. В других такого нет. И, конечно, всеми узнаваемая база Ив Роше, куда же без нее.

Аромат может подойти на теплое время года, но в прошлом году летом он меня подпридушил. А зимой он оказался довольно плоским и скучным. Дома его носить - самое то. Аромат политкорректный, поэтому и в офис можно носить спокойно, не боясь удушить коллег, только наносить в меру.

По стойкости. Стойкий после того как месяц-другой постоит. Сразу после покупки не стойкий. Впрочем, как и многие другие ароматы и не только Ив Роше.

Звезду снижаю за "вторичность" аромата. В линейке Pleines Natures есть и более интересные экземпляры. Но, тем не менее, рекомендую к покупке, а лучше всего, берите в подарок к заказу по каталогу, иногда он встречается в бланках.

Благодарю за внимание, всем приятных покупок, обширного и разнообразного парфюмерного гардероба и отличного настроения!

🌹 Туалетная вода My Shiny Vanilla

🌹 Парфюмерная вода Voile D'OCRE

🌹 Парфюмерная вода eau de parfum GARDEN PARTY

🌹 Парфюмерная вода eau de parfum Autour de minuit

🌹 Парфюмерная вода "Sel d’Azur"

🌹 Туалетная Вода «На летней волне»

🌹 So Elixir Bois Sensuel Истинный Эликсир Сенсуэль Yves Rocher

🌹 мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь

Достоинства
  • Качественно сделан
  • Красивый флакон
  • Нежный
  • Политкорректный
  • Уютный
  • Цветочный
Недостатки
  • Безликий
  • Похож на многое ив роше
Maria895рекомендует
07.03.2024
Нравится аромат туберозы, послушала бы!
07.03.2024
Я из тех, кто помнит прежние ароматы Ив-Роше. Что-то есть до сих пор. Очень нравился мне Цветок Чая, потом его перевыпустили с названием Зеленый чай и все, магия ушла. В принципе мне нравится эта линейка из которой Золотой Полдень. Все купила в первой версии, кроме морского.