Опубликовано 31 Октябрь, 2020 - 20:36

1300 руб

Дорогие читатели, хочу поделиться с вами отзывом на крем для лица пузырьковый Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream.

Elizavecca Peptide 3D Fix Elastic Bubble Facial Cream — это кислородный крем для лица с пептидным комплексом. Он очищает и увлажняет кожу, восстанавливает её здоровье, повышает упругость и эластичность.

Приобрела я его по рекомендациям многочисленных блогеров, давно искала хороший бюджетный крем с пептидами и остановилась на этом.

Состав у крема многообещающий:

Экстракт центеллы азиатской. Крем содержит 100 ppm экстракта центеллы азиаткой. Этот компонент активизирует выработку собственного коллагена и эластина, которые влияют на красоту и молодость кожи. Ниацинамид. Это вещество избавляют кожу от пигментных пятен, покраснений, постакне и других выраженных несовершенств. Пептидный комплекс. Крем содержит комплекс из четырёх пептидов: ацетил гексапептид-8, трипептид меди-1, пальмитоил пентапептид-4 и RH-oligopeptide 1. Эти компоненты играют роль факторов роста. Они ускоряют деление клеток, активизируют их рост, стимулируют работу фибропластов и улучшают процессы регенерации. Гиалуроновая кислота. Эта кислота моментально увлажняет кожу, нейтрализует сухость и шелушение, уменьшает выраженность морщин, делает рельеф лица более гладким и однородным. Комплекс целебных корней. Крем содержит экстракты корней астрагала, жгун-корня, дудника, ремании, женьшеня, пиона и солодки. Они успокаивают и оздоравливают кожу, создают благоприятную микрофлору и устраняют болезнетворные проявления.

Коробочка поразила гламурностью. В целом, дизайн забавный, веселый, понравился.

По коду - оригинальная продукция от Елизавекки.

Но вот сама баночка завинчивается очень плохо, приходится постараться чтобы пазы резьбы сошлись.

Баночка выполнена из пластика.

Приятным бонусом оказалась лопаточка в комплекте.

Сам крем имеет легкую воздушную консистенцию.

При нанесении через несколько секунд начинает пузыриться.
Сразу после нанесения
Через 10 секунд
Через 15 секунд
Через 20 секунд. Уже можно втирать.

ИТАК, СРАЗУ ХОЧУ ОПИСАТЬ МИНУСЫ ДАННОГО КРЕМА (для меня):

1. Он отвратительно пахнет. Со сроком годности все в порядке, но пахнет он как просроченный. Впервые встречаю средство данного бренда с таким ароматом.

2. Периодически вызывает покраснение и аллергическую реакцию на моей коже. Не в каждое применение, примерно раз в три применения.

3. Не вижу эффект от применения (пользуюсь месяц).

4. Довольно высокая цена для этого продукта, особенно учитывая дешевый пластик, используемый для упаковки.

ПЛЮСЫ:

Здесь все скромно.

1. Минут через пятнадцать после нанесения крем "усаживается", кожа мягкая и нежная. Но эффект длится не долго.

2. Приятный пузырьковый массаж кожи.

По итогам применения данного крема могу сказать одно - второй раз его точно не куплю, но это не значит, что все средства от Елизавекки такие. Есть и горячо любимые, отзывы на них вы найдете ниже по ссылкам.

Благодарю за внимание, приятных вам покупок!

Приглашаю почитать мои отзывы на уход для лица от Elizavecca:

Роскошное гидрофильное масло от Elizavecca с оливой

Крем для лица Elizavecca Aqua Hyaluronic Acid Water Drop Cream

Сыворотка для лица Elizavecca WITCH PIGGY HELL PORE CONTROL HYALURONIC ACID 97% SERUM

Маска для лица Elizavecca Увлажняющая освежающая с алоэ и коллагеном Milky Piggy Herb Soul Hydro Aqua Jella Pack

Хороший тоник на основе фруктовых кислот, мягкое очищение, одно из лучших средств от Elizavecca

Достоинства
  • Есть ложечка в комплекте
  • Микро массаж от лопающихся пузырьков
  • Оригинальная упаковка
  • Ровная, мягкая кожа
Недостатки
  • Не полностью впитывается
Maria895не рекомендует
31.10.2020