Опубликовано 29 Июнь, 2022 - 08:26

Дорогие друзья, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на известный парфюм «НА ЛЕТНЕЙ ВОЛНЕ» от Ив Роше (Monoï Vague d’été Yves Rocher), который я купила недавно, но который очень давно искала (если интересно, мой отзыв о заказах по каталогам Ив Роше смотрите здесь).

Очень-очень давно у Ив Роше продавалась, казалось бы, совершенно незамысловатая туалетная водичка под названием "Райские каникулы". Я всегда обходила стороной эту линейку, мне казалось, что это что-то совсем уж "для гавайских танцовщиц", а в линейку входил шампунь, масло и туалетная вода. Но однажды продавец-консультант обратила мое внимание на нее, и произошло это аккурат перед снятием линейки с производства. Точнее, не самой линейки, а именно туалетной воды. Стояло лето, я была в отпуске и как раз лениво подбирала что-нибудь для себя приятное. Нанесла туалетную воду "Райские каникулы" на кожу и пошла гулять по торговому центру. Примерно через час до меня наконец дошло, что этот приятный аромат цветов исходит от моей руки, на которую я нанесла парфюм! Он шлейфил, переливался и играл самыми нежными южными цветами какие есть. И еще немного кокоса слышалось. Решив, что куплю туалетку по каталогу (как обычно), я пошла домой и на пару недель забыла о своей находке. И что вы думаете? Она взяла и исчезла из продажи! И даже в том магазине, где я ее тестировала. Продавцы пожимали плечами на мой вопрос "когда будет снова в продаже".

Тогда я купила масло из линейки и наслаждалась им все лето. И вот прошло несколько лет и я вижу в продаже туалетную воду "На летней волне", флакончик которой точная копия тех самых "Райских каникул". И каков же был мой восторг, когда оказалось, что это тот самый парфюм!

Описание

Почувствуйте ласковые лучи солнца и обольстительную летнюю жару на вашей коже, ощутите теплый песок под ногами и свежесть морской воды. Наполненный солнечным светом аромат оживляет воспоминания о лете и погружает в бесконечное тепло.

Кстати, флакон мне очень нравится своей лаконичностью. Его очень приятно держать в руках, выполнен он достойно, пульверизатор мелкий. Вся конструкция, включая крышку, надежная и стильная.

Пирамида аромата

Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода «На летней волне»

Monoï Vague d’été Yves Rocher — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные. Это новое издание: Monoï Vague d’été выпущен в 2020 году.

Верхняя нота: Тиаре; средние ноты: Масло монои и Гардения; базовая нота: Ваниль.

Теперь о самом аромате. Я могу петь ему хвалебные песни весь день, так как это тот самый аромат, который ассоциируется у меня с тем моментом, когда прилетаешь в аэропорт южной страны и тебя встречают ароматы роскошных цветов. Те самые масляные цветочные ароматы, которые первыми улавливаешь на юге, и к которым затем привыкаешь. Такой собирательный образ белых цветов.

Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода «На летней волне»

Аромат отсылает к неге и отпуску. Он действует на меня расслабляюще. Сразу хочется надеть что-нибудь легкое, воздушное и отправиться на пляж. И даже в большом городе, в котором я живу, он помогает чуточку забыть о рабочих буднях. Туалетная вода "На летней волне" - это, действительно, очень летний аромат. Нанося его я представляю себя на морском побережье, мыслями уношусь в предполагаемый отпуск и на душе становится очень хорошо. Вот так он на меня действует.

Ив Роше / Yves Rocher Туалетная Вода «На летней волне»
Конечно, этот аромат подойдет не всем. Я читала отзывы, в которых его называют душным. Но для меня он самый прекрасный! Я слышу всю пирамиду, причем все ноты гармонично выстроены, ничего не выпирает. Как уже упоминала, он шлейфовый, шлейф звучит на расстоянии в пару метров. Я снова приобрела сухое масло для тела с таким же ароматом и получаю настоящее наслаждение, комбинируя эти два продукта. Сейчас на сайте Ив Роше этих продуктов нет, но они появятся и те, кому стало интересно, попробуйте, возможно, он станет вашим любимчиком...

***********************************************

Благодарю за внимание!

Ниже вы можете почитать мои отзывы на некоторые продукты Ив Роше:

So Elixir Bois Sensuel Истинный Эликсир Сенсуэль

Ночной крем от Морщин & для Восстановления Упругости

Ispahan

SEL D'AZUR

GARDEN PARTY

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая "Морозная Клюква"

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Экспресс-Маска для Дыхания Кожи Cure Solutions Анти-агрессия

Достоинства
  • Большой объем
  • Отличная стойкость
  • Повышает настроение
  • Сладкий тропический аромат
  • Шлейфит
  • Яркий белоцветочный аромат
Maria895рекомендует
29.06.2022
мне запах очень нравится масла тиаре, теперь бы приобрести духи