Опубликовано 1 Октябрь, 2022 - 18:38

несколько дней

Всем доброго времени суток!

О данной лимитке я знала еще с конца августа, так как на Ю-тубе смотрю одного молодого человека и он самым первым рассказывает о том, какие же нас ждут новинки марки Ив Роше.

И буквально в начале недели мне на почту пришел каталог, в котором были представлены (не знаю это пред запуск или полноценная линейка из двух средств) туалетная вода и маслянистый гоммаж (на него отзыв будет чуть позже, так как он ко мне еще едет, да еще и попользоваться им надо, а не с бухты барахты писать отзыв после первого применения). И я стараюсь именно лимитки туалетных вод у Ив Роше покупать, так как они очень часто бывают очень удачные и без затестов, так как в бутиках новинка появится ближе к новому году.

Так вот в каталоге она стоила без скидки 2700 за 100 мл, но со скидкой обходится за 1889 рублей. Код для заказа товара 41085.

На русскоязычном сайте еще нет в наличии его, но писание я все равно нашла:

Смотрю на небо, пораженный необъятностью небосвода. Там, наверху, сверкает цветок ванили, как счастливая звезда.

Его аромат смешивается с теплыми нюансами сандалового дерева, создавая успокаивающую гармонию, притягивающую прекрасных женщин.

Способ применения: Распылите на шею и/или запястья.

Откройте для себя остальную часть нашего ассортимента с помощью скраба в масле и свечи.

При покупке коробочка идет запакована в слюду:

Аромат изготовлен во Франции, поэтому имеется русифицированная наклейка с небольшим описанием, сроком годности и иной общей информацией:Оформление одно из самых красивых, которое было до этого (именно у новогодних линеек, так как летние прекрасны по своему):Нежно-сиреневая основа с розовыми и цвета морской волны вкраплениями - как краской накапали и золотыми выбитыми звездами разной формы, не зря название переводится как - Моя Блестящая Ваниль. Состав:Снизу дублирован код товара, а так же батч код для проверки подлинности:Открываем, на крышке выбит фирменный логотип марки:Стеклянный флакон стандартный, но наклейка уже в тон самой коробки (кстати кому интересно сравнить оформление предыдущей линейки я ставлю отзыв на туалетную воду прошлого года My Vanilla Garden ):Открываем:Дозатор распыляет очень хорошо, таким невесомым мелким облачком, не плюётся:Теперь самое главное - то ради чего тут все собрались. Это узнать о том какой же это аромат, да и что я вообще в нем ощущаю.

Когда я нанесла его на себя мне сначала он очень понравился - он был таким легким, но в тое время теплым и согревающим....аромат такой нежной ванильной булочки, типа синнабона, но без корицы....

Но через минут 15 в моей памяти стал всплывать тот момент, что он мне что то очень напоминает и то, что я уже слышала и при чем на себе. Стала искать у себя в коллекции (а у меня более 50-ти парфюмов разных марок) что же похожее и нашла! Это именно та водичка, которая была лимитка в прошлом году My Vanilla Garden.

Стартуют они абсолютно одинаково - именно легкой сладкой ванилью, но если их двоих сравнивать прям очень придирчиво сравнивать, то My Vanilla Garden я бы описала как ванильно-лимонный кекс, а вот My Shiny Vanilla это ванильная булочка со сливочным кремом.

Заявлен было, что есть нотки сандала в этом аромате...если знать о том, что он там должен быть, то возможно мне кажется что там есть легкие нотки сандала (я его очень люблю, хоть он и тяжелый, но приятный), но так он очень тяжело различим.

Стойкость за такую сумму ни о чем 2-3 часа на коже...на одежде чуть подольше, но это не серьезно, столько же держится их спрей за 600 рублей.

Подводя итог скажу, что если у Вас есть лимитка 2021 года, смысла нет покупать лимитку 2022, так как они практически идентичны, различия минимальны и при очень тщательном принюхивании.

От меня 4-ка, аромат не плох, не приторный, очень нежный.

Спасибо за просмотр!

Татьяна 1991рекомендует
01.10.2022
Надо будет попробовать)
Ценник на лимитку, конечно, высоковат, имхо (