Опубликовано 14 Январь, 2020 - 15:15

🌺 Приветствую всех, заглянувших на мою страничку с отзывом на очередной продукт Ив Роше. Эта маленькая масочка от Ив Роше пришла мне в подарок давно,и использовала я за 2 или 3 года всего половину и то, потому что каждый раз "давала ей шанс". Видите, даже срок годности уже просрочен, пора выбрасывать:

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая "Морозная Клюква"
🌺 Нужно сказать, что дизайн упаковки, конечно, симпатичный.
Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая "Морозная Клюква"

🌺 Он такой "миленький", девичий. Скорее всего его нужно хранить в холодильнике и наносить утром с похмелья или после дискотеки, тогда, наверное, будет эффект. И то, эффект не от состава, а оттого, что на лицо холодное положили. Сама маска. конечно, тоже с охлаждающим эффектом, но я так и не поняла его действие.

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая "Морозная Клюква"

🌺 Маска имеет приятную гелеобразную структуру, она хорошо наносится и отлично смывается, но эффекта от нее мною не было замечено: ни обещанного, ни какого-то другого, просто умытое лицо и все.

Маска для лица Ив Роше / Yves Rocher Бодрящая "Морозная Клюква"

🌺 Задумка, наверное, хорошая, но... в общем, то, что мне приходится выбрасывать половину и без того крошечного тюбика после истечения срока годности, говорит само за себя.

Большое спасибо за внимание, желаю всем приятных покупок!

🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Приглашаю почитать мои отзывы на уход для лица:

🌺 Праймер для лица Elizavecca Skin Liar Primer увлажняющий

🌺 Глубоко увлажняющая маска Elizavecca Milky Piggy Water Coating Aque Brightening Mask

🌺 Крем для лица Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream

🌺 Роскошное гидрофильное масло от Elizavecca с оливой

🌺 Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

Достоинства
  • Гелеобразная легкая текстура
  • Легко смывается
  • Не надо долго держать на лице
  • Чистая. гладкая и упругая кожа как после скраба
Недостатки
  • Маска абсолютно бесполезная
Maria895рекомендует