Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 16:21

Это была любовь с первого вдоха? Однозначно! Я, как в прошлом искушенный парфманьяк не могла упустить возможности купить ванильные духи от любимой фирмы Ив Роше. Вы знаете бывают такие сладкие запахи, особенно ванильные, что бьют наповал сначала в нос, а потом в голову. Так вот, это не про него. Ну, обо всем по порядку)

Фотографии 3-й по счету коробки и флакона! Так сложилось, что я заказывала набор из миниатюрок, в котором шло 3 разных аромата по 5 мл - ваниль нуар, жасмин нуар и ирис нуар по-моему. Ваниль и жасмин прекрасны, с ирисом как-то не сдружились). Дизайн коробки лаконичен, как я люблю (см выше).
Тем, кто что-то в этом понимает
Вот состав:

Предостережения:

И инфа на украинском, уж простите (ибо все это дело я заказывала, живя тогда в Украине):

Давайте вам переведу вкратце:

Так как в составе есть натуральные компоненты, под воздействием солнечных лучей жидкость может менять свой оттенок, что не влияет на ее ароматические свойства. Избегайте прямых солнечных лучей ля-ля-ля и так далее не интересное.

Аромат: вкуснейший, непередаваемо вкуснейший аромат кондитерской! Только пахнет не свежеиспеченными советскими булочками, а именно чем-то тонким, изысканным, каким-то дорогим десертом. Да, он сладкий, но поверьте, это приятная мягкая сладость.Я просто обожаю такие обволакивающие теплом и уютом ароматы!

Он идеально подойдет для зимы и межсезонья, когда на улице холодно, неуютно и хочется себя согреть вкусностями, просунув ноги ближе к камину. Я бы не сказала, что он очень стойкий. На коже держится часик-два. А на шарфике намного дольше.

Флакончик аккуратный, крышечка открывается легко. Чем-то напоминает мне дорогое шоколадное бренди. Бывает такое?

Кстати, парфюм не выливается на руку, а его горлышко не слишком широкое, чтобы позволило течь по рукавам. У меня все наоборот: сначала о запахе, потом о флаконе. Ну да ладно.

Теперь подумываю заказать сразу 50 мл - чего мелочиться, если нравится аромат? Так что советую "Черную ваниль" всем, кто любит сладкие запахи, обожает дорогие десерты с шоколадом, неравнодушен к ванильным запахам и не ждет умопомрачительной стойкости.

Это аромат для культурных мероприятий (вот я "в нем" на спектакле):

А также для морозных, сырых, тусклых, унылых дней.

Производитель: Франция.

Благодарю за внимание, с вами была Вика и до встречи!

Достоинства
  • В меру стойкий
  • Дизайн отличный
  • Любимый аромат
  • Нежно-сладкий
  • Обволакивает
  • Он прекрасен
  • Роскошный
  • Согревает, дарит ощущение уюта
Недостатки
  • Мало граней аромата
  • Нестойкий на коже
LunaDiрекомендует
06.04.2018
У Ив Роше очень необычные, но весьма интересные и многогранные ароматы
06.04.2018
я тоже практически все люблю их ароматы, кроме ирис нуар