Опубликовано 11 Январь, 2022 - 18:36

Здравствуйте, Красотки!

Сегодня мой отзыв будет посвящен парфюмерной воде VANILLE NOIRE от бренда Yves Rocher.

Очень давно я питала слабость к фруктовым ароматам Ив роше, у меня их было очень много, позже большую часть я раздала, остальную оставила как ароматизатор для дома. Аромат ванили мне нравился не всегда, иногда душил и его было много, а потом меня потянуло на приторную сладость и я начала искать ароматы с ванилью и покупать.

Так у меня появился маленький флакончик ванили, он выполнен из темного стекла с пластиковой большой крышкой сверху.

Состав композиции Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Апельсиновый цвет (флердоранж), Мандарин, Мимоза, Ваниль и Виргинский кедр.

Сам по себе аромат не плохой и со стороны звучит интересно, он теплый, насыщенный и красивый, обволакивающий сладко-пряный аромат ванили с нотками дерева и мягким звучанием.

На мой взгляд аромат подходит для холодного времени года со средней стойкостью и таким же шлейфом. Но к сожалению на моей коже он слишком монотонно звучит, не раскрывается в течении времени и из-за этого утомляет и может вызвать головную боль.

Достоинства
  • Аромат - сладкий, глубокий
Недостатки
  • Аромат на любителя, может быть навязчив
Алиска777рекомендует
14.01.2022
Ого, он ещё продаётся? Я его когда-то просто обожала! Love
16.01.2022
У меня он очень давно уже )